Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Жилищный вопрос
 
 
 

Раздел: Жилищный вопрос ЖК Амурский-2 

Создана: 02 Сентября 2019 Пон 8:54:30.
Раздел: "Жилищный вопрос"
Сообщений в теме: 88, просмотров: 43562

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. Mishanya


    Начинающий


    Более 10 лет на форумеМуж.
    02 Сентября 2019 Пон 8:54:30
    Приветствую! Смайлик :-)
    Кто может рассказать, что нибудь хорошего или плохого про данный ЖК? Стоит ли там покупать квартиру?
  2. 03 Сентября 2019 Втр 15:42:07
    SeregaR 19780624 писал : Амур-2 не самый плохой вариант.
    А кто говорил самый плохой?
    Современная хрущоба — вот оно всё же самое подходящее определение. Недорого, доступно, крыша есть, свет-вода-тепло-газ есть, довольно просторные планировки. Ну и естественно все минусы доступного жилья в виде самого дешманского ремонта, посредственной звукоизоляции, не всегда адекватных соседей и ржавых пятен на фасаде.
  3. 03 Сентября 2019 Втр 16:12:10
    SeregaR 19780624 писал :Амур-2 не самый плохой вариант.
    по сравнению с Московкой и ЛБ - в Амуре намного лучше транспортная доступность.
    есть преимущества и недостатки новых микрорайонов.
    но школу уже строят, а детский сад уже построен.


    Вот прямо очень интересно услышать вопрос в чем же в Амуре 2 транспортная доступность лучше ? Давайте просвятите как из него на Бархатовой уехать .
  4. 03 Сентября 2019 Втр 16:18:24
    Минусы. По зиме с верхних этажей будет отличный вид на Северо-Восточное кладбище и на онкологический диспансер. Заскакивал год назад туда на веле,как-то тяжко там на тот момент было с зеленными насаждениями....
    Плюсы.По транспорту более-менее решено. Я про маршрутки.Инфрастуктура.Ну про Ленту и Леруа Мерлен молчу,даже пешком минут 15 ходьбы.Встроены всякие мясные лавки и подобные магазины в самом комплексе.Мест на стоянке тоже думаю хватит
    Если есть машина и прочий транспорт. То про природу.В 5 км ,если ехать по дублеру завертяева по нормальной дороге,то неплохая роща за Кирпичным.Если выйти в сторону Пушкино через бывший пост ДПС,то чуть дальше,примерно км 12 Подгородка.Летом ягоды,грибы.Зимой лыжи.Да и просто красивые места.Можно по Муромцевскому тракту чуть дальше проехать.
    ПС. И чем вам не нравится Амур? Когда на ОФ начинается истерика (у нас воняет,воняет) в Амуре чистый воздух.
  5. 03 Сентября 2019 Втр 16:35:08
    ну, выбирая между московкой и амуром 2, всяко второе овно получше будет. до к/т Маяковского добираюсь на машине за 30 минут в часы пик. на маршрутке все 50-час. с московки одна богдашка загружена по самые яйца, в амуре почти нет пробок, ну так, светофоров канеш понатыкали, но пока терпимо. и еще там сад есть. правда не знаю, тянет ли нагрузку. и очень скоро школу построят
  6. 03 Сентября 2019 Втр 17:15:49
    chavmouse писал : Давайте просвятите как из него на Бархатовой уехать .

    на ОТ?
    в душе не знаю. с 21-ой амурской ни чего не идет туда?
    на авто - на красноярик и ура.
    с амура есть три выезда - 21 амурская, пушкинский/Герцена- Орджоникидзе, через Большие поля на красноярик.
    а вот с московки все дороги ведут через "верблюда".
    а с ЛБ утром пробка в сторону ПБ, вечером наоборот.
  7. 03 Сентября 2019 Втр 19:29:14
    ReVакцинация писал(а) : ну, выбирая между московкой и амуром 2, всяко второе овно получше будет. до к/т Маяковского добираюсь на машине за 30 минут в часы пик. на маршрутке все 50-час. с московки одна богдашка загружена по самые яйца, в амуре почти нет пробок, ну так, светофоров канеш понатыкали, но пока терпимо. и еще там сад есть. правда не знаю, тянет ли нагрузку. и очень скоро школу построят


    Имея опыт ежедневного передвижения по Амуру, скажу что лукавите. Только участок виадук -33 северная занимает больше 10 минут.
  8. 03 Сентября 2019 Втр 20:03:49
    chavmouse писал :
    Имея опыт ежедневного передвижения по Амуру, скажу что лукавите. Только участок виадук -33 северная занимает больше 10 минут.

    ну пусть 15, а с герцена до кт еще 10, что не так
  9. 03 Сентября 2019 Втр 20:52:11
    ReVакцинация писал(а) :
    chavmouse писал ... :
    Имея опыт ежедневного передвижения по Амуру, скажу что лукавите. Только участок виадук -33 северная занимает больше 10 минут.

    ну пусть 15, а с герцена до кт еще 10, что не так

    В выходные,ближе к вечеру,когда отвозил родственников на Ж/Д вокзал время в пути составляло 20 мин.
    2 chavmouseПро Бархатова.Встречный вопрос,а можно ли от Бархатова доехать до Кирпичного? ДП-10(21-я Амурская),Пушкино(ну вот приспичило туда) и т.д.?В шаговой доступности выходы с Амура-2 на маршрутки до Морозовки(какой с Бархатова идёт туда?),Ж/Д Вокзал,прям с Амура-2 идёт на Чкаловск, С Кирпичного в шаговой с Амура -2 на Новоомский,также ещё на Чкаловск 72.Че меня так задело,а то что в 90-е ездил со Степного в политех.Как минимум одна пересадка,обычно 2.1час 30 минут-это было счастье,а можно было зависнуть на 30-40 мин на переезде,думаете знаете каком.Виадук и убранный знак стоп на второстепенной узкоколейке решил эту проблему.Теперь со сранных Ивушек,куда в 90-е годы ходила одна сранная 10-ка до 21-й,теперь можно уехать практичяески в любую точку города.Так что про ОТ лучше там не говорите.Тем более виадук 33-я северная 10 минут-это в час пик.А так эти 3 светофора быстрей проезжаются.
  10. 03 Сентября 2019 Втр 21:09:20
    Ничего доказывать не буду. Всяк кулик своё болото хвалит. Но голословные утверждения что амур-2 лучше московок или левого берега мне не понятны. Вырос в амуре, сейчас работаю в этом районе и скажу что при нынешнем темпе строительства микрорайон переплюнет "верблюды" .
  11. 03 Сентября 2019 Втр 21:13:18
    chavmouse писал : голословные утверждения что амур-2 лучше московок или левого берега мне не понятны
    смльотря для чего лучше?
  12. 03 Сентября 2019 Втр 21:13:32
    ReVакцинация писал(а) :
    chavmouse писал ... :
    Имея опыт ежедневного передвижения по Амуру, скажу что лукавите. Только участок виадук -33 северная занимает больше 10 минут.

    ну пусть 15, а с герцена до кт еще 10, что не так


    10+15 уже 25, а до Герцена надо добраться, и хоть по северным (33,24) хоть по 5 северной по более 5 минут будет. Полчаса до к/т Маяковский возможно в выходной часов в 8, так в это время из любой точки города за это время можно проделать сопоставимый путь.
  13. 03 Сентября 2019 Втр 21:22:19
    садимся в машину в 7.30. выворачиваем на мост в 7.35. на повороте на 33 на диспетчерской около 7.40. выворачиваем на герцена в 7.46, выгружаем ребенка в 7.50 в 113 школу, в 8 часов я гарантированно сбоку кинотеатра на орджоникидзе. в 8.10 на работе. муж едет в старый кировск на семиреченскую, куда доезжает ровно за 30 минут. обратно: я жду у съезда с моста победы и отъезжаем ровно в 18.00. в 18.15 на 24 северной, в 18. 24 на диспетчерской. в 8.29 заезжаем во двор. ух как я устала вам доказывать, сколько я еду))))) вообще это задница, конечно. жить надо в 10-15 минутах от центра.
  14. 03 Сентября 2019 Втр 21:24:31
    ЖЕСТЬ так существовать, я просыпаюсь в 11 только Грустно :-(
  15. 03 Сентября 2019 Втр 21:30:12
    StiNGer (o-s) писал : ЖЕСТЬ так существовать, я просыпаюсь в 11 только Грустно :-(

    в какой квартире? а то называешь одну, а выходишь из другой. шифруешься в своих нефтяниках
  16. 03 Сентября 2019 Втр 21:32:59
    ReVакцинация писал(а) :
    StiNGer (o-s) писал ... : ЖЕСТЬ так существовать, я просыпаюсь в 11 только Грустно :-(

    в какой квартире? а то называешь одну, а выходишь из другой. шифруешься в своих нефтяниках


    А живу в третьей и четвёртой
    Прописан в пятой
    меня не найти, я фантом((((
    Тебе бы так жить, сися . Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд