Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Где можно купить усиленные брюки? 

Создана: 03 Сентября 2019 Втр 9:42:04.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 75, просмотров: 21120

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    03 Сентября 2019 Втр 9:42:04
    Вот такого плана:



    В этих ваших бауцентрах и мерленах довольно унулый выбор, где можно еще глянуть?
  2. 04 Сентября 2019 Срд 13:37:23
    Benzzzz писал : Предлагаю костюм сварщика из брезента.

    [внешняя ссылка]

    Сварщик на лисапеде-это какой-то Хэллуин,однако. Ну и вот, стало быть
  3. 04 Сентября 2019 Срд 13:41:20
    Судя по последним темам, велосипедисты народ слегка упоротый, с какими-то ненормальными хотелками. Одному круглый год велодорожки подавай, другому специальные усиленные штаны.
  4. 04 Сентября 2019 Срд 14:00:26
    Ну не знаю,мне не велодорожек не надо,а штаны...На лето обрезал старые джинсы,вот тебе и шорты.В холодное время,штаны на синтепоне аж за 500 руб.
    А на счёт упоротости.Подслушал как один товарищ с ОФ на покатушке разговор двух лисапедистов с ЦР.
    "Представляешь,купил себе раму ,так она меньше старой весит аж на 100 грамм. И дороже всего лишь на 12000 руб" .Все это говорилось со счастливым выражением лица!!!!
    Ладно,были бы спортсмены профи.Зарабатывающие на этом бабло.А были просто любители-покатушники.
    Так что штаны-это фигня!
  5. 04 Сентября 2019 Срд 14:23:02
    Как раз с рамой все предельно понятно. это абсолютно адекватно и в рамках специфики хобби.
    А вот хотеть специальные рабочие штаны для совершенно другого профиля занятий - это, на мой взгляд, не совсем умно. Где гарантия, что специальные усиленные штаны не сотрут горе-велосипедисту всю промежность до самого мяса?
  6. 04 Сентября 2019 Срд 15:04:08
    Benzzzz писал : Предлагаю костюм сварщика из брезента.

    [внешняя ссылка]


    таблеток бы ТСу, хотя вероятность излечения крайне низка главное чтоб размножаться не стал, ibануshек и так хватает.....
  7. 04 Сентября 2019 Срд 15:21:35
    Моеимязанято писал : Судя по последним темам, велосипедисты народ слегка упоротый, с какими-то ненормальными хотелками. Одному круглый год велодорожки подавай, другому специальные усиленные штаны.


    есщё есть охотники
    если ружжо весит не 3100 а 3300 это тяжело таскать сразу
    а если художественно оформленное то это сразу вундервафля дичь сама падает от вида.
  8. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2019 Срд 15:34:13
    jump писал :
    Benzzzz писал ... : Предлагаю костюм сварщика из брезента.

    [внешняя ссылка]


    таблеток бы ТСу, хотя вероятность излечения крайне низка главное чтоб размножаться не стал, ibануshек и так хватает.....

    Если точнее 95%, а вы в какое множество входите? Или опять попу прижмёте и уйдете от ответа?
  9. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2019 Срд 15:44:02
    Инженер писал : Что тогда вот это?

    Творческий поиск, расширение кругозора, новый опыт и вот это всё. Благодаря таким вещам синтезируются новые идеи и изобретения. Поэтому я не думаю, что это хрень. А вот катить по автомобильной трассе на веле, это не только хрень, но и идиотизм. Такие даже хуже хрустиков, было дело сам чуть не снёс такого идиота ночью на трассе...
  10. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2019 Срд 15:47:14
    avd173791 писал :что вообще-то в розыске по Омску или по области около 200 заявленых велов находиться..

    А теперь дайте статистику по проданным велам в Омске за пару лет, я вам посчитаю вероятность угона вашего вела с помощью теории вероятностей.
  11. 04 Сентября 2019 Срд 15:55:51
    3,14**вал бы ты на специализированный форум для велосектантов или ты мазохист и хочешь выслушать что о подобных здесь тебе думают?))))
  12. 04 Сентября 2019 Срд 15:59:22
    так, чё тут пристали к малышу и расстраиваете его?
    ну, вышел чувак из дома из зоны комфорта с маминым борщом, ну взрослеет, может у него гениальный синтетический ум и он изобретёт идеальные штаны для вела, или ещё чего
  13. 04 Сентября 2019 Срд 16:03:01
    он не малыш, а дебил или троль)))
  14. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    04 Сентября 2019 Срд 16:03:27
    jump писал : 3,14**вал бы ты на специализированный форум для велосектантов или ты мазохист и хочешь выслушать что о подобных здесь тебе думают?))))

    Кто-нибудь объяснит за этого регистранта, что у него в жизни не срослось, что он такой озлобленный?
  15. 04 Сентября 2019 Срд 16:07:22
    tramov писал :
    jump писал ... : 3,14**вал бы ты на специализированный форум для велосектантов или ты мазохист и хочешь выслушать что о подобных здесь тебе думают?))))

    Кто-нибудь объяснит за этого регистранта, что у него в жизни не срослось, что он такой озлобленный?

    Тут через одного такие озлобленные, не обращай внимания
  16. 04 Сентября 2019 Срд 16:10:47
    tramov писал :
    jump писал ... : 3,14**вал бы ты на специализированный форум для велосектантов или ты мазохист и хочешь выслушать что о подобных здесь тебе думают?))))

    Кто-нибудь объяснит за этого регистранта, что у него в жизни не срослось, что он такой озлобленный?


    я добрый просто *"#шек не люблю)))))))
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд