Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
Поможем?
нет
78%
 78%  [ 25 ]
да
21%
 21%  [ 7 ]
Всего проголосовало : 32
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия Омский форум поможет OmskLis'y вставить заднее стекло? 

Создана: 04 Сентября 2019 Срд 18:57:57.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 627, просмотров: 77942

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 40, 41, 42  Вперёд
  1. 04 Сентября 2019 Срд 18:57:57
    По сообщениям октябрьского информбюро, нашему доброму отзывчивому форумчанину раз♦♣♠али заднее стекло его "снежка".


    По словам пострадавшего, он влетел на 8 тыр.

    Соберём Славику на стёклышко?
  2. 12 Сентября 2019 Чтв 18:30:11
    Псения Кобчак писала :
    Mikael72 писал ... : Я, кстати фигеюс хирургов. Почему они считают, что проще всего пациента на слабо взять или пристыдить? И не только хирурги.

    Слушай, ну анестезия такая сейчас, что челюсть можно выпилить, а ты и не почувствуешь.. выпей корвалол, капель 40, там фенобарбитала чуть чуть, успокоишься и берегут тока так. В Витадент хороший хирург, туда позвони
    Анестезия тоже бяда. Шок был в нулевых. Неизвестно на что. Врач не созналась, что ставила, а я дурак не настоял.Но лидокаиновую группу после этого ставили. Звонил в кдл. 12 дней говорят делают пробы. К тому времени сдохну.
  3. 12 Сентября 2019 Чтв 18:31:58
    О. Можете начать собирать мне на седацию, раз лис отказывается. Через год наберем.
  4. 12 Сентября 2019 Чтв 18:33:00
    Ну ёмаё. Может тогда новокаин был, а сейчас скандонесты всякие, может без шоков обойдётся, главное врачей предупредить.
  5. 12 Сентября 2019 Чтв 18:36:21
    Псения Кобчак писала : Ну ёмаё. Может тогда новокаин был, а сейчас скандонесты всякие, может без шоков обойдётся, главное врачей предупредить.
    Так я предупредил. Послали на пробы. Грустно :-(
  6. 12 Сентября 2019 Чтв 18:38:20
    Mikael72 писал :
    Псения Кобчак писала ... : Ну ёмаё. Может тогда новокаин был, а сейчас скандонесты всякие, может без шоков обойдётся, главное врачей предупредить.
    Так я предупредил. Послали на пробы. Грустно :-(

    Надо значит ехать в челюстно- лицевую хирургию и ныть там, чтобы срочно оказали помощь в условиях стационара. Зафиксируют по приёмнику и уже не смогут отказать в помощи
  7. 12 Сентября 2019 Чтв 18:39:55
    Mikael72 писал : Я, кстати фигеюс хирургов. Почему они считают, что проще всего пациента на слабо взять или пристыдить? И не только хирурги.

    чё, не пацан чёли?
  8. 12 Сентября 2019 Чтв 18:55:10
    Пипелац писал(а) :
    Mikael72 писал ... : Я, кстати фигеюс хирургов. Почему они считают, что проще всего пациента на слабо взять или пристыдить? И не только хирурги.

    чё, не пацан чёли?
    Ты тоже стоматолог ? Офигеть
  9. 12 Сентября 2019 Чтв 19:03:58
    Mikael72 писал : Я, кстати фигеюс хирургов. Почему они считают, что проще всего пациента на слабо взять или пристыдить? И не только хирурги.

    А я не детский доктор чтоб с такими как ты сюсюкаться
  10. 12 Сентября 2019 Чтв 19:06:44
    Mikael72 писал :. Но 8 верхний боюсь так не удалить Грустно :-(

    Туберальная анестезия при удалении третьего верхнего моляра практически безболезненная в умелых руках. Ой там только от инъекции в твердое небо
  11. 12 Сентября 2019 Чтв 19:32:29
    Гормон роста писал :
    Mikael72 писал ... :. Но 8 верхний боюсь так не удалить Грустно :-(

    Туберальная анестезия при удалении третьего верхнего моляра практически безболезненная в умелых руках. Ой там только от инъекции в твердое небо
    Вблизи бугра верхней челюсти расположено венозное сплетение, которое может быть ранено иглой, особенно, когда иглу продвигают дальше чем на 25 мм — тогда могут быть повреждены большие сосуды ...
  12. 12 Сентября 2019 Чтв 19:33:18
    Важно знать куда иглу втыкать
  13. 12 Сентября 2019 Чтв 19:34:00
    Гормон роста писал :
    А я не детский доктор чтоб с такими как ты сюсюкаться

    Кто говорил сюсюкаться то? Дал в рыло и удаляй, пока вбессознанке.
  14. 12 Сентября 2019 Чтв 19:35:44
    Mikael72 писал :
    Гормон роста писал ... :
    А я не детский доктор чтоб с такими как ты сюсюкаться

    Кто говорил сюсюкаться то? Дал в рыло и удаляй, пока вбессознанке.

    Тогда уж не в рыло, а по затылку. Но это не наш метод
  15. 12 Сентября 2019 Чтв 19:40:08
    Гормон роста писал :
    Mikael72 писал ... : Дай список клиник, где под седацией хорошо зубы дерут.

    Седация - плановая манипуляция. Внепланово тебя никто в здравом уме не возьмёт день в день, тем более перед отъездом. Так что за свою халатность страдай теперь

    Млин... Не успел выдрать второй зуб мудрости, мля сгнил незаметно, болит сцуко теперь, если что-то там прикусить, аж мозги выварачивает, сижу на парацетамоле, помогает пока, но пойду в "Спарту" как обычно... Confused Лыба
  16. 12 Сентября 2019 Чтв 19:48:20
    [quote="OmskLis"] Ты мне зуб не заговаривай. На седацию для меня скидываться будешь? Там не дорого. Рублей 5-6. Ты поможешь ваньки скинуться. Их много. Как раз и хватит
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 31,
, 33 ... 40, 41, 42  Вперёд