Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Знакомства и т.д.
 
 
 

Раздел: Знакомства и т.д. Раз пошло такое дело...Познакомлюсь! 

Создана: 27 Ноября 2019 Срд 14:08:11.
Раздел: "Знакомства и т.д."
Сообщений в теме: 427 (+2), просмотров: 96551

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд
  1. ellestique


    Начинающий


    Жен.
    27 Ноября 2019 Срд 14:08:11
    Всем привет!
    Ну что же, после недолгих раздумий я решила создать темку с целью неспешного знакомства с классным парнем. На сайтах знакомств регистрировалась, там как-то дело не пошло, может на моем любимом ОФе пойдет Норм
    Немного сухих фактов о себе: мне 30 лет, стройная блондинка приятной наружности (да-да, я даже сама могу про себя сказать, что я очень даже ничего Смайлик :-) ), работаю, жильем обеспечена. Детей пока нет (ну это пока, конечно...потом кто знает). Скорпион. Стараюсь по мере возможности посещать другие страны (бывает даже еду одна, так как не всегда могу найти компанию, дела же у всех Гы-гы-гы )
    Живу достаточно активной жизнью - семья, спорт, друзья, работа, учеба, в общем-то, постоянно в движении.
    Хотелось бы познакомиться с мужчиной, возраст значения не имеет, активным, спортивным, веселым, ну и заботливым, что уж мелочиться.
    В общем, мужчины, пишите на е-мейл те, кто желает пообщаться и подружиться (буду рада, чессслово) ellestique@mail.ru.
    Ну а что, вдруг случится новогоднее чудо, и года через три мы с мужем будем рассказывать, что познакомились на Омском форуме!
    Предрекаю нашествие троллей в эту тему, но у меня ограничение на 1 сообщение, так что сорри, на долгие диалоги здесь я не настроена.
    Всем хорошего дня!
  2. 29 Ноября 2019 Птн 17:34:59
    Не каркал бы ты.
  3. 29 Ноября 2019 Птн 17:35:05
    Пипелац писал(а) :
    Моеимязанято писал ... : Это твой фирменный смайлик онаниста - желтой рукой по желтой Zалупе.

    лол.
    дааа, мязик, так низко пасть это надо уметь... Ты только пацанам на охоте не рассказывай, а то пристрелят не взначай.

    Куда я пал, ты бредишь? У меня все нормально. Это же не я дрочу на фотки незнакомого мужика.
  4. 29 Ноября 2019 Птн 17:37:08
    Моеимязанято писал :
    Куда я пал

    Ниже некуда. Каждый раз удивляет то что вроде бы дно пробито, ан нет
  5. 29 Ноября 2019 Птн 17:38:15
    И тут в тред врываются большие сиськи!!

  6. 29 Ноября 2019 Птн 17:39:50
    Октоберфест одобряэ
    А у скотинки-анонимки вокруг типа п.здоглазые азиатки?
  7. 29 Ноября 2019 Птн 17:40:57
    Человекоконь писал(а) :
    Псения Кобчак писала ... : У нас на работе 30- летняя девочка сидит на сайте одном, ну и ржём над сообщениями " альфачей" всем коллективом .. ну как вы думаете, человек с ником Красава, или с ником "by- могут что то умное написать?

    Вот тут даже мне захотелось спросить. Очень интересует оценка интеллекта по нику. Скажите, персонаж с ником Человекоконь может что-то умное написать ?

    Всё в комплексе оценивается.
  8. 29 Ноября 2019 Птн 17:41:20
    Гормон роста писал :
    Моеимязанято писал ... :
    Куда я пал

    Ниже некуда. Каждый раз удивляет то что вроде бы дно пробито, ан нет

    Смешно.
    Мурло, которое не может сказать ничего умнее кроме "бгг", "дык" и "какбэ", будет рассказывать мне про падение.
  9. 29 Ноября 2019 Птн 17:45:13
    Моеимязанято писал : не может сказать ничего умнее кроме "бгг", "дык" и "какбэ"

    Сказать я могу много чего, собеседник не достоин бОльшего
  10. 29 Ноября 2019 Птн 17:45:18
    Попкорн
  11. 29 Ноября 2019 Птн 17:45:37
    Инжектило писал : Попкорн

    Уже налил?
  12. 29 Ноября 2019 Птн 17:47:47
    Моеимязанято писал : Смешно.

    в твоём случае вообще не смешно.
    Я вот тебе честно так, без подъ.бонов, советую задуматься о том что ты несешь в массы. Реально советую остановиться, взять паузу и заняться самоанализом.
    ЗЫ.
    хотя... Какой может быть самоанализ у чувака который умышленно козлит на дорогах, а оптом придумывает левые отмазки...
  13. 29 Ноября 2019 Птн 17:52:20
    Гормон роста писал :
    Инжектило писал ... : Попкорн

    Уже налил?

    Только везу)
  14. 29 Ноября 2019 Птн 17:53:15
    Тот который в центре вчера был успешно осушен Норм
  15. 29 Ноября 2019 Птн 17:55:37
    Пипелац писал(а) : советую задуматься о том что ты несешь в массы. Реально советую остановиться, взять паузу и заняться самоанализом...

    Тот случай, когда говорят кому то другому, а ты чешешь свой котелок Хнык, хнык!!
  16. 29 Ноября 2019 Птн 17:57:56
    Гормон роста писал : Тот который в центре вчера был успешно осушен Норм

    А ты думаешь - почему я его купил?) На глаза попалась знакомая картинка.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 26,
, 28, 29  Вперёд