Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Поздравления и праздники!
 
 
 

Раздел: Поздравления и праздники! Поздравляю Путина с днем рождения ! 

Создана: 07 Октября 2019 Пон 14:06:36.
Раздел: "Поздравления и праздники!"
Сообщений в теме: 132, просмотров: 54796

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 07 Октября 2019 Пон 14:06:36
    Если я ничего не путаю, он у него 7 октября.
  2. 07 Октября 2019 Пон 16:55:28
    Пошёл с собакой гулять и пакет для экскрементов забыл. Собака нагадила на газоне — так неудобно. А тут ещё женщина заметила,начала отчитывать, так разошлась! А я говорю :'' — Ну что Вы на самом деле?! Мы все за владимирвладимировича!... '' Она замолчала, обняла меня :" Срите тогда, где хотите! " — и заплакала. И я заплакал. И собака...
  3. 07 Октября 2019 Пон 16:57:49
    Шипко задумчивый писал : надеюсь, все заметили, как сильно расцвел и похорошел Омск за 20 Путинских лет? Какой сильный толчок развитию социалки и инфраструктуры города был дан за два последних десятилетия
    Это вообще не обсуждается, другое дело, что некоторые города(мск) покруче расцвели.











    Полки магазинов ломятся, талоны на сахар пропали, автомобилей на ХОРОШИХ дорогах - хрен проедешь.
  4. 07 Октября 2019 Пон 16:57:54
    ViCahir писал : Пошёл с собакой гулять и пакет для экскрементов забыл. Собака нагадила на газоне — так неудобно. А тут ещё женщина заметила,начала отчитывать, так разошлась! А я говорю :'' — Ну что Вы на самом деле?! Мы все за владимирвладимировича!... '' Она замолчала, обняла меня :" Срите тогда, где хотите! " — и заплакала. И я заплакал. И собака...
    Довлатов, наверное, написал бы так же - если бы дожил...
  5. 07 Октября 2019 Пон 16:59:59
    Шипко задумчивый писал : Пусть он правит как можно дольше, кроме него с такой страной никто не совладает!
    З. Ы.: - страшно подумать, что будет со страной, когда ему все же придется покинуть пост по состоянию здоровья..

    Ну да ... на пастбище без пастуха никак нельзя...
    Собаки перегрызутся, овцы разбредутся, волки голодные опять же не дремлют... Лыба
  6. 07 Октября 2019 Пон 17:01:40
    JUMPER писал : волки голодные опять же не дремлют... Лыба
    А ты, видимо, волк? С зубами на кореге.
  7. 07 Октября 2019 Пон 17:02:14
    ViCahir писал : Пошёл с собакой гулять и пакет для экскрементов забыл. Собака нагадила на газоне — так неудобно. А тут ещё женщина заметила,начала отчитывать, так разошлась! А я говорю :'' — Ну что Вы на самом деле?! Мы все за владимирвладимировича!... '' Она замолчала, обняла меня :" Срите тогда, где хотите! " — и заплакала. И я заплакал. И собака...

    Ладошки хлопчие
  8. 07 Октября 2019 Пон 17:02:23
    Шипко задумчивый писал :
    ViCahir писал ... : Пошёл с собакой гулять и пакет для экскрементов забыл. Собака нагадила на газоне — так неудобно. А тут ещё женщина заметила,начала отчитывать, так разошлась! А я говорю :'' — Ну что Вы на самом деле?! Мы все за владимирвладимировича!... '' Она замолчала, обняла меня :" Срите тогда, где хотите! " — и заплакала. И я заплакал. И собака...
    Довлатов, наверное, написал бы так же - если бы дожил...

    Вы помните за Довлатова?
  9. 07 Октября 2019 Пон 17:03:17
    Benzzzz писал :
    Шипко задумчивый писал ... : надеюсь, все заметили, как сильно расцвел и похорошел Омск за 20 Путинских лет? Какой сильный толчок развитию социалки и инфраструктуры города был дан за два последних десятилетия
    Это вообще не обсуждается, другое дело, что некоторые города(мск) покруче расцвели.

    Полки магазинов ломятся, талоны на сахар пропали, автомобилей на ХОРОШИХ дорогах - хрен проедешь.
    как-то негусто, за 20 лет... По окраинам дофига мест, где еще остатки Горбачевского асфальта лежат на пешеходных дорожках. Мамаши с колясками по колдобинам скачут, в грязи буксуют. Я молчу про попытки прокатиться на роликах/самокатах по таким буеракам...
    Бордюрами проезжую часть не окаймояют из экономии, в сязи с чем машины месят колесами грязь, паркуясь где попало, потом эта грязь становится пылью и разносится ветром...
  10. 07 Октября 2019 Пон 17:09:01
    Шипко задумчивый писал : Мамаши с колясками по колдобинам скачут, в грязи буксуют. Я молчу про попытки прокатиться на роликах/самокатах по таким буеракам...
    Бордюрами проезжую часть не окаймояют из экономии, в сязи с чем машины месят колесами грязь, паркуясь где попало, потом эта грязь становится пылью и разносится ветром...


    Езжай в благополучную Японию:

  11. 07 Октября 2019 Пон 17:11:01
    А я тоже присоединяюсь к поздравлениям, с искренней душой и коммерческим сердцем!!! Very Happy
    Ну какой президент дал бы мне легко заработать денег и уйти от налогов?! Гы-гы-гы
  12. 07 Октября 2019 Пон 17:12:51
    OmskLis писал : А я тоже присоединяюсь к поздравлениям, с искренней душой и коммерческим сердцем!!! Very Happy
    Ну какой президент дал бы мне легко заработать денег и уйти от налогов?! Гы-гы-гы
    Сейчас тебя мязик должен гнидой* обозвать.

    *это "его" слово, вот.
  13. 07 Октября 2019 Пон 17:18:05
    Benzzzz писал :
    OmskLis писал ... : А я тоже присоединяюсь к поздравлениям, с искренней душой и коммерческим сердцем!!! Very Happy
    Ну какой президент дал бы мне легко заработать денег и уйти от налогов?! Гы-гы-гы
    Сейчас тебя мязик должен гнидой* обозвать.

    *это "его" слово, вот.

    Ну тем не менее Путина я поздравил. Лыба
  14. 07 Октября 2019 Пон 17:18:38
    Benzzzz писал :
    JUMPER писал ... : волки голодные опять же не дремлют... Лыба
    А ты, видимо, волк? С зубами на кореге.

    Да не переживай ты так.
    Подберёт он преемника... подберёт...
    Не бросит на съедение волкам своих овечек Смайлик :-)
  15. 07 Октября 2019 Пон 17:25:04
    Benzzzz писал :
    Шипко задумчивый писал ... : Мамаши с колясками по колдобинам скачут, в грязи буксуют. Я молчу про попытки прокатиться на роликах/самокатах по таким буеракам...
    Бордюрами проезжую часть не окаймояют из экономии, в сязи с чем машины месят колесами грязь, паркуясь где попало, потом эта грязь становится пылью и разносится ветром...

    Езжай в благополучную Японию
    ты это глотающим пыль жителям окраин, мамашкам с колясками, и их детям на роликах/самокатах скажи

    З. Ы.: - как 20 лет назад дети лежали в больничках по коридорам из-за нехватки мест, так и лежат (это при неувеличивающемся населении)
  16. 07 Октября 2019 Пон 19:12:53
    я тоже поздравляю, но меня интересует сколько лет он ещё жить будет? есть нехорошие предчувствия что очень долго если не вечно.....

    Назарбаев красавец
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд