Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Туризм и путешествия

Раздел: Туризм и путешествия Каково это жить с 5-ю девушками на вилле в Испании? 

Создана: 09 Октября 2019 Срд 23:21:28.
Раздел: "Туризм и путешествия"
Сообщений в теме: 138, просмотров: 7108

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. tramov

Активист

Более года на форуме. (544 дн.)Участнику дано предупреждение от модератораМуж.
    09 Октября 2019 Срд 23:21:28
    Это не мои фантазии, а реальные предложения для совместной аренды в Испании (shared rent). Судя по всему, девушки в Европе менее пуганные и лучше защищены законом от всяких маньяков. Я уж не говорю о суровых законах о домашнем насилии, там не как у нас - забрала заявление и всё замяли, там мало не покажется.

Но если в теории я это представляю как затариваешься продуктами, приносишь в дом и на выходе получаешь готовую и годную к употреблению пищу. Плюс всегда чисто и убрано. Но вот суровая реальность может выйти боком, меня гложат сомнения, какие могут быть подводные камни?
  2. tramov

Активист

09 Октября 2019 Срд 23:56:21
    Моеимязанято писал :Пять девушек легко и быстро тебя зачморят и ты будешь бегать для них за прокладками. Причем за разными пятью разновидностями.
    А когда они будут устраивать вечеринки, то и за бухлишком и гондонами, но не для себя.

Интересный вы вопрос подняли. Но допустим за прокладками, а тем более "бухлишком и гондонами" бегать не буду. Думаете будут приводить на дом хахарей и устраивать свинг вечеринки? А не разъежаться к родителям (там в основном студентота)?
  3. 09 Октября 2019 Срд 23:58:17
    приводить будут стопудово, горячих испанских мачо Гы-гы-гы
  4. tramov

Активист

09 Октября 2019 Срд 23:59:45
    Sati писала : трамов, малыш, тебе для начала нужно здесь в общаге пожить))) и да, в 35 от мамкиных котлет будет тебе сложновато отказаться)))

С таким подходом мне здесь еще и в армию нужно сходить. Я то хотел взглянуть на цивилизацию... Думаешь и там такой же бардак (в головах)?
  5. 10 Октября 2019 Чтв 0:01:38
    tramov писал :
    Интересный вы вопрос подняли. Но допустим за прокладками, а тем более "бухлишком и гондонами" бегать не буду. Думаете будут приводить на дом хахарей и устраивать свинг вечеринки? А не разъежаться к родителям (там в основном студентота)?

О! Я был прав.
    Чувак, можешь уже прямо сейчас начинать знакомиться с особенностями предметов женской гигиены. Не придется потом в магазине время терять.
  6. 10 Октября 2019 Чтв 0:03:45
    а что для тебя бардак? для тебя бардак - для другого может идеально стерильно, и там таких 5 человек с разным пониманием этого
  7. 10 Октября 2019 Чтв 0:09:44
    у меня богатый опыт проживание с разными людьми и в разных количествах, могу сказать одно про себя, после этого я могу мирно и счастливо жить хоть с кем. а тебе я просто настоятельно рекомендую поехать на виллу)))
  8. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 0:17:31
    Моеимязанято писал :О! Я был прав.

В чём ты был прав? Какими такими чарами можно заставить бегать за прокладками занятого своими делами человека? За вкусный борщ? Ну я еще подумаю ) Но за гондонами и бухлом... Что у вас было за детство и юность, где вы так выживали? Армия? Отбивались когда вас пытались деды изнасиловать? Отбились?
  9. 10 Октября 2019 Чтв 0:22:12
    tramov писал :
    Моеимязанято писал ... :О! Я был прав.

В чём ты был прав? Какими такими чарами можно заставить бегать за прокладками занятого своими делами человека? За вкусный борщ? Ну я еще подумаю ) Но за гондонами и бухлом... Что у вас было за детство и юность, где вы так выживали? Армия? Отбивались когда вас пытались деды изнасиловать? Отбились?

Сынок, это жизненный опыт.
    Когда мне на взаимовыгодных условиях варили борщ, в соседнем блоке похожий на тебя чушок бегал в аптеку, тогда еще за ватой.
  10. 10 Октября 2019 Чтв 0:28:10
    ТС не огласил, откуда барышни, из какой страны. Исходя из этого, может, вырисуется или нет борщ.
  11. 10 Октября 2019 Чтв 0:31:56
    ТС придумал сказку и хотел поупражняться в фантазировании деталей.
    Борщ ему будут варить в Испании.
    Конечно, особенно знойные латиноски и негарки.
  12. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 0:50:06
    Моеимязанято писал :Сынок, это жизненный опыт. Когда мне на взаимовыгодных условиях варили борщ, в соседнем блоке похожий на тебя чушок бегал в аптеку, тогда еще за ватой.

Ну не только у тебя жизненный опыт. Мачей типа тебя приходилось видеть. Спустя юность они превратились в жалких бочкообразных уродцев, с отдышкой, погрязшие в семейных ссорах, а работа для них кара, постоянный круглогодичный ад. Такие загибаются от инфаркта лет в 50. И чем здесь гордиться?
  13. 10 Октября 2019 Чтв 0:50:35
    Моеимязанято писал : Из консервов сварили за 30 минут?
    курица вариться 20 минут если что. Картофель 10-20 (в зависимости от выкопки). Свекла долго, забрасываешь вместе с мясом (либо в поджарку). Капуста (внимание) 5 минут. Зелень (внимание) можно не варить (если отдельно закидывать), но чтобы не закисло 3 минуты (Секрет, от зелени может закиснуть). Поджарку второй человек делает и помогает по хозяйству. Суп Витаминный. Я его просто пью.
  14. tramov

Активист

10 Октября 2019 Чтв 0:53:46
    Моеимязанято писал : ТС придумал сказку и хотел поупражняться в фантазировании деталей.
    Борщ ему будут варить в Испании.
    Конечно, особенно знойные латиноски и негарки.

Думаешь не смогу научить их борщ варить?
  15. 10 Октября 2019 Чтв 0:54:18
    Hlinets1967 писал : курица вариться 20 минут если что.

Не факт. "Ножки Буша" может и варятся, а нормальная курица, особенно деревенская, может до нормальной консистенции и не свариться.
    И потом, овощи поочередно закладываются в готовый бульон, а остается всего десять минут.
    Думаю, что даже Джейми Оливер не взялся бы за 30 минут сварить нормальный борщ.
  16. 10 Октября 2019 Чтв 0:56:44
    Моеимязанято писал : Не факт. "Ножки Буша" может и варятся, а нормальная курица, особенно деревенская, может до нормальной консистенции и не свариться.
    Не, из домашней курицы я просто варю бульон раз в неделю. Цена 260-300 за кг у нас. Но у нас дорого. Да ту варю 2 часа елси старая, если молодая час. До сих пор люблю синих куриц. А раньше на них матерились. У них кстати и кости розовые, а не черные.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд