Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Объявления и реклама
 
 
 

Раздел: Объявления и реклама Официальные поставки автомасел Verity из Японии 

Создана: 30 Сентября 2019 Пон 23:27:42.
Раздел: "Объявления и реклама"
Сообщений в теме: 298, просмотров: 174091

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 30 Сентября 2019 Пон 23:27:42
    Официальный представитель японского бренда в Омске!
    Японский cайт: [внешняя ссылка]
    Сайт официалов во Владивостоке: [внешняя ссылка]
    Мы на карте дилеров в Омске: [внешняя ссылка]
    Verity это известный в Японии бренд в основном маслами для авто и мото гонок.
    Пишите сюда или 89006734520 Ватсапп
  2. 10 Сентября 2020 Чтв 8:09:15
    Цитата : нам качественное масло как в Японии например продают?! Ты или наивный человек, или дуру гонишь. Второго нет! За подъем темы спасибо!

    Вот вы тугой... Еще раз, почитайте выше пост, как вы говорите, покурите форумы, и вы поймете, что ваш Кастл не чуть не лучше, а может быть и хуже того же Лукойл Армотек, даже та же самая Татнефть Люкс, по цене 900 рублей хрен уступит Кастл, а вы че то тут шаблонами кидаетесь. Прекращайте позориться уже в конце концов, вроде взрослый человек, а размышления из касты "на кухне сидеть, правительство хаять Бурные несмолкающие. Олень
  3. shurikenn


    Начинающий


    Более 5 лет на форуме
    10 Сентября 2020 Чтв 8:48:18
    Бимини писал(а) : Вот вы тугой... Еще раз, почитайте выше пост, как вы говорите, покурите форумы, и вы поймете, что ваш Кастл не чуть не лучше, а может быть и хуже того же Лукойл Армотек, даже та же самая Татнефть Люкс, по цене 900 рублей хрен уступит Кастл, а вы че то тут шаблонами кидаетесь. Прекращайте позориться уже в конце концов, вроде взрослый человек, а размышления из касты "на кухне сидеть, правительство хаять Бурные несмолкающие. Олень

    ТС конечно неадекват, но то что какая-то татнефть, которую делают из отработки лучше чем кастл, это шутка такая? Не знаю настоящее масло у ТС или на заводской где-нибудь разливают осветлённую отработку, поэтому ничего не могу сказать про качество его масла. Могу лишь сказать что японцы для себя любимых херни делать не будут, у них одни из самых лучших ГСМ в мире. Видели их бензин? где ещё такого качества его можно увидеть?
  4. 10 Сентября 2020 Чтв 8:52:21
    Цитата :
    ТС конечно неадекват, но то что какая-то татнефть, которую делают из отработки лучше чем кастл, это шутка такая? Не знаю настоящее масло у ТС или на заводской где-нибудь разливают осветлённую отработку, поэтому ничего не могу сказать про качество его масла. Могу лишь сказать что японцы для себя любимых херни делать не будут, у них одни из самых лучших ГСМ в мире. Видели их бензин? где ещё такого качества его можно увидеть?

    Нет, не шутка, почитайте на форуме(по маслам) за татнефть, когда то и я так был удивлен. А бензин их видел, и более того, ездил, согласен, бенз огонь, разница сумасшедшая.
  5. 10 Сентября 2020 Чтв 20:33:57
    Вот вы тугой... Еще раз, почитайте выше пост, как вы говорите, покурите форумы, и вы поймете, что ваш Кастл не чуть не лучше, а может быть и хуже того же Лукойл Армотек, даже та же самая Татнефть Люкс, по цене 900 рублей хрен уступит Кастл, а вы че то тут шаблонами кидаетесь. Прекращайте позориться уже в конце концов, вроде взрослый человек, а размышления из касты "на кухне сидеть, правительство хаять Бурные несмолкающие. Олень [/quote]

    Тогда по этой логике жигули лучше тойоты)))Кто из нас неадекват? Херню городишь! Ни одного плохого отзыва в интернете про Castle нет! А человек прав что масла в России катаные.
  6. 10 Сентября 2020 Чтв 20:43:18
    Для самых одаренных: [внешняя ссылка]
  7. 11 Сентября 2020 Птн 8:09:22
    Цитата :Тогда по этой логике жигули лучше тойоты)))Кто из нас неадекват? Херню городишь! Ни одного плохого отзыва в интернете про Castle нет! А человек прав что масла в России катаные.

    Алло! Мужик ! Гы-гы-гы Откуда у вас логика ? Если даже путаете адресатов Флажок
  8. 11 Сентября 2020 Птн 8:16:46
    PitBull2001 писал : Для самых одаренных: [внешняя ссылка]

    Кароч клиника рукалицо
    Давай, удачи в продажах суперпупермегаклассного масла, да, еще скажи, что одной заливки хватит на 100500 км, отвечаю. Хаер
  9. 11 Сентября 2020 Птн 10:43:40
    shurikenn писал(а) : какая-то татнефть, которую делают из отработки

    с чего вы взяли, что татнефть делает масло из отработки?
  10. 11 Сентября 2020 Птн 12:34:26
    SeregaR 19780624 писал :
    shurikenn писал(а) ... : какая-то татнефть, которую делают из отработки

    с чего вы взяли, что татнефть делает масло из отработки?

    Люди привыкли мерить/думать шаблонами, хотя есть ресурсы где все показано и рассказано.
  11. 11 Сентября 2020 Птн 12:38:51
    Бимини писал(а) :
    PitBull2001 писал ... : Для самых одаренных: [внешняя ссылка]

    Кароч клиника рукалицо
    Давай, удачи в продажах суперпупермегаклассного масла, да, еще скажи, что одной заливки хватит на 100500 км, отвечаю. Хаер

    Глупости комментировать не вижу смысла. Одно скажу- все кто пробовал, а это уже несколько десятков человек за год-чувствуют разницу с тем что лили ранее. И не важно какой бренд. Это факт! Значит масла в России хуже чем в Японии! Это тоже факт.
  12. 11 Сентября 2020 Птн 12:58:55
    Рекламная политики ТС нереально-агрессивная.
    Всё заключается попробовали уже и почувствовали, да так может быть при смене на масло любого другого производителя.
    Антибан 1р
  13. 11 Сентября 2020 Птн 13:06:37
    Дмитрий93 писал : Рекламная политики ТС нереально-агрессивная.
    Всё заключается попробовали уже и почувствовали, да так может быть при смене на масло любого другого производителя.
    Антибан 1р

    Да че с ним спорить, обычный торгаш с оптовки, налетай-покупай, самое лучше масло в мире, по секретным Японским нанотехнологиям и только он имеет возможность поставлять в Россию настоящее, качественное Японское масло Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  14. 13 Сентября 2020 Вск 23:23:06
    Бимини писал(а) :
    Дмитрий93 писал ... : Рекламная политики ТС нереально-агрессивная.
    Всё заключается попробовали уже и почувствовали, да так может быть при смене на масло любого другого производителя.
    Антибан 1р

    Да че с ним спорить, обычный торгаш с оптовки, налетай-покупай, самое лучше масло в мире, по секретным Японским нанотехнологиям и только он имеет возможность поставлять в Россию настоящее, качественное Японское масло Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы

    Бред не неси! Я и не собирался этим заниматься. Купили авто с аукциона в Японии, ездили и радовались на нем пока не пришло время менять масло. На двери япошки клеят инфу при каком пробеге была смена масла. Поменяли и пипец!!! Компьютер стал глючить, начал писать что то по японски, восклицательные знаки выдавать, мол что то не то. Тачка тяжело стала набирать, как будто ее загрузили по полной. Расход вырос на прилично. Сын в Москве в автомагазине работает и он давно сказал что в любой банке в лучшем случае Лукойл. Я ему звоню мол такая фигня. Он дал компанию во Владике которая таскает официально! Castle. Пришло масло первый раз, залили и все стало как раньше: едет шустро, расход упал, комп перестал глючить. Знакомые потом стали просить им тоже привезти, потом знакомые знакомых. Потом решил людям доброедело делать. А народ то тупой))) Как в фильме Тот самый мюнхаузен- Ну раз лишний день в году вам не нужен))) Вот и вся история. Тут есть заметки про все это: [внешняя ссылка]
  15. 28 Сентября 2020 Пон 23:11:13
    UpsUps писал(а) : Выскажу свое мнение: масло среднее, можно почитать о нем на оилклаб. У меня после него стала греметь муфта wti, перешёл на другое, стал звук проходить. Лил его два года. Цена на розлив 500р./литр. Бочка продавалась из расчёта 400-420р./л.
    p.s. двигатель 4gr-fse, 215 коней, замена масла 5500-6000км.
    Цены указал 4 месяца назад.

    Цена на 01.10 в Омске 360р/л.(5w30) на розлив, в наличии. Могу скинуть ссылку.

    Цена для правил 300р.

    Сегодня зашел в магазин при СТО у больницы Кабанова. Там сидит чел, я постучал по ведру Cfstle 5W 30 мол почем? Он как то странно себя повел и очень тихо что то забормотал, мол не помню почем его брал и его очень плохо берут и как то весь напрягся. Я думаю с гаража нормально его продаю, странно... Я ему мол масло то хорошее, он ну да мол странно что не берут. Я ему мол могу по оптовой цене дешевле вам сделать чем берете. Он мол беру у дилера, я ему мол в Омске такого нет. Он мол у другого беру и не надо мне его вообще) Потом уже по дороге домой я додумал и вероятнее всего у него просто ведра Castle стоят и он что то туда заливает, явно дешманское. Видимо вы у такого продавца и брали, раз муфта загремела)))
  16. 16 Октября 2020 Птн 23:07:23
    Вот рейтинг стран по качеству бензина:
    [внешняя ссылка]
    Россия на 84 месте! Впереди нас Суринам, Боливия, Уганда, Молдова, Танзания, Конго и другие))) Жаль нет рейтинга по авто маслам, думаю еще ниже бы Раша была к сожалению. А то тут люди мол чем Лукойл хуже? Смешно даже такое слышать)))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 9,
, 11 ... 18, 19, 20  Вперёд