Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Для Инфо (Берцы-Хитрый рынок)! 

Создана: 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 105, просмотров: 29557

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06
    Скорее всего ошибся разделом перенесите в нужный.

    !Накипело! Несколько лет подряд покупаю берцы на хитром. В моем понимании берцы все таки обувь так или иначе созданная для нагрузок этакие трекинговые боты если хотите. Но тут жесть. Первый раз купил Берцы проносил пару сезонов только разносил и начал ловить кайф от удобства, как лопается подошва на каблуке причем ВДОЛЬ. Ладно подумал мож куда наступил, второй раз взял весной этого года сколько раз одевал можно посчитать по пальцам одной руки наверное..и вот снова трещина на каблуке снова продольная. При этом я с продавцом общался там дядька сам хозяин (киоск внутри в вск поеду с ним общаться на худой конец плюну на пол в этом киоске) да вы что говорит подошва всегда не убиваемая никогда такого не слышал. Я понимаю что они стоят не космос но так на то они и берцы чтобы не стоили космос.
  2. 31 Октября 2019 Чтв 12:25:18
    SLDENIK писал(а) : Ну есть же нормальная трекинговая обувь. Там и сухо и тепло. Ну и вот, стало быть Но правда ценник не всегда гуманный. Confused
    какая, например? И что значит трекинговая?
  3. 31 Октября 2019 Чтв 12:40:41
    Benzzzz писал :какая, например? И что значит трекинговая?

    "Обувь для пеших походов". Вот, ознакомьтесь: [внешняя ссылка]

    Сам имею ботинки Mammut третий год, а им сносу нет. Знакомая еще хвалит Salomon.

    подростков прошу не возбуждаться на слове "имею"
  4. 31 Октября 2019 Чтв 12:43:25
    timberland, caterpillar получше будут наших берцев. Сносу нет лет на 5 точно им (из личного опыта).
  5. 31 Октября 2019 Чтв 12:47:54
    Зачем такие на асфальте? Это же как на Патриоте в пробках городских "ездить".
  6. 31 Октября 2019 Чтв 12:48:20
    У меня тоже есть одежда и обувь специального назначения и я хорошо знаю их полезные свойства и неоспоримые достоинства, но все равно я слегка не улавливаю смысла, для чего носить специальную обувь (а берцы - это безусловно обувь специального назначения) ежедневно в быту, если она, конечно, не часть форменной или спецодежды.
    На мой взгляд, это все равно что ходить каждый день в бахилах от ОЗК.
  7. 31 Октября 2019 Чтв 12:49:21
    Benzzzz писал : Зачем такие на асфальте? Это же как на Патриоте в пробках городских "ездить".
    А что, тут кто то в берцах по асфальту ходит?🧐
  8. 31 Октября 2019 Чтв 12:52:39
    SLDENIK писал(а) :
    Benzzzz писал ... : Зачем такие на асфальте? Это же как на Патриоте в пробках городских "ездить".
    А что, тут кто то в берцах по асфальту ходит?🧐
    А нет, сидят в васюганских болотах от туда и на офе пишут.)))
  9. 31 Октября 2019 Чтв 12:56:24
    Товарищ рассказывал, который срочку в Афганистане в ДШБ служил, берцы носили только на базе и по дрищёвости, а в горах только кеды, кроссовок было не достать.
  10. 31 Октября 2019 Чтв 12:57:48
    Doctorhorror писал : timberland, caterpillar получше будут наших берцев. Сносу нет лет на 5 точно им (из личного опыта).
    Вот и я читаю про берцы и удивляюсь. Timberland PRO - практически, не снашиваемые, шнуровка облегчённая, - что ещё для счастья нужно?
    Ну, а если полегче чего - то Nike Jordan, конечно
  11. 31 Октября 2019 Чтв 12:59:17
    Pihlak писал(а) : , шнуровка облегчённая
    А это как?
  12. 31 Октября 2019 Чтв 13:00:31
    Benzzzz писал :
    Pihlak писал(а) ... : , шнуровка облегчённая
    А это как?
    Не дырки, а скобочки
  13. 31 Октября 2019 Чтв 13:03:25
    )))) Для начала за эти скобочки шнурки зацепить надо, потом как с дырочками, по плану. ))) Блин, ну чего молнию сбоку не вшить?
  14. 31 Октября 2019 Чтв 13:06:06
    Benzzzz писал : )))) Для начала за эти скобочки шнурки зацепить надо, потом как с дырочками, по плану. ))) Блин, ну чего молнию сбоку не вшить?
    Неужели с молнией удобнее? Да и ломаются они, не практичные
  15. 31 Октября 2019 Чтв 13:09:48
    Почему-то некоторые забывают, что шнурок в походном ботинке - это кроме всего прочего, еще и кусок хорошей веревки.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд