Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Поможем?
нет
78%
 78%  [ 25 ]
да
21%
 21%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 32
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омский форум поможет OmskLis'y вставить заднее стекло? 

Создана: 04 Сентября 2019 Срд 18:57:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 627, просмотров: 77941

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 04 Сентября 2019 Срд 18:57:57
    По сообщениям октябрьского информбюро, нашему доброму отзывчивому форумчанину раз♦♣♠али заднее стекло его "снежка".


    По словам пострадавшего, он влетел на 8 тыр.

    Соберём Славику на стёклышко?
  2. 04 Сентября 2019 Срд 21:50:51
    Омич не прав только в одном, что как сраный интриган, не стал рассказывать об обстоятельствах происшествия, хотя наверняка их знает.
    Что это было, трагическая случайность, невинная жертва или возмездие за нечто?
  3. 04 Сентября 2019 Срд 21:55:44
    Моеимязанято писал : Омич не прав только в одном, что как сраный интриган, не стал рассказывать об обстоятельствах происшествия, хотя наверняка их знает.
    Что это было, трагическая случайность, невинная жертва или возмездие за нечто?
    сам ты такой. я не знаю виновников, причины и обстоятельств.
  4. 04 Сентября 2019 Срд 21:58:45
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... : Омич не прав только в одном, что как сраный интриган, не стал рассказывать об обстоятельствах происшествия, хотя наверняка их знает.
    Что это было, трагическая случайность, невинная жертва или возмездие за нечто?
    сам ты такой. я не знаю виновников, причины и обстоятельств.

    Я сказал "как".
    Но ведь откуда-то стало известно об именном происшествии, наверняка,
    там было информации больше, чем в стартпосте.
  5. 04 Сентября 2019 Срд 22:01:16
    омич писал :
    Моеимязанято писал ... : Омич не прав только в одном, что как сраный интриган, не стал рассказывать об обстоятельствах происшествия, хотя наверняка их знает.
    Что это было, трагическая случайность, невинная жертва или возмездие за нечто?
    сам ты такой. я не знаю виновников, причины и обстоятельств.

    Ну а откуда ты это выкопал,что именно Славик? Может ты это сам звезданул,когда он за...л тут всех своими роликами,а баны твои через несколько часов убираются АА? Гы-гы-гы
  6. 04 Сентября 2019 Срд 22:16:17
    злые вы
  7. 04 Сентября 2019 Срд 22:17:44
    Не злее некоторых.
  8. 04 Сентября 2019 Срд 23:00:40
    Моеимязанято писал :
    омич писал ... :
    Моеимязанято писал ... : Омич не прав только в одном, что как сраный интриган, не стал рассказывать об обстоятельствах происшествия, хотя наверняка их знает.
    Что это было, трагическая случайность, невинная жертва или возмездие за нечто?
    сам ты такой. я не знаю виновников, причины и обстоятельств.

    Я сказал "как".
    Но ведь откуда-то стало известно об именном происшествии, наверняка,
    там было информации больше, чем в стартпосте.

    [внешняя ссылка]

    А Славик ругаться научился.
    Запоминает, видимо, проклятия, которые летят в его адрес.

    Коментарии:
    - Радуйся что не сожгли

    -Хорошо хоть не насал через эту дырочку

    -Откуда знаешь что накажет его всевышний? Может это тебя сейчас он наказал? Не подумал об этом наверно. Эго свое включил и все.

    -Сто процентов, что это ответка Omsklis'y от "доброжелателей" с Омского форума. Уж шибко актуальные темы Вячеслав обсуждает, у многих пуканы рвет)))

  9. 04 Сентября 2019 Срд 23:21:30
    avd173791 писал : А про то,как у него нет счетчиков на воду,а соседей есть и по его заверениям они ходят с грязной жопой.А когда заходят к нему в гости,демонстративно включает воду,просто так????
    И еще раз,думается камень не просто так прилетел.
    ПС А вообще мне кажется это вброс от Омича.Ну кому то в Чеколдане может и прилетел,если бы Славику,мы бы уже подскользнулись бы на его соплях о проклятом Путинском режиме
    Андрюха вот же ты тупой! Пляяяять
  10. 04 Сентября 2019 Срд 23:29:39
    че за жесть? откуда инфа?
  11. 04 Сентября 2019 Срд 23:30:46
    StiNGer (o-s) писал : че за жесть? откуда инфа?
    ДА ИЗ ПИ..ДЫ НА ЛЫЖАХ
  12. 04 Сентября 2019 Срд 23:46:21
    lutz_omsk писал :
    Моеимязанято писал ... : Вообще-то, шоферам не этично глумиться над проблемами других шоферов.
    Даже не смотря на то, что пострадавший - есть конченная гнида.
    Можно просто проехать мимо, типа, не заметил, но строить рожицы, проезжая, и показывать язык не обязательно.


    мне не одному показалось, что омич искренне радуется чужим неприятностям?
    неужели ему уж и порадоваться больше нечему
    конченый он персонаж
    у соседа корова сдохла, мелочь а приятно
  13. 04 Сентября 2019 Срд 23:51:06
    Я готов хотя бы 100 рублей форумчанину перевести, а что готов сделать ты, ШиЗа?
  14. 04 Сентября 2019 Срд 23:54:23
    АНАКОНДА писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : че за жесть? откуда инфа?
    ДА ИЗ ПИ..ДЫ НА ЛЫЖАХ


    Понимаю.
  15. 05 Сентября 2019 Чтв 0:36:31
    АНАКОНДА писал :
    avd173791 писал: ......ку,мы бы уже подскользнулись бы на его соплях о проклятом Путинском режиме
    Андрюха вот же ты тупой! Пляяяять

    А ты смотрю как всегда острый. Ну так переведи ему 8 тыр,за стекло, дубликат которого Сатовский через Автотрейд Новосиба рубля в 3 выйдет.Почитал Славика, как он из доброго превратился в злодея. Мужикам молотком в затылок,бабам еще хуже....
    Цитата:
    Машина паркуется на том месте 6 лет, абсолютно никому не мешает и тут такое.

    А теперь вспомним историю,2-х годичной давности,как Славик жаловался,что его оштрафовала администрация за парковку у дома в неположенном месте.Не помню,тротуар там был или газон...Славик тогда не вкурил,по этому он сам себе злой Буратино.Так что придется Джамперу и еще нескольким человекам пожить некоторое время без его гавнороликов....
  16. 05 Сентября 2019 Чтв 8:00:46
    kinslayer писал : Я разборчивый. Даже очень. Критерии указал выше.

    Ну и естественно, есть такие "личности", которым я помогать бы не стал в принципе. Ибо вруны, клоуны, отрезанты и тп. не вызывают у меня никаких человеческих чувств.

    Ты на одной странице написал три взаимоисключающих по смыслу сообщения, причем, почти подряд.
    Что за каша у тебя в голове?
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 40, 41, 42  Вперёд