Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Для Инфо (Берцы-Хитрый рынок)! 

Создана: 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 105, просмотров: 29608

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 31 Октября 2019 Чтв 9:00:06
    Скорее всего ошибся разделом перенесите в нужный.

    !Накипело! Несколько лет подряд покупаю берцы на хитром. В моем понимании берцы все таки обувь так или иначе созданная для нагрузок этакие трекинговые боты если хотите. Но тут жесть. Первый раз купил Берцы проносил пару сезонов только разносил и начал ловить кайф от удобства, как лопается подошва на каблуке причем ВДОЛЬ. Ладно подумал мож куда наступил, второй раз взял весной этого года сколько раз одевал можно посчитать по пальцам одной руки наверное..и вот снова трещина на каблуке снова продольная. При этом я с продавцом общался там дядька сам хозяин (киоск внутри в вск поеду с ним общаться на худой конец плюну на пол в этом киоске) да вы что говорит подошва всегда не убиваемая никогда такого не слышал. Я понимаю что они стоят не космос но так на то они и берцы чтобы не стоили космос.
  2. 31 Октября 2019 Чтв 19:16:09
    Тоже озадачился новыми ботами.
    Выбираю между Palladium Pallabosse (возня с нубуком) и Wrangler Aviator Fur S
    Или иногда подумаю ну их нафиг и взять Columbia Firecamp или Columbia Fairbanks Omni-Heat ну или Merrell какие-нибудь. Но как-то хлипко выглядят.
  3. ava-222


    Хранитель


    Более 10 лет на форуме
    31 Октября 2019 Чтв 19:32:43
    Берцы в моей жизни тоже присутствуют. Давно не заморачиваюсь с выбором - бундесверовские (образца 2005 года) служат верой и правдой уже лет 8. Носить можно круглогодично.
  4. 31 Октября 2019 Чтв 20:31:56
    ZED писал : Под брюками неотличимы от туфлей, что сохраняет дресс-код там где это нужно.

    Гы-гы-гы
  5. 31 Октября 2019 Чтв 22:07:34
    ZED писал : Чувак, рынок большой, ты бы хоть фирму написал, тут телепатов нет. Правильные берцы ровно 2 конторы делают, белорусский бутекс и московский сплав. Я уже много лет затариваюсь в сплаве (еще до открытия магазина в городе), их берцы носятся лет 5 (если по 3-4 сезона).

    ЗЫ. Я конечно в курсе про маттерхорны и прочий шик, но для гражданских это излишество


    Сфоткать только дома смог и у первых была такая же беда.





  6. 31 Октября 2019 Чтв 23:28:16
    фуфло берцы
  7. 01 Ноября 2019 Птн 0:26:59
    Военторг детектед. Автор ССЗБ Very Happy
  8. 01 Ноября 2019 Птн 0:39:34
  9. coolkash


    Завсегдатай


    Более 10 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2019 Птн 1:19:05
    Прочитал название темы думал ТС купил армейские берцы! Ну разные цели бывают когда гражданский человек покупает такую обувь. Но это же не армейские берцы а какое то Г. К советам купить профобувь в фирмах типа Востоксеовиса считаю надо прислушаться
  10. Endorph1n


    Частый гость


    Более 7 лет на форумеМуж.
    01 Ноября 2019 Птн 9:06:33
    FLINT_doom55 писал : Тоже озадачился новыми ботами.
    Выбираю между Palladium Pallabosse (возня с нубуком) и Wrangler Aviator Fur S

    Вранглеры, просто кайф. Спасибо за наводку. Wink
  11. 01 Ноября 2019 Птн 9:15:16
    ZED писал : Военторг детектед. Автор ССЗБ Very Happy


    Автор ССЗБ - это как расшифровать.))

    но помимо всего прочего они на ноге как носки вторые сидели не терли с первого дня. очень удобные если бы не такие косяки я бы был счастлив)
  12. 01 Ноября 2019 Птн 9:26:52
    ТС, ты в деревне живёшь с грунтовыми направлениями? Интересно что может заставить носить такую обувь на постоянной основе?

    Сам себе злобный Буратино - соглашусь.
  13. 01 Ноября 2019 Птн 9:39:29
    Benzzzz писал : ТС, ты в деревне живёшь с грунтовыми направлениями? Интересно что может заставить носить такую обувь на постоянной основе?

    Сам себе злобный Буратино - соглашусь.


    дык для меня это обувь для смены сезона и выездов в лес или на рыбалку. на постоянной основе есть другие тапки.)
  14. 01 Ноября 2019 Птн 9:45:23
    Что значит для смены сезона? Если раз в неделю! выезжать на рыбалку, то они и через 5 лет целыми будут. Да и ДО рыбалки кроссовки, НА рыбалке - резиновые сапоги.
  15. 01 Ноября 2019 Птн 10:02:21
    Benzzzz писал : Что значит для смены сезона? Если раз в неделю! выезжать на рыбалку, то они и через 5 лет целыми будут. Да и ДО рыбалки кроссовки, НА рыбалке - резиновые сапоги.


    В том то и фишка. что я в них в общем может с месяц ходил.)и вот результат.)это не все лето с утра до вечера по городу. Это пару недель весной. Летом несколько раз и вот результат стояния на полке.)
  16. 01 Ноября 2019 Птн 11:08:09
    Человекоконь писал(а) : фуфло берцы


    ясен пень поэтому и решил тему завести дабы народ в курсе был что берцы брать на Хитром не варик.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд