Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Ищу работу / Вакансии / Работа Омск
 
 
 

Раздел: Ищу работу / Вакансии / Работа Омск В поисках работы или денег (флудотема) 

Создана: 17 Сентября 2019 Втр 9:43:05.
Раздел: "Ищу работу / Вакансии / Работа Омск"
Сообщений в теме: 641 (+1), просмотров: 127367

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 41, 42, 43  Вперёд
  1. 06 Сентября 2019 Птн 14:00:20
    У нас на предприятии тоже ищут молодежь в цех. Но молодые не хотят учиться работать. Работы много, заказов много. Руку набьешь за пару лет. Но учиться работать не хотят. Денежные все стали.
  2. 12 Сентября 2019 Чтв 13:50:36
    OmskLis писал :
    forkeeper писал(а) ... :
    Омич Разумный писал(а) ... : Ему опыт нужно нарабатывать. Он для себя работает, для своего опыта.

    ох какие все заботливые
    а потом работник опыта набирается и сваливает в место получше. А подобные Вам рвут волоса в подмышках и сокрушаются "ай, сволочь какая, я ему опыт, а он променял меня на 40 условных тыщ".

    Ну а как же? Рыба где глубже, а человек где лучше! Very Happy

    пойми главный вывод... ну, так... на будущее - человек виляет жопой похлеще рыбы
  3. 16 Сентября 2019 Пон 22:10:19
    Пипелац писал(а) :
    Омич Разумный писал(а) ... : Я дам тебе лопату и скажу построить дом. Ты сможешь?

    нет. смогу только лестницу выкопать.

    Что и следовало доказать
  4. 17 Сентября 2019 Втр 9:05:02
    Омич Разумный писал(а) : Я дам тебе лопату и скажу построить дом. Ты сможешь?

    Омич Разумный писал(а) : Что и следовало доказать

    поделитесь секретом, как одной лишь лопатой построить дом?
    собссно, какой алгоритм и с какими параметрами будет дом?
  5. 17 Сентября 2019 Втр 9:33:41
    Ну, возможно, что это последнее пристанище)
  6. 17 Сентября 2019 Втр 9:49:15
    Омич Разумный писал(а) : Нет дорогие мои товарищи. Это лень. Лень и желание хапнуть побольше и ничего при этом не делать. У самих такие приходят. Время шесть часов, он лопату в песок воткнул и пошел домой, а получать хочет тысяч 20, не меньше. Мужики все в выходные выходят на работу и до темна работают в сезон, а у него то шашлыки, то прогулки с девушкой, то понос то золотуха. А работать он не хочет.


    Товарищ, прекрасно понимаю молодых людей, которые так поступают, молодость одна, жизнь тоже, зачем нужно тратить свою жизнь на зарабатываение крошек, которые ему упадут в расчётный листок в виде сверхурочки. И тем более за Вашу 20-ку да ещё и вечеровать или выходить в выходные, смешно!
    И тем более, почему я должен менять шашлыки, прогулки с девушкой, на жизнь в вашем вонючен цеху?

    Замечательный ответ Пипелаца по этому поводу.
    за потраченное для вашей прибыли время своей жизни, которая не бесконечна.
  7. 17 Сентября 2019 Втр 10:05:17
    [quote="тишка лютый]
    И тем более, почему я должен менять шашлыки, прогулки с девушкой, на жизнь в вашем вонючен цеху?

    Замечательный ответ Пипелаца по этому поводу.
    за потраченное для вашей прибыли время своей жизни, которая не бесконечна.
    [/quote]
  8. 17 Сентября 2019 Втр 10:08:21
    Амонлюза писал : пойми главный вывод... ну, так... на будущее - человек виляет жопой похлеще рыбы

    А знаете, что меня сильно бесило? Приходишь такой на собеседование, начинаешь разговаривать с собеседником, такое в уши вотрут, что АХ!!! Устраиваешься, испытательный срок до года, начинаешь работать за копейки, многие начинают с ученика или помощника например, а как доходит до окончания испытательного срока, и нужно человека выводить на зарплату или присваивать разряд, ВСЁ, все начальники, мастера и отдел кадров в кусты! "Вы нам не подошли, извините..." Именно такой ответ запросто услышишь в оконцовке!!! Я после, как такое услышал, незамедлительно со следующего собеседования стал требовать стандартную зарплату на испытательный срок! Ну или не устраивался вовсе!!! Говорил, что хотите посмотреть на меня? Смотрите, но причём здесь копейки, платите нормально и смотрите, не понравился, увольняйте! Всё просто... Ржака
  9. 17 Сентября 2019 Втр 10:22:46
    А я топикстартера вполне понимаю. Когда некто вместо работы на форуме сидит и советы буржуям дает. Это разве нормально?

    Лыба
  10. 17 Сентября 2019 Втр 10:25:35
    Sati писала : Ну, возможно, что это последнее пристанище)

    Даже в такой тупой теме можно блеснуть остроумием Гы-гы-гы
  11. 17 Сентября 2019 Втр 10:29:25
    и я понимаю топикстартера
    ибо рубль, отданный работнику, это упущенный рубль из кармана ТС. Поэтому ТС придумывает отговорочки, для себя, чтоб совесть не мучила, и было оправдание перед обществом.
    ну это норма в современной экономической формации
  12. 17 Сентября 2019 Втр 10:47:55
    forkeeper писал(а) : Поэтому ТС придумывает отговорочки


    Вы почему в рабочее время сидите на форуме (в ватсапе, телеграме и т.д.)?

    Мстите буржую за недоплаченную вам копейку?

    Лыба
  13. 17 Сентября 2019 Втр 11:09:07
    тишка лютый писал :
    И тем более, почему я должен менять шашлыки, прогулки с девушкой, на жизнь в вашем вонючен цеху?

    Замечательный ответ Пипелаца по этому поводу.
    за потраченное для вашей прибыли время своей жизни, которая не бесконечна.

    если есть деньги на шашлыки и девушек, то не должен
    всегда интересовало, на что живут люди, которые говорят: "чем работать за копейки, лучше вообще не работать"
    никого не осуждаю, просто интересно, как люди устраиваются в жизни
    просто спросила
    о себе: занимаюсь низкоквалифицированным трудом, на который хватает моих способностей, на рынке труда не конкурентна, поэтому могу претендовать только на низкую зарплату. Стараюсь экономить: то есть попить кофе за 100 р. для меня праздник, удаётся раз в год куда-то съездить отдохнуть, что-то отремонтировать/заменить в доме.
    Мелким работодателям не завидую: мало того, что аренду офиса/ торговой точки нужно отбить, ещё и зарплату и налоги оплати, если даже на р/с нет денег. Вот и работают в одно лицо. Сети вытесняют всю мелочь, бывшие предприниматели сами идут продаванами в Магниты
    Грустно :-(
  14. 17 Сентября 2019 Втр 11:16:48
    Никiта М. писал :
    forkeeper писал(а) ... : Поэтому ТС придумывает отговорочки


    Вы почему в рабочее время сидите на форуме (в ватсапе, телеграме и т.д.)?

    Мстите буржую за недоплаченную вам копейку?

    Лыба

    мстю, и мстя моя страшна (С)
  15. 17 Сентября 2019 Втр 11:20:56
    [quote="Applecat"]
    тишка лютый писал :
    И тем более, почему я должен менять шашлыки, прогулки с девушкой,
    Грустно :-(

    Получается нет денег- нет шашлыков и девушек)
  16. 17 Сентября 2019 Втр 11:26:59
    В общем работодатели те ещё свиньи... Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 41, 42, 43  Вперёд