Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Про Путина, Америку, работу и вину власти! Реви патриот...:) 

Создана: 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 126 (+2), просмотров: 33128

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 10 Декабря 2019 Втр 15:09:55


    Всё в точку говорит, не в бровь, а в глаз!

    Чем ты гордишься российский патриот?Кого в России больше?Я не верю , что в России будет хорошо.Образование и зарплата в России и США.





    Здравствуйте , меня зовут Вадим,спасибо что посетили мой канал.

    На своём канале , я сравниваю жизнь в США и России.
    Я рассказываю о таких вещах , как :
    Иммиграция в США , получения гражданства в США ,экзамен на гражданство в США, церемония вручения гражданство в США ,
    работа , зарплата ,учеба в США, больницы , медицина , полиция , отношения чёрных и белых в США ,отдых ,
    квартиры , купить квартиру в США, купить дом в США, рестораны , цены на продукты , купить машину в США, починить машину,
    друзья в США, цены на товары , завести семью в США ,потерять семью в США ,развестись в США ,профессия ,праздники , похороны , насекомые ,
    отдых во Флориде писатели и книги интересные истории Майамские истории истории иммигранта рассказы иммигранта жизнь в иммиграции
    отдых в Майами, президент США, президент России ,политика США ,политика России ваше везения и удача Украина и Россия доносы , доносы в России
    бизнес ,открытие бизнеса , детские сады , школы , дети , протесты , пенсии .А так же я аргументированно разоблачаю такие каналы как
    АМЕРИКА Наизнанку, Вдумчиво обо всём, Саня Во Флориде, Вегабонд.
  2. 11 Декабря 2019 Срд 21:27:50
    lutz_omsk писал :
    OmskLis писал ... : Извините, но ролик пришлось удалить... Хнык, хнык!!



    какого чорта Ржака

    Лучше скажите, Вам понравилось в ОАЭ? А в Саудовской Аравии? Лыба
  3. 11 Декабря 2019 Срд 22:00:37
    OmskLis писал: Ладно, ребята... Лыба
    Договариваемся так. Ролики только от меня в этой теме, ОК? Остальные снесу н**ер!!!

    Думайте...
    Договариваемся так: размещай свои ролики только в этой теме: https://omsk.kz/viewtopic.php?t=381778
    думай
  4. 11 Декабря 2019 Срд 22:23:32
    Славик, не иначе, опять поддержкой Админа заручился, условия ставит, посты скрывает, говорит: Думайте.
    В конец уже оборзел.
  5. 12 Декабря 2019 Чтв 1:44:42
    Моеимязанято писал : Думайте.
    В конец уже оборзел.

    Так правильно же и делаю? Просто уже была тема про эмиграцию, которую патриЁты успешно засрали! С этой темой всё ни так... Она приобретает правильные черты... Лыба
  6. 12 Декабря 2019 Чтв 3:09:42
    OmskLis писал : Так правильно же и делаю?
    Попробуй левельно делать.
  7. 12 Декабря 2019 Чтв 10:16:29
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Так правильно же и делаю?
    Попробуй левельно делать.

    Понимаете, я пытаюсь понять нищую часть российского населения... Будучи трезвыми и здоровыми, они идут работать куда-нить в попу за максимум 25 тыр., где можно требовать минимум 70. Мало того, считают себя великими и плачутся в соц.сетях... Very Happy Гы-гы-гы
    Я пытаюсь доказать им, что $2.000-$3.000 - это нормальная зарплата во всём Мире! ПатриЁты это понимают и поэтому у них возникает такое негодование ко мне... Вы скажете: -Да кто нам будет платить такие деньги? БУДУТ !!! Просто нужно хорошенько поискать, пусть даже в другой стране! А не сидеть на попе ровно... Very Happy Обязательно учить английский язык и работать там, где платят!!! Very Happy

  8. 12 Декабря 2019 Чтв 10:30:16
    Сам-то ты уже выучил английский язык?
  9. 12 Декабря 2019 Чтв 10:36:36
    Моеимязанято писал : Сам-то ты уже выучил английский язык?

    Мне уже поздно... Хнык, хнык!! И я заблуждался за железным занавесом... Хнык, хнык!! Хнык, хнык!!
    Но теперь, по-прошествии много лет, всё вскрылось, но слишком поздно... Хнык, хнык!!
  10. user63


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2019 Чтв 10:58:11
    OmskLis писал : Понимаете, я пытаюсь понять нищую часть российского населения...
    Я пытаюсь доказать им, что $2.000-$3.000 - это нормальная зарплата во всём Мире! ПатриЁты это понимают и поэтому у них возникает такое негодование ко мне...
    Нищему духом не понять. Норм Кто тут, окромя Вас с кинслеером ещё плачется? Офигеть
    Какое к курям негодование? - просто Ваше нытьё затопило форум.

    Вы, OmskLis, когда нить жили долго в чужой стране? Если нет, то сидите на попе ровно и не отсвечивайте.

    Это очень большое дело - жить на Родине, среди человеков своего языка и менталитета.
    Никогда иммигрант не станет своим на чужбине. В кризис это первые кандидаты на пожирание.
  11. 12 Декабря 2019 Чтв 10:59:53
    user63 писал :
    Никогда иммигрант не станет своим на чужбине.


    так лис и на Родине чужой Гы-гы-гы
  12. 12 Декабря 2019 Чтв 11:13:44
    user63 писал : Никогда иммигрант не станет своим на чужбине. В кризис это первые кандидаты на пожирание.

    Вот к Вам стоит прислушаться, честно... Всё без хейта и по-существу. Спасибо, это действительно так. Просто ехать нужно молодым. Пример: др. Кру... А его шеф? Видели? Лыба
    И живут ведь... Норм
  13. 12 Декабря 2019 Чтв 11:32:16
    OmskLis писал :
    user63 писал ... : Никогда иммигрант не станет своим на чужбине. В кризис это первые кандидаты на пожирание.

    Вот к Вам стоит прислушаться, честно... Всё без хейта и по-существу. Спасибо, это действительно так. Просто ехать нужно молодым. Пример: др. Кру... А его шеф? Видели? Лыба
    И живут ведь... Норм

    Славик, так ведь ты сам себе противоречишь, соглашаешься с тем, что иммигрант никогда не станет своим на чужбине и в то же время, настаиваешь, что уезжать надо молодым. То есть, надо уехав, с молодости жизнь себе калечить? И при этом ты утверждаешь, что желаешь россиянам лучшей жизни.
  14. 12 Декабря 2019 Чтв 11:49:01
    Моеимязанято писал : И при этом ты утверждаешь, что желаешь россиянам лучшей жизни.

    Именно! Нужно в жизни попробовать всё. Ну не понравилось, всегда можно вернуться обратно. Но есть россияне, которые нормально освоились и им всё нравится... Лыба
  15. 12 Декабря 2019 Чтв 13:46:32


    А теперь включаем фильтр... Гы-гы-гы

    Это один из последних роликов Брежнева... Confused
    Ничего не замечаете? Он показывает деревню северного штата США, наверное да, ветер и холод, но судя по одеванию сам холод относительный, не -40, как бывает у нас в Сибири. Асфальт в нашей северной глубинке? Не, не слышали! Порой просто не проехать даже на Ниве! Налоги? Есть! на землю, хоть и небольшие, НО отопление домика? Без комментариев... Валежником уж точно не протопишь! Very Happy Гы-гы-гы
    А доходы работающих сельчан? А вообще есть работа??? Я к тому, что у нас своего гумна хватает, ещё гораздо худшего! Теперь бывает на нашем селе стали порой и убивать. Конечно же 95% по пьяни, то водитель или тракторист нажрамшись собьёт детей где-либо, то просто так, на почве не приязни (не дали опохмелиться или на флакон с пенсии)... Наверное Брежнев этого не знает, правда?! Подставят ему двухстволку в ноздри, какой-нить бухой урод, сразу по-другому заговорит... Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  16. ddm76


    Частый гость


    Более 10 лет на форумеМуж.
    12 Декабря 2019 Чтв 18:28:54
    Возможно это тебя удивит,:. Но есть россияне, которые нормально освоились и им всё нравится.. И они не эмигрировали. Лыба [/quote]
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд