Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Для Инфо (Берцы-Хитрый рынок)! 

Создана: 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 105, просмотров: 29619

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06
    Скорее всего ошибся разделом перенесите в нужный.

    !Накипело! Несколько лет подряд покупаю берцы на хитром. В моем понимании берцы все таки обувь так или иначе созданная для нагрузок этакие трекинговые боты если хотите. Но тут жесть. Первый раз купил Берцы проносил пару сезонов только разносил и начал ловить кайф от удобства, как лопается подошва на каблуке причем ВДОЛЬ. Ладно подумал мож куда наступил, второй раз взял весной этого года сколько раз одевал можно посчитать по пальцам одной руки наверное..и вот снова трещина на каблуке снова продольная. При этом я с продавцом общался там дядька сам хозяин (киоск внутри в вск поеду с ним общаться на худой конец плюну на пол в этом киоске) да вы что говорит подошва всегда не убиваемая никогда такого не слышал. Я понимаю что они стоят не космос но так на то они и берцы чтобы не стоили космос.
  2. 31 Октября 2019 Чтв 13:11:11
    Pihlak писал(а) :
    Benzzzz писал ... : )))) Для начала за эти скобочки шнурки зацепить надо, потом как с дырочками, по плану. ))) Блин, ну чего молнию сбоку не вшить?
    Неужели с молнией удобнее? Да и ломаются они, не практичные
    Быстрее на порядок, значит удобнее. Вспомнил молнию, которая сломалась, поменял в прошлом году, точнее собачку, которая сточилась, на кожаной куртке, которую покупал в 1995м году.
  3. 31 Октября 2019 Чтв 13:11:28
    Я про такие
  4. 31 Октября 2019 Чтв 13:14:58
    Pihlak писал(а) : Я про такие
    Это жесть, чтобы поместить туда мой 46й с диким взъёмом придётся удалять шнурки полностью.
  5. 31 Октября 2019 Чтв 13:17:09
    Benzzzz писал :
    Pihlak писал(а) ... : Я про такие
    Это жесть, чтобы поместить туда мой 46й с диким взъёмом придётся удалять шнурки полностью.
    заказывай ортопедическую
  6. 31 Октября 2019 Чтв 13:18:20
    Pihlak писал(а) :
    Benzzzz писал ... :
    Pihlak писал(а) ... : Я про такие
    Это жесть, чтобы поместить туда мой 46й с диким взъёмом придётся удалять шнурки полностью.
    заказывай ортопедическую
    Молния и система быстрой шнуровки рулит. Ну и вот, стало быть
  7. 31 Октября 2019 Чтв 14:05:47
    Такое впечатление, что половина форума полжизни проводит на охотах и рыбалках.
  8. 31 Октября 2019 Чтв 14:07:15
    даналя писал(а) : Такое впечатление, что половина форума полжизни проводит на охотах и рыбалках.


    У нас по городу пройти не получается в лужу не залезть.как не крути.
  9. 31 Октября 2019 Чтв 14:13:14
    даналя писал(а) : Такое впечатление, что половина форума полжизни проводит на охотах и рыбалках.
    Ну в шлёпках в горы как то не очень идти, хотя и такие уникумы находятся. Гы-гы-гы
  10. 31 Октября 2019 Чтв 14:13:29
    Моеимязанято писал : У меня тоже есть одежда и обувь специального назначения и я хорошо знаю их полезные свойства и неоспоримые достоинства, но все равно я слегка не улавливаю смысла, для чего носить специальную обувь (а берцы - это безусловно обувь специального назначения) ежедневно в быту, если она, конечно, не часть форменной или спецодежды.

    Странно что это пишет житель Омска Гы-гы-гы
    Товарищ, вы давно из центров пешком выбирались ? )
    Иной раз думается, не то что берцы - бродни были бы очень кстати )
  11. 31 Октября 2019 Чтв 14:15:21
    1447q1werty123 писал :

    У нас по городу пройти не получается в лужу не залезть.как не крути.
    Это где же такие лужи находите, что без берцев аж никуда?
  12. 31 Октября 2019 Чтв 14:16:58
    дело не в глубине, а в том что только обсуждаемая обувь сносит все это овнище на улице достойно и продолжает служить дальше )
    обычные ботинки убиваются на раз-два
  13. 31 Октября 2019 Чтв 14:17:26
    Человекоконь писал(а) :
    Странно что это пишет житель Омска Гы-гы-гы
    Товарищ, вы давно из центров пешком выбирались ? )
    Иной раз думается, не то что берцы - бродни были бы очень кстати )

    Ерунда. Слякоть в городе бывает очень ограниченный период. Все остальное время или сухо, пусть и с пылью, или мороз.
  14. 31 Октября 2019 Чтв 14:22:50
    Да и с часного сектора, в такие периоды, в сапогах резиновых люди выползают, а не в берцах.
  15. 31 Октября 2019 Чтв 14:33:11
    SLDENIK писал(а) : Да и с часного сектора, в такие периоды, в сапогах резиновых люди выползают, а не в берцах.


    тут дело вкуса я бы резиновые сапоги одел если бы на мойке машин работал или в деревне жил..и то я по деревне в берцах рассекал обычно.
  16. 31 Октября 2019 Чтв 14:35:28
    1447q1werty123 писал : ..и то я по деревне в берцах рассекал обычно.

    Это ты, наверное, в гости приезжал на недельку посреди лета.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд