Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Религия, мистика, непознанное
 
 
 

Раздел: Религия, мистика, непознанное Как идти путем Героя? 

Создана: 02 Ноября 2019 Суб 1:49:40.
Раздел: "Религия, мистика, непознанное"
Сообщений в теме: 433, просмотров: 124538

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. 02 Ноября 2019 Суб 1:49:40
    У нас здесь много людей сильных, начитанных, думаю, что подскажете.
    Конкретно по вашей жизни.
    Считаете ли вы, что для того, чтобы в жизни реально достичь каких-то вершин (не буду уточнять, у каждого свои ценности - любовь, изобилие, открытие, неважно), нужно преодолеть много-много-много сложностей или всё же знающий человек всегда найдет прямую дорогу к цели?
    Вот, например, по постам Данали, Гео, blabla... может сложиться впечатление, что людям уравновешенным, цельным всё дается в жизни легко и в этом секрет их счастья (да и вообще - любого человеческого).
    Буду благодарна за личные комментарии.
    Конечно же, в тему приглашается Инжектило.
  2. 02 Ноября 2019 Суб 9:30:00
    Инжектило писал : Мы абсолютные профаны в абсолютном большинстве сфер деятельности, выходящих за рамки наших компетенций.

    Будет не справедливо, если я не скажу, что знаю по крайней мере два исключения из этого правила. Это Амонлюза и Барабан. Их опыта, во всех сферах жизни, хватило бы вообще на всех. И Моемуимени ещё осталось бы Смайлик :-)
  3. 02 Ноября 2019 Суб 9:35:04
    Инжектило писал :
    Будет не справедливо, если я не скажу, что знаю по крайней мере два исключения из этого правила. Это Амонлюза и Барабан. Их опыта, во всех сферах жизни, хватило бы вообще на всех. Смайлик :-)

    знаешь, есть такая парочка, опытов, которые всегда идут врозь
    один опыт - это умение лизать и прогибаться
    а другой - ....это неумение.... первого....

    второго никому никогда не хочется почему-то
  4. 02 Ноября 2019 Суб 9:46:29
    Инжектило писал : Я периодически занимаюсь благотворительностью. Чаще - это прямая адресная финансовая помощь. Но в исключительных случаях - это внимание. И осознанно проявленное внимание - это есть высшая степень выделяемой помощи.

    надо доску с золотыми буквами на въезде в деревню поставить
    Полежаев еще не уразумел, с кем ему довелось
  5. 02 Ноября 2019 Суб 9:55:22
    когда у меня возникает избыток украденного, зуд благого творения обуревает мной
    но лучшее для сирых, это всё-таки моё золотое внимание
    и я становлюсь Героем
    но не называйте меня так, а то я стесняюсь
  6. 02 Ноября 2019 Суб 9:59:41
    видите, Вискоза, у Инжектилы закончился набор тривиальных мыслей по вашей теме
  7. 02 Ноября 2019 Суб 10:11:56
    У чувака персональное приглашение в тему, он не имеет морального права не оправдать ожиданий и так быстро закончить делиться своими геройскими умозаключениями.
    Сейчас вот только подсоберется с мыслями и порадует ТС.
  8. 02 Ноября 2019 Суб 10:23:53
    Знавал я таких.
    У него много бабла и он Герой для девушек.
    Но наш герой разорился и уже девушкам не Герой.
  9. 02 Ноября 2019 Суб 10:29:41
    Выходит, что все дело в девушках. Герои приходят и уходят, а девушки остаются.
  10. 02 Ноября 2019 Суб 10:47:50
    Всё дело в дедушках, со скуки зафлудивших тему. Смайлик :-)
    Это тот случай, когда готов быть "героем" в любом контексте, только бы тебя не забыли Грустно :-(
  11. 02 Ноября 2019 Суб 10:53:34
    Наш герой могёт не только геройские мысли продуцировать, но и тонко разбирается в мотивации пользователей форума. Мадам ТС сделала правильную ставку на приглашённого специального гостя своей темы.
  12. 02 Ноября 2019 Суб 10:59:22
    нет, ты просто баклан, который всерьез воспринял достаточно ироничное прозвание от ТС, естественно, не к тебе отнесенное

    Инжектило писал : Только название меня немного сбило с толку, так как в моём понимании - герой, это звание, которое присваивают извне, а не внутренний выбор человека.


    ведь тема столь же обширна, сколь и уныла, и заезжена, но можно и разукрасить, а можно и нет
    все зависит от желания людей

    вот твое желание - поделится существенным опытом, поглаголить с умным видом, покрасоваться
    но опытом ты не поделишься, ибо, он анекдотичен в сакральном смысле
    если говорить о пути к деньгам как к успеху, то это прописано во всех скрижалях, и тут интересного мало, это действительно холодный просчет, чем холодней, тем и больше
  13. 02 Ноября 2019 Суб 11:05:59
    Попкорн
    Господа, а Вы не думали в бизнес-тренеры податься? Смайлик :-)
  14. 02 Ноября 2019 Суб 11:11:09
    2 типчика, тупой и еще тупее.)))
  15. 02 Ноября 2019 Суб 11:17:07
    Да, что значит успех?
    У меня вот нет ни накоплений, ни большого шикарного дому, ни капельки бизнеса, ничего такого, что бы приносило удовлетворение большинству людей.
    И тем не менее мне хорошо жить, я люблю жить, я даже бываю счастлива, с каждым годом все чаще и чаще.
    Что со мною не так.
    И что такое герой?
    Это огромная ответственность перед собой и перед каждым встречным-поперечным.
    Не хочу и не люблю.
    Я люблю жить тихо, спокойно, лелея свои слабости и потакая слабостям своих близких.
  16. 02 Ноября 2019 Суб 11:20:46
    даналя писал(а) : Что со мною не так.

    Всё так. Вы Мама и Бабушка. И в этом Ваш Успех.Wink
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд