Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3902139

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 26 Марта 2020 Чтв 0:32:22
    "В конкретном плане в Италию прибывает 122 военных врача-вирусолога и эпидемиолога, 8 врачебных бригад, в каждую из которых входят терапевт, эпидемиолог, анестезиолог, медсестра и переводчик, а также до 30 единиц спецтехники – мобильные комплексы (из двух машин каждый), модули обработки информации на базе автомобиля «КАМАЗ» и т.д..

    Кроме того, российские самолеты доставили в Италию средства защиты, комплексы для дезинфекции транспорта и территории, в частности, с возможностями дезинфекции водопровода, медицинское оборудование, включая аппараты ИВЛ, машины биологического и патогенного анализа, 100 тыс. тест-системы, медицинские маски высокого класса защиты, перчатки, 1 тыс. защитных комплектов, 700 костюмов врача-инфекциониста и иное оборудование. В частности, в Италию прибыла одна новейшая лаборатория из всего 15-ти имеющихся в российских войсках радиационной, химической и биологической защиты. Все это по линии Министерства обороны России и на безвозмездной основе.
    По итогам координационных совещаний с участием российских и итальянских представителей было определено, что российские специалисты на данном этапе будут направлены в один из наиболее пострадавших от эпидемии северных городов Италии – Бергамо. Целью приезда российских медиков является не проведение консультаций, а практическая работа непосредственно в госпиталях бок-о-бок с итальянскими коллегами. Для обеспечения эффективной коммуникации группу будут сопровождать прибывшие из России переводчики. Наши специалисты пробудут в Италии до отдельного совместного решения российской и итальянской сторон.

    из Интервью Посла Российской Федерации в Итальянской Республике С.С.Разова итальянскому информационному агентству AGI, 24/03/2020" (с)
  3. 26 Марта 2020 Чтв 0:32:43
    аллеся писала :
    StiNGer (o-s) писал ... :
    Ты на соседнем форуме с Ароном знатно балуешься под хвост, вот это интереснее читать чем твои басни за лички в которые тебе никто из нас никогда не писал.

    Гы-гы-гы
    ванька, ты реально такой смешной

    сначала пишешь мне в личку свои предложения , а потом ,видимо, не получив ожидаемой реализации своих фантазий, идешь на "тот" форум и строчишь там и за себя и за меня и за всех остальных
    ох, проказник)


    Что за предложения?
  4. 26 Марта 2020 Чтв 0:34:10
    Харэ ваньку валять
  5. 26 Марта 2020 Чтв 0:35:24
    понятно, что не возможно стопроцентно определить кто именно писал мне сообщения- ваня или его "шестерки"
    но основываясь на мелочах, я все таки, склонна предполагать что на 90 процентов вероятности это был именно сам ваня викторов
  6. 26 Марта 2020 Чтв 0:36:38
    ванька обычно на задней передаче выезжает
  7. 26 Марта 2020 Чтв 0:36:50
    julchi писал : Кроме того, российские самолеты доставили в Италию средства защиты, комплексы для дезинфекции транспорта и территории, в частности, с возможностями дезинфекции водопровода, медицинское оборудование, включая аппараты ИВЛ

    Молодцы.
  8. 26 Марта 2020 Чтв 0:37:01
    StiNGer (o-s) писал :
    Что за предложения?
    ты сам их прекрасно знаешь
    и не нужно ваньку передо мною валять
  9. 26 Марта 2020 Чтв 0:38:50
    аллеся писала : понятно, что не возможно стопроцентно определить кто именно писал мне сообщения- ваня или его "шестерки"
    но основываясь на мелочах, я все таки, склонна предполагать что на 90 процентов вероятности это был именно сам ваня викторов


    Интересно, продолжай. Что там были за сообщения?
    А то нас тут много, нужно больше информации.
  10. 26 Марта 2020 Чтв 0:41:18
    StiNGer (o-s) писал :

    Интересно, продолжай. Что там были за сообщения?

    пля.... ты реально утомил
    иди сам и разбирайся кто из вас мне писал
    но скорее всего писал именно ты
  11. 26 Марта 2020 Чтв 0:41:45
    аллеся писала :
    StiNGer (o-s) писал ... :

    Интересно, продолжай. Что там были за сообщения?

    пля.... ты реально утомил
    иди сам и разбирайся кто из вас мне писал
    но скорее всего писал именно ты


    Что писал то? На какие темы?
  12. 26 Марта 2020 Чтв 0:47:18
    ReVакцинация писал(а) : а вдруг продлят


    Весьма вероятно. За последние сутки рост на 30%, 2 смертельных случая.
    Россия входит в зону "турбулентности".
    График резко задирается вверх:



    Если тенденция сохранится/будет усиливаться - будут "придумывать" новые меры. В этом смысле каникулы могут на месяц протянуть.
  13. 26 Марта 2020 Чтв 0:48:05
    я сдохну за месяц
    коронавирус, уйди!
  14. 26 Марта 2020 Чтв 0:49:18
    ReVакцинация писал(а) : я сдохну за месяц

    Т.е так и записать или нет?
  15. 26 Марта 2020 Чтв 0:50:49
    КрымНаш писал : Я вижу ты даже не считая понял, что выгоднее.


    Я заглянул на 10 лет вперед и все увидел.
    Но тебе не скажу, а то кондратий хватит.
    Намекну только, что завтра будет не так, как было вчера.
  16. 26 Марта 2020 Чтв 0:51:53
    Гормон роста писал :
    Т.е так и записать или нет?

    пиши: нервов уйдет миллион, веса прибавится 7 кг
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 131,
, 133 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд