Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Раз пошло такое дело...Познакомлюсь! 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 14:08:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 427 (+2), просмотров: 97041

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд
  1. ellestique


    Начинающий


    Жен.
    27 Ноября 2019 Срд 14:08:11
    Всем привет!
    Ну что же, после недолгих раздумий я решила создать темку с целью неспешного знакомства с классным парнем. На сайтах знакомств регистрировалась, там как-то дело не пошло, может на моем любимом ОФе пойдет Норм
    Немного сухих фактов о себе: мне 30 лет, стройная блондинка приятной наружности (да-да, я даже сама могу про себя сказать, что я очень даже ничего Смайлик :-) ), работаю, жильем обеспечена. Детей пока нет (ну это пока, конечно...потом кто знает). Скорпион. Стараюсь по мере возможности посещать другие страны (бывает даже еду одна, так как не всегда могу найти компанию, дела же у всех Гы-гы-гы )
    Живу достаточно активной жизнью - семья, спорт, друзья, работа, учеба, в общем-то, постоянно в движении.
    Хотелось бы познакомиться с мужчиной, возраст значения не имеет, активным, спортивным, веселым, ну и заботливым, что уж мелочиться.
    В общем, мужчины, пишите на е-мейл те, кто желает пообщаться и подружиться (буду рада, чессслово) ellestique@mail.ru.
    Ну а что, вдруг случится новогоднее чудо, и года через три мы с мужем будем рассказывать, что познакомились на Омском форуме!
    Предрекаю нашествие троллей в эту тему, но у меня ограничение на 1 сообщение, так что сорри, на долгие диалоги здесь я не настроена.
    Всем хорошего дня!
  2. 27 Ноября 2019 Срд 16:00:38
    Если товар до 30 лет лежит на полке невостребованным, значит с ним что-то не так. Но в любом случае, товар уже залежалый и наверное с пролежнями и потрачен молью.
  3. 27 Ноября 2019 Срд 16:08:02
    aaron200 писал : Если товар до 30 лет лежит на полке невостребованным, значит с ним что-то не так. Но в любом случае, товар уже залежалый и наверное с пролежнями и потрачен молью.




    Very Happy
  4. 27 Ноября 2019 Срд 16:08:21
    ellestique писала :
    in_tema писал ... :
    ReVакцинация писал(а) ... : здесь нет нормальных свободных мужиков

    Для курящих женщин, как на аве у тс?

    Я не курю

    Аватарка предполагает. Понятно, что хочется быть немного загадочной, но дым намекает, что от сигареты.
  5. 27 Ноября 2019 Срд 16:11:24
    aaron200 писал : Если товар до 30 лет лежит на полке невостребованным, значит с ним что-то не так.
    я вот в 30 замуж вышла
    до этого мне было не нужно
    но и товаром себя не ощущала никогда
  6. 27 Ноября 2019 Срд 16:13:44
    Кстати вот на мужиках эта теория работает- если не женат в 40 и более- то стописят процентов кандидатура его уже никому не подойдёт
  7. 27 Ноября 2019 Срд 16:15:04
    да нет никакой зависимости
    просто кому-то везет встретить, а кому-то нет
  8. 27 Ноября 2019 Срд 16:15:43
    518 писала : я вот в 30 замуж вышла
    до этого мне было не нужно
    но и товаром себя не ощущала никогда


    значит я оказался прав.
    ведь в 30 лет вам стало нужно.
    а по поводу ощущений, всё субъективно.
  9. 27 Ноября 2019 Срд 16:17:24
    518 писала : да нет никакой зависимости
    просто кому-то везет встретить, а кому-то нет

    везёт всегда тому, кто везёт.
    нет никакого везёт, удача всегда на стороне сильных и подготовленных.
    если человек не встретил, или его не встретили, значит что-то в консерватории не так...
  10. 27 Ноября 2019 Срд 16:17:27
    очень сложно познакомиться сейчас в реале, не не работе, не в кругу друзей, поэтому люди и засиживаются, дом - работа, где знакомиться? не принято нынче на улице знакомиться
  11. 27 Ноября 2019 Срд 16:17:58
    Псения Кобчак писала : Кстати вот на мужиках эта теория работает- если не женат в 40 и более- то стописят процентов кандидатура его уже никому не подойдёт

    Ага, а если уже женат и за сорок и более, то кандидатки так и продолжают просится, особенно не замужние или разведенные за 40 и более. Смайлик :-)
    ReVакцинация писал(а) : очень сложно познакомиться сейчас в реале...

    Конечно, из среды знакомых.
  12. 27 Ноября 2019 Срд 16:18:58
    aaron200 писал :
    518 писала ... : я вот в 30 замуж вышла
    до этого мне было не нужно
    но и товаром себя не ощущала никогда


    значит я оказался прав.
    ведь в 30 лет вам стало нужно.
    а по поводу ощущений, всё субъективно.

    Обычно это " не стало нужно", а женщина думает " а почему бы и нет? Можно попробовать пожить вместе"
  13. 27 Ноября 2019 Срд 16:20:53
    in_tema писал :
    Псения Кобчак писала ... : Кстати вот на мужиках эта теория работает- если не женат в 40 и более- то стописят процентов кандидатура его уже никому не подойдёт

    Ага, а если уже женат и за сорок и более, то кандидатки так и продолжают просится, особенно не замужние или разведенные за 40 и более. Смайлик :-)
    потому что женатые они адекватные в большинстве своём, а те кто болтаются неженатые- или безработные алкаши или дебилы какие то( но не хочется никого оскорблять же, а иначе никак не скажешь..)
  14. 27 Ноября 2019 Срд 16:22:13
    Псения Кобчак писала : потому что женатые они адекватные в большинстве своём, а те кто болтаются неженатые- или безработные алкаши или дебилы какие то( но не хочется никого оскорблять же, а иначе никак не скажешь..)


    Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 27 Ноября 2019 Срд 16:23:03
    Так и есть, чо смешного
  16. 27 Ноября 2019 Срд 16:24:16
    Псения Кобчак писала : потому что женатые они адекватные в большинстве своём, а те кто болтаются неженатые- или безработные алкаши или дебилы какие то( но не хочется никого оскорблять же, а иначе никак не скажешь..)

    а болтающиеся женщины, получается, тоже? Гы-гы-гы
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 27, 28, 29  Вперёд