Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Наши русские пилоты лучшие! 

Создана: 21 Ноября 2019 Чтв 11:17:59.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 65, просмотров: 23839

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд
  1. 21 Ноября 2019 Чтв 11:17:59


    Смотрю постоянно блог Юрия, ну просто молодец парень! :)
    Так зайти на посадку в горах Черногории на Airbus A320, это что-то! :) Теперь всегда держу пальцы крестиком за него.
  2. 21 Ноября 2019 Чтв 23:38:18
    Pihlak писал(а) :
    Наши лётчики, действительно, лучшие. Взлетают и садятся даже в снег и дождь.


    Это удел всех храбрых и мертвых.
  3. 22 Ноября 2019 Птн 7:55:13
    Асылбубу писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    Наши лётчики, действительно, лучшие. Взлетают и садятся даже в снег и дождь.


    Это удел всех храбрых и мертвых.

    Сидя под фикусом в родительской хрущобе и строго из интернета черпая информацию про дальние и не очень страны, невозможно понять переживания людей, из-за дождя/снега зависающих в аэропорту сутками/часами.
  4. 22 Ноября 2019 Птн 8:14:47
    Тогда это удел нетерпеливых, храбрых и мертвых.
  5. 22 Ноября 2019 Птн 8:34:51
    Скотинка на вахте
  6. 22 Ноября 2019 Птн 9:32:57
    Я сегодня новенький.
    У "киргизки" припадок был эпилептический и с ногой совсем плохо.

    Так что я две смены подменять буду.
  7. 22 Ноября 2019 Птн 10:00:56
    Асылбубу писал(а) : Я сегодня новенький.
    У "киргизки" припадок был эпилептический и с ногой совсем плохо.
    Мы всё ещё про русских летчиков? Или ты, как лис?
  8. 22 Ноября 2019 Птн 10:17:38
    Pihlak писал(а) :
    Сидя под фикусом в родительской хрущобе и строго из интернета черпая информацию про дальние и не очень страны, невозможно понять переживания людей, из-за дождя/снега зависающих в аэропорту сутками/часами.
    тогда зачем вы пишите про то, чего не испытывали?
    и да, фикус не забываете поливать, увлекаясь попытками описать чужие переживания?
  9. 22 Ноября 2019 Птн 10:21:32
    У тебя есть ещо чота сказать про судьбу нетерпеливых, храбрых и мертвых?

    Так говори.
  10. 22 Ноября 2019 Птн 10:30:29
    Шипко задумчивый писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    Сидя под фикусом в родительской хрущобе и строго из интернета черпая информацию про дальние и не очень страны, невозможно понять переживания людей, из-за дождя/снега зависающих в аэропорту сутками/часами.
    тогда зачем вы пишите про то, чего не испытывали?
    и да, фикус не забываете поливать, увлекаясь попытками описать чужие переживания?
    Я не пишу про то, что не испытывала, в отличие от асылбубув и лисов.
  11. 22 Ноября 2019 Птн 10:48:23
    Асылбубу писал(а) : У тебя есть ещо чота сказать про судьбу нетерпеливых, храбрых и мертвых?

    Так говори.
    мы, с нашими летчиками-героями, летящими прямо в грозу, попадем в рай (но пораньше), а остальные просто сдохнут (но попожжэ)
  12. 22 Ноября 2019 Птн 11:06:49
    шЫзагнойная, ты ж никуда не летаешь, что ж ты больше всех истеришь? Гы-гы-гы
  13. 22 Ноября 2019 Птн 11:58:10
    Гормон роста писал : шЫзагнойная, ты ж никуда не летаешь, что ж ты больше всех истеришь? Гы-гы-гы

    Вот у меня например друга 53 лет прокатили на Боинге из Новосибирска в Домодедово. В Толмачёво говорит, хороший аэропорт, но при подлёте к Домодедово попали в болтанку, говорит, то ещё ощущение... Лыба Теперь грит, лучше по земле родимой добираться до Сибири... Very Happy
  14. 22 Ноября 2019 Птн 12:11:48
    OmskLis писал :
    Вот у меня например друга 53 лет прокатили на Боинге из Новосибирска в Домодедово. В Толмачёво говорит, хороший аэропорт, но при подлёте к Домодедово попали в болтанку, говорит, то ещё ощущение... Лыба Теперь грит, лучше по земле родимой добираться до Сибири... Very Happy

    Поехал на левой солярке и замерз на трассе, на длинном перегоне.
  15. 22 Ноября 2019 Птн 12:13:33
    Славик, трясёт не из-за модели самолёта. Ты сам-то когда в последний раз летал?
  16. 22 Ноября 2019 Птн 12:21:00
    Гормон роста писал : Славик, трясёт не из-за модели самолёта. Ты сам-то когда в последний раз летал?

    Да всё это понятно, восходящие потоки и пр. Но друг описался, грит: -Не буду больше летать!!! Very Happy Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5  Вперёд