Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить усиленные брюки? 

Создана: 03 Сентября 2019 Втр 9:42:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 75, просмотров: 21093

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 9:42:04
    Вот такого плана:



    В этих ваших бауцентрах и мерленах довольно унулый выбор, где можно еще глянуть?
  2. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 14:17:06
    avd173791 писал : И судя по ткани,не очень она дышащая.

    45% хлопка на данном видео, плюс в области паха вставки, судя по всему из дышащей ткани, я поэтому и подметил про убогий выбор, где в лучшем случае 35% хлопка без вставок.

    avd173791 писал :ТС.Так и какое будет назначение таких штанов лично для тебя? Вопрос

    Прежде всего на веле катать без рюкзака, чтобы по карманам смарфтоны, ключи (у меня увестистая связка), всякие паспорта с флешками и смарткартами распихать. Но не нужно как у Васермана, максимум как на видео.

    Я вначале думал о набедренной сумке, но тут еще одна проблема - протирание штанов на заднице. Убил уже джинсы, спортивные штаны и вот на очереди старые, но дорогие и очень плотные штаны (за счет чего пока еще держатся). Может хоть промышленные штаны не будут так быстро протираться.

    Еще как вариант купить специальные джинсы для байка, но я не уверен, что в них будет удобно на веле. И да, велоколготки не предлагать )
  3. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 14:21:52
    Roman! писал :
    tramov писал ... :
    Б_яПоэт писал ... : в магазинах спецодежды думаю типа восток сервис

    Похоже то, что нужно
    Так тебе картошку копать? А видео такое, тогда зачем?

    Буду пиратский корабль строить, вот подготавливаюсь, уже купил повязку на глаз, щас вот к штанам примеряюсь.
  4. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 14:29:22
  5. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 14:40:54
    Вот для байка, но я хз, что там в коленках, если какие вставки, то наверное не удобно крутить педали...
  6. 03 Сентября 2019 Втр 14:53:34
    трамов, ты хочешь быть и спортивным, и зашибись каким красивым на веле, так не бывает Гы-гы-гы
    мож тебе какой космический комбез присмотреть?
    а чё, приехал, разоблачился и этаким денди в библиотеку к барышням
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 15:05:28
    Sati писала : трамов, ты хочешь быть и спортивным, и зашибись каким красивым на веле, так не бывает Гы-гы-гы

    Бывает (по крайне-мере всё в наших руках), знаешь как конструкторы говорят? Некрасивые самолеты не летают.

    Sati писала :мож тебе какой космический комбез присмотреть?
    а чё, приехал, разоблачился и этаким денди в библиотеку к барышням

    Идея не нова, я так лет 10 назад на работу ходил зимой... Главное спрашиваю: Есть у вас где переодеться, не в ватных же штанах в офисе сидеть птенцов высиживать? А они смотрят на меня как на дурака, ну я и под низ джинсы...
  8. 03 Сентября 2019 Втр 15:09:45
    Ну первый вопрос пропустим.
    Цитата :
    Прежде всего на веле катать без рюкзака, чтобы по карманам смарфтоны, ключи (у меня увестистая связка), всякие паспорта с флешками и смарткартами распихать. Но не нужно как у Васермана, максимум как на видео.

    Не помню,есть ты на цепной реакции или нет.Если нет,то лучше шортов для катания на веле пока еще не придумали.Доки и всякие смартфоны с ключами прячутся в подрамную сумку или в мелкую,которая за сидением вешается. Я не знаю,на сколько удобно будет педалировать в таких штанах,я так понял они к низу не сужены,только если на липу обхватывать.Но и это фигня.Ноги у тебя в движение все время будут,где то молнию на кармане не закрыл,где-то клапан.Чуть разошлось. Упало на грунтах в травку,ты даже не заметишь. До свидание смартфон и доки. Были случаи и не раз,я не про себя.Такие вещи лучше во внутренем кармане куртки носить на молнии.Ты же руками не махаешь во время езды,все что выше пояса у тебя стационарно. А про джинсы это вообще мазохизм,прокатился как-то.На коленях тянутся,мешают.Если только не спеша по парку.Мне кажется более приемлимый вариант дешевые спортивные штаны. По зиме когда еду,на синтепоне.На заднице вроде не протираются.
  9. 03 Сентября 2019 Втр 16:38:36
    Магазин "Сплав" возле цирка. Ещё у них интернет-магазин есть.
  10. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 16:41:16
    avd173791 писал :Доки и всякие смартфоны с ключами прячутся в подрамную сумку или в мелкую,которая за сидением вешается.

    Я не страдаю такой хренью, вел у меня как средство передвижение по городу, где его часто нужно бросить у забора в полном одиночестве.

    avd173791 писал :где то молнию на кармане не закрыл,где-то клапан.Чуть разошлось. Упало на грунтах в травку,ты даже не заметишь.

    У меня если что-то закрыто, то оно закрыто и перепроверено, что закрыто.
  11. 03 Сентября 2019 Втр 16:54:26
    Понятно.
    Я уж было подумал, что потребность какая-то специфическая, раз такие требования к амуниции, а это обычные понты, высосанные из пальца. Потом еще окажется, что специальные, усиленные штаны слишком дорогие, где бы найти точно такие же, только вполовину дешевле.
  12. 03 Сентября 2019 Втр 20:08:37
    tramov писал :
    Буду пиратский корабль строить, вот подготавливаюсь.


    Для яхты подходит только яхтенная одежда

    :)

    Gill, Musto, HH, Генри Ллойд и тд

    Но ты с ценника удивишься
  13. 03 Сентября 2019 Втр 23:46:03
    Б_яПоэт писал : в магазинах спецодежды думаю типа восток сервис


    Мне тоже кажется надо там искать, где для рыболовов также хороший пошив делают даже на заказ.
  14. 04 Сентября 2019 Срд 7:06:09
    tramov писал :
    Я не страдаю такой хренью,

    но:
    tramov писал: где купить бруюки Вот такого плана:


    и
    tramov писал: где в Омске можно поработать со своим ноутбуком? Раньше помню в Триумфе.

    Что тогда вот это?
  15. 04 Сентября 2019 Срд 11:11:04
    Цитата :
    , где его часто нужно бросить у забора в полном одиночестве.

    Ну-ну.На ЦР даже темка есть про угнаные велы.Видео даже есть,как стоит
    вел замкнутом магазинном троссе и его срезают за каких-то 20 сек. Или рассказ с видео человека,как стоял вел на 5 этаже,рядом с квартирой ,дверь на домофоне. И вдруг вел улетучиваются."Как же так,вокруг соседи,я их всех знаю...".Также остановили одного с ЦР,для проверки вела,он задал вопрос.че да как.Полицейский сказал,что вообще-то в розыске по Омску или по области около 200 заявленых велов находиться..
    Ну про карманы на молнии и клапаннах я уже сказал.100 раз проверишь,а на 101 раз забудешь....
    Но как говорится."Хозяин-барин". Ну и вот, стало быть
  16. 04 Сентября 2019 Срд 13:34:12
    Предлагаю костюм сварщика из брезента.

    [внешняя ссылка]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд