Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3868579

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 29 Марта 2020 Вск 9:31:11
    срочно в номер


  3. 29 Марта 2020 Вск 9:32:41
    Бойтесь больше
  4. 29 Марта 2020 Вск 9:36:37
    не нагнетания ради, а информирования для

    пойду выйду в люди...
  5. 29 Марта 2020 Вск 10:20:23
    Сказали, что во время эпидемии необходимо держать дистанцию 2 метра. Ширина нашей кровати 1,8 метра.
    Жена отказывается спать на полу, что делать?

    Чтобы не заболеть - перед сном нужно выпить 100 грамм водочки.
    Вчера ложился спать ШЕСТЬ РАЗ!!!

    Наступило время, когда запах спирта от собеседника вызывает доверие и уважение!

    - Скажите, а после карантина дадут путёвку в санаторий для лечения алкоголизма?

    Объявление:
    Руки надо мыть не 20 секунд, а как минимум минут 15-20.
    - Водоканал -

    Если школы будут закрыты очень долго, то родители найдут вакцину от вируса гораздо раньше, чем учёные.

    - А у вас в семье в магазин тоже ходит ТОТ, КОГО НЕ ЖАЛКО?

    - Спасибо всем, кто скупил в магазине залежавшиеся продукты! Такой свежей сёмги из магазина, как вчера, я ещё не пробовала!!!

    - 5 дней сидела на гречке. На 6-й стала слышать голоса.
    Один прям, как голос Лукашенко, говорит: "Нажар картошачки, дура!!!"

    Побыв несколько дней дома, - я понял почему мой кот постоянно просит жрать!

    - Третий раз за неделю иду в магазин покупать еду на две недели!!!

    - Ещё неделя карантина, и маска будет мала!!!

    Совет дня:
    Держитесь поближе к людям с перегаром - рядом с ними СТЕРИЛЬНО!

    Японские учёные наконец-то придумали лекарство от вируса, называется "Сидисукадома"

    - 27 марта - день святого Карантина! Мужчины и женщины ищут себе пару на 14 дней и дарят друг другу "карантинки".

    - Вы куда планируете этим летом?
    - В июне и июле будем дома, а в августе хотим выйти в магазин.
  6. 29 Марта 2020 Вск 10:20:56
    А может вирус простенько пройдёт мимо, ну там сопельки и всё??? Всё-же не вторая группа крови, а первая, самая безопасная! Норм
    За-то иммунитет будет на следующий год, а? Лыба
  7. 29 Марта 2020 Вск 10:25:36
    Может, попробуй расскажешь
  8. 29 Марта 2020 Вск 10:33:46
    Амонлюза писал : срочно в номер


    как и предполагалось - туристишки сраные, отправившиеся на отдых в период пандемии за рубеж

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.
  9. 29 Марта 2020 Вск 11:16:46
    Pihlak писал(а) : ничего нового сейчас придумать не могут
    Эти твари могут?
    vi_goldman писал ? ? ? :
  10. 29 Марта 2020 Вск 11:22:53
    Гормон роста писал : Бойтесь больше

    Трое уже в Омске? Можно я начну бояться? Моим родителям под 80.Вчера им продукты и необходимые лекарства притащил.А как узнал по интернету про это.То дал команду,вообще дома сидеть?
    ПС Про себя вообще не боюсь..Не с таким Стингерами сталкивался...Молчу..Молчу..Молчу...
  11. 29 Марта 2020 Вск 11:27:58
    julchi писал :
    JUMPER писал ... : Оно и понятно, вам из Москвы лучше видно, как овец стричь Смайлик :-)
    Вот только как кормить будете при таких ценниках на нефть Вопрос


    Москва делает самолеты, вертолеты, авиадвигатели и ракеты, от зенитных до космических, не считая того, что она научное, транспортное и финансовое сердце России... А Вы все замшелыми методичками машете...

    Я как бы за Родину.Но ты товарищ мало чем отличаешься от Кирюшек,и Неодеситов. Не люблю таких,что с одной,что с другой стороны.Хотя не отобрать.ТЫ Гораздо грамотней их...
  12. 29 Марта 2020 Вск 11:31:37
    avd173791 писал : Можно я начну бояться?

    Ты и так тут боишься больше всех.
  13. 29 Марта 2020 Вск 11:52:25
    Кто-нибудь уже ходит в маске по улице?
  14. 29 Марта 2020 Вск 11:53:36
    омич писал :
    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. ... Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.[/i]


    Вообще-то всех кто летел в самолете нужно отлавливать спецорганизации по регистрационным данным билетов, далее тестировать всех и отправлять в самоизоляцию под роспись. Кроме того отследить всех с кем они контактировали гуляя по Омску почти 2 недели. Метод корейский- как видим по статистике метод эффективный.
  15. 29 Марта 2020 Вск 11:55:43
    Псения Кобчак писала : Кто-нибудь уже ходит в маске по улице?


    Собираюсь. Мне это не трудно и не зазорно. Пусть будет карнавал.
  16. 29 Марта 2020 Вск 11:59:23
    Boyarin_law писал :
    avd173791 писал ... : Можно я начну бояться?

    Ты и так тут боишься больше всех.

    Ну да.Моя боязнь за своих родителей перекрывает твою боязнь за закрытый свой спортклуб...Алексей,всё нормально.У каждого человека свои оценки всего...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 169,
, 171 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд