Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3901802

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 712,
, 714 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 13 Августа 2020 Чтв 17:14:46
    А ты разве не жрешь чеснок и не завариваешь шиповник?
  3. 13 Августа 2020 Чтв 17:24:21
    avd173791 писал : Пациент,а вас как бы не спрашивали.... Грустно :-( Не занимаетесь самолечением... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    мой мозг - моё лечение Wink
    я в таблетки не верю Wink
    антидепрессанты пью только для галочки Wink
  4. 13 Августа 2020 Чтв 17:32:07
    анархист - любитель писал :
    avd173791 писал ... : Пациент,а вас как бы не спрашивали.... Грустно :-( Не занимаетесь самолечением... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    мой мозг - моё лечение Wink
    я в таблетки не верю Wink
    антидепрессанты пью только для галочки Wink

    А Галочка это кто? Смайлик :-)
  5. 13 Августа 2020 Чтв 17:41:05
    Инженер писал : А Галочка это кто? Смайлик :-)

    мой врач психотерапевт Смайлик :-)
  6. 13 Августа 2020 Чтв 18:00:00
    Инженер писал :
    анархист - любитель писал ... :
    avd173791 писал ... : Пациент,а вас как бы не спрашивали.... Грустно :-( Не занимаетесь самолечением... Грустно :-( Грустно :-( Грустно :-(

    мой мозг - моё лечение Wink
    я в таблетки не верю Wink
    антидепрессанты пью только для галочки Wink

    А Галочка это кто? Смайлик :-)

    Белочка.
  7. 13 Августа 2020 Чтв 18:05:25
    Алкоголик Василий пошёл в лес к белкам с ответным визитом Смайлик :-)
  8. 13 Августа 2020 Чтв 19:11:39
    анархист - любитель писал : :
    антидепрессанты пью только для галочки Wink

    При том их эффект все равно заметен!)
  9. 13 Августа 2020 Чтв 19:37:43
    Инжектило писал : При том их эффект все равно заметен!)

    не знаю, есть у меня подруга из аргентины, она говорит пью антидепрессанты и чувствую себя полным дерьмом Wink
  10. 13 Августа 2020 Чтв 19:45:35
    анархист - любитель писал :
    Инжектило писал ... : При том их эффект все равно заметен!)

    не знаю, есть у меня подруга из аргентины, она говорит пью антидепрессанты и чувствую себя полным дерьмом Wink

    Там Прозак американский и еже с ним...
  11. 13 Августа 2020 Чтв 20:12:02
    ежи, вероятно, имелись в виду
  12. 13 Августа 2020 Чтв 20:20:29
    Амонлюза писал : ежи, вероятно, имелись в виду

    Угу, ежи. Морские. ИЖе с ними и обычные.
  13. 13 Августа 2020 Чтв 20:35:41
    Инжектило писал : Там Прозак американский и еже с ним...

    я пью 30 рублёвый амитриптилин, когда мне их назначили я про кучу побочек от них узнал от других Ну и вот, стало быть
    пока ни одной не заметил Wink
  14. 13 Августа 2020 Чтв 20:37:23
    Амонлюза писал : ежи, вероятно, имелись в виду

    Вот, дамы и господа, обратите внимание на истинное маромойство - маромойство духа! Не то чтобы посты аффтара сами отличались грамотностью и особенно пунктуацией. Однако, выискать ошибочку в беглом комменте антипатийного персонажа - "этажисвятое". ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ! Это же всё стиль аффтара, высокий тротуарный стиль! Тьху на тебя, слизняк.



    (Гнусный лицемерExclamation)
  15. 13 Августа 2020 Чтв 21:09:02
    Инжектило писал :
    Амонлюза писал ... : ежи, вероятно, имелись в виду

    Вот, дамы и господа, обратите внимание на истинное маромойство - маромойство духа! Не то чтобы посты аффтара сами отличались грамотностью и особенно пунктуацией. Однако, выискать ошибочку в беглом комменте антипатийного персонажа - "этажисвятое". ЭТО ЖЕ ДРУГОЕ! Это же всё стиль аффтара, высокий тротуарный стиль! Тьху на тебя, слизняк.

    (Гнусный лицемерExclamation)

    ты, пед, опять выворачиваешь
    это у вас родное

    сказать, что я никогда не отмечаю безграмотности - конечно, не скажешь
    но сказать, что я ловлю это у какого-то, избранного... вернее, у избранной представительницы филосовских течений - немного странно
    прямо-таки отслеживаю эту дамочку!
    но - зато на этом девочка уже построила свою заостровскую доктрину
    сиди, уродец, в своем каменном гробике. пока город умирает, не без помощи всей вашей отборной швали.
    еще один... претерпевший спортсмен

    это такие ты, двуличное говно, будут много вонять про облагораживание человечества, и в это время воровать по кусочку тротуаров, да еще и общественность подтягивать в защиту
    а я никого не собираюсь тянуть - просто обязательно расскажу, что вижу.

    кстати, к тротуарам силос с помоек уже завезен
    и скоро он скроет то дерьмище, которое оставили после себя исполнители из братских стран
    а вот когда на мусоре взойдет сад... этого теперь долго ждать придется
    а ты сиди в своем чистеньком вольерчике и тарахти погромче о своем пролетарском благородстве
  16. 13 Августа 2020 Чтв 21:20:36
    Инжектило писал :
    анархист - любитель писал ... :
    Инжектило писал ... : При том их эффект все равно заметен!)

    не знаю, есть у меня подруга из аргентины, она говорит пью антидепрессанты и чувствую себя полным дерьмом Wink

    Там Прозак американский и еже с ним...

    просто надо курить правильные антидепрессанты Пакуримка
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 712,
, 714 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд