Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3902092

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 171,
, 173 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 29 Марта 2020 Вск 14:14:01
    OmskLis писал : омичи все ляшки обдристали! Гы-гы-гы

    и что тут смешного то, идиотов сын?
  3. 29 Марта 2020 Вск 14:27:37
    Roman! писал :
    А так встречают туристов в аэропорту.

    Внушает.


    в автобусы и на базу отдыха в чернолучье.
    а они все по такси и домой. а таксист после этого ещё 15 заказов, а потом в магазин за продуктами
  4. 29 Марта 2020 Вск 14:45:39
    OmskLis писал :
    Амонлюза писал : еще что заметил... на улице все без масок, а как тачка ни проедет, кажный водила в маске

    так а митрополит обещал! смелых крестоцеловальников

    Я ж говорю, омичи все ляшки обдристали! Гы-гы-гы

    я очень терпеливый человек, но и моему ангельскому терпению бывает предел
    ты гондонить кончай, а то так гондоном и останешься.
  5. 29 Марта 2020 Вск 15:02:05
    не путай первопричину с последствиями.
  6. 29 Марта 2020 Вск 15:06:21
    тебе никогда на похоронах не приходило в голову:

  7. 29 Марта 2020 Вск 15:58:23
    avd173791 писал :
    Давай сам бегай и ищи че писал.Образно,ты переживал,что спорткомплексы закроют.И все! Про родителей не было и слова...

    1. Образно - ты пестабол. Да и не образно тоже.
    2. Я не переживал. Ни разу.
    3. В отличие от тебя, я не отчитываюсь на форуме в том, что, когда и как делаю для родителей. Это тебе нужно зачем-то об этом отчитываться.
  8. 29 Марта 2020 Вск 16:01:37
    Boyarin_law писал :
    3. В отличие от тебя, я не отчитываюсь на форуме в том, что, когда и как делаю для родителей.

    пять сек - им за 65?
  9. 29 Марта 2020 Вск 16:04:22
    Амонлюза писал : еще что заметил... на улице все без масок, а как тачка ни проедет, кажный водила в маске

    В такси "настоятельно рекомендовано" надеть маски водителям.
    За жалобу на то, что водитель без маски, делают атата.
    Сосед в Яндексе/убере таксует
  10. 29 Марта 2020 Вск 16:07:36
    Амонлюза писал :
    пять сек - им за 65?

    Не твое дело, Амоня.
  11. 29 Марта 2020 Вск 16:10:35
    Boyarin_law писал :
    Амонлюза писал ... :
    пять сек - им за 65?

    Не твое дело, Амоня.

    моё... моё,холоп, дело
    они должны быть моего возраста... твои холопьи праотцы
  12. 29 Марта 2020 Вск 17:18:23
    Boyarin_law писал :
    2. Я не переживал. Ни разу.

    вот как похоронишь, так сразу и переживешь
    тупоголовый сперматозоид
    а тетенька готова слиться в экстазе?

    тётя:
    тётя, а низ живота как?
    я, кстати, сегодня видел бабочку на снегу
    мне можно верить? я же никогда не никогда
  13. 29 Марта 2020 Вск 17:31:29
    Амонлюза писал : смелых крестоцеловальников


    Еще про крестолеловальников - не первый раз Вася в просак попадает... Грустно :-(

    Ломаченко призвал православных рисовать кресты на дверях от коронавируса
    28.03.2020

    Украинский чемпион мира в легком весе по версиям WBA, WBO и WBC Василий Ломаченко (14-1, 10 КО) призвал защищаться от пандемии коронавируса нарисованным на дверях крестом.

    "Святые отцы горы Афон призывают всех православных христиан сделать крест на обратной стороне дверей домов. Если у вас нет креста, то можете его сделать пальцем, окунув его в оливковое масло. Это серьезно, так как был отслужен Параклис Божей Матери и эти указания были даны (открыты) самой Богородицей монахам на Святой горе", – написал боксер у себя в сторис. Позже сообщение было удалено, а Василий принес извинения, назвав это фейком.


    [внешняя ссылка]
  14. 29 Марта 2020 Вск 17:35:47
    abshiss писал :
    В Москве как раз ни самолёты, ни вертолёты не производятся. Там только офисы авиастроительных корпораций расположены, иногда конструкторские бюро.


    ОК, пусть будет "Московская агломерация", так точнее.

    Истребители "МиГ" собирают в Луховицах, примерно в 100 км. от Москвы за Коломной, а вертолеты "Ми" - в Томилино, что как бы и в области, но уже с двух сторон смыкается с жилыми кварталами Москвы, и дело к тому, что совсем окружат... )))

    Ну а то, что начинка этих машин во многом производится в самой Москве - думаю и так ясно.
  15. 29 Марта 2020 Вск 17:41:57
    Стройка больницы:
  16. 29 Марта 2020 Вск 17:42:56



    Аткукурекался питушок из Одессы

    бе-бе-бе
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 171,
, 173 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд