Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Кухня съедобностей
 
 
 

Раздел: Кухня съедобностей Любите ли Вы гадости? 

Создана: 10 Октября 2019 Чтв 0:45:37.
Раздел: "Кухня съедобностей"
Сообщений в теме: 258 (+12), просмотров: 41040

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд
  1. 10 Октября 2019 Чтв 0:45:37
    Часто можно услышать от многих людей, даже ведущих ЗОЖ, что мол хочется вот какой-нибудь гадости.

    Хочется ли Вам иногда "отравить" свой ЖКТ? Что предпочитает и сколько раз в месяц-неделю-день-час?
  2. 10 Октября 2019 Чтв 8:38:53
    Псения Кобчак писала : Попробуйте доширак из красной пачки- вот термоядерный вкус, которого тоже, раз в три месяца или в полгода раз, прям жизненнно необходимо! Гы-гы-гы

    дэточка, у меня нет недостатка дома ни в аджике, ни в красном перце, поскольку для меня это норма, следовательно домашние блюда регулярны
    а тема, если я правильно понял, не о вредном питании, а о тех шалостях, которые мы себе можем позволить в городской толчее
  3. 10 Октября 2019 Чтв 8:39:59
    А я поняла, что о вредном питании
  4. 10 Октября 2019 Чтв 8:40:55
    С каких пор пицца стала гадостью? Офигеть
  5. 10 Октября 2019 Чтв 8:41:14
    Псения Кобчак писала : А я поняла, что о вредном питании

    в этом смысле - всё недомашнее сразу вредно
  6. 10 Октября 2019 Чтв 8:48:20
    Амонлюза писал :
    Псения Кобчак писала ... : А я поняла, что о вредном питании

    в этом смысле - всё недомашнее сразу вредно

    Ну невозможно же все " гадости" дома сделать.. вот кока- колу например
    Или спрайт какой..
  7. 10 Октября 2019 Чтв 8:57:53
    Псения Кобчак писала : Ну невозможно же все " гадости" дома сделать.. вот кока- колу например
    Или спрайт какой..
    тогда возникает совершенно жесткий список, и я требую немедленно его опубликовать!
  8. 10 Октября 2019 Чтв 9:01:32
    Омич забавную тему поднял.)
    Самое большое моё гастрономический извращение: газпромнефтевская "улитка с сыром", запиваемая ред булом. Применяется в качестве допинга в поездках на дальние расстояния.
  9. 10 Октября 2019 Чтв 9:04:22
    Инжектило писал : Омич забавную тему поднял.)
    Самое большое моё гастрономический извращение: газпромнефтевская "улитка с сыром", запиваемая ред булом. Применяется в качестве допинга в поездках на дальние расстояния.

    А чо кофе не то пальто?
  10. 10 Октября 2019 Чтв 9:09:55
    Гормон роста писал : А чо кофе не то пальто?

    Кофе это настолько классика, что уже даже не гадость.) Ну и я кофе только по утрам.
  11. 10 Октября 2019 Чтв 9:11:14
    Инжектило писал :
    Гормон роста писал ... : А чо кофе не то пальто?

    Кофе это настолько классика, что уже даже не гадость.) Ну и я кофе только по утрам.

    Я про допинг в дальних поездках
  12. 10 Октября 2019 Чтв 9:18:34
    Гормон роста писал : Я про допинг в дальних поездках

    Тройной ристрето с мороженным "сникерс" Смайлик :-)
  13. 10 Октября 2019 Чтв 9:50:19
    из сравнительно стабильно потребляемого (раз в месяц) чипсы под советские типа драйв и сухарики типа гренки бирка с чесноком раньше были горчица петрушка клевые их мог и чаще покупать

    баскет крыльев кфс раз в полгода может обычно под новый год когда перед корпоративом начинается разгон на работе
  14. 10 Октября 2019 Чтв 10:15:06
    Всё полезно, что в рот полезло.
    (с)
  15. 10 Октября 2019 Чтв 10:46:05
    Раза два в год тоже нападает такое желание.
    В моем случае это коровье вымя и лёгкие.
    Вымя долго варить, остудить, порезать на довольно крупные куски, поперчить, обжарить на сильно разогретом масле( растительное плюс сливочное), до корочки, и много лука.
    Лёгкое тоже отварить в двух водах, с лавровым листом и душистым горошком, потом остудить на тарелке, в холодильнике, потом порезать красиво и обязательно с горчичкою или с хреном, можно как бутерброд на бородинский хлебушек.
    Отлично идёт с холодным квасом.
  16. 10 Октября 2019 Чтв 11:37:57
    Раз в неделю на лету темный боксмастер
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 16, 17, 18  Вперёд