Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3900751

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 251,
, 253 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 02 Апреля 2020 Чтв 21:17:41
    Гормон роста писал :
    vi_goldman писал ... :1. вирус на самом деле фигня, нам как всегда всё врут?
    2. карантин отменить, пусть все будет как раньше, кто выжил — тот и молодец?
    3. так кто стрельнул то по экономике и людям? Смайлик :-)

    1. Да, фигня

    готов пожертвовать собой и своими родными ради науки, и собственноручно заразиться COVID-19 чтобы доказать, что это все фуфло?
  3. 02 Апреля 2020 Чтв 21:18:52
    Гормон роста писал :
    Mariya Mirabella писала ... :
    присоединяюсь... но все твердят, как бы не повторить Итальянского сценария...

    Мы не живем такими большими семьями в больших домах, да и не доживают у нас пенсы до таких лет как расслабленные макаронники

    Задавал тебе вопрос,ещё раз задам. Сколько твоим родителям лет?
  4. 02 Апреля 2020 Чтв 21:20:02
    Zahm67 писала :
    Пипелац писал(а) ... : ну мы привыкли конечно полторы недели не работать на новый год... но до мая... сопьёмся же все

    А ты уверен, что будет что из спиртного купить?


    Сегодня со мной по магазину ходила пенсионерка. Она купила шесть бутылок красного полусладкого, и почти всю оставшуюся тележку загрузила пивом. Правильно расставленные приоритеты.

    Сяду маски шить, есть заказ на шесть тысяч штук. Wink
  5. 02 Апреля 2020 Чтв 21:20:12
    походу, слишком одаренный Гульден присел рядом с Пипом...
  6. 02 Апреля 2020 Чтв 21:20:46
    Для начала необходимо сдать кровь на предмет наличия у меня антител к ковиде
  7. 02 Апреля 2020 Чтв 21:21:07
    abshiss писал :

    Какой ущерб вирус Омску нанёс? Никакого. Ни одной смерти, расходы системы здравоохранения не изменились.
    А какой ущерб сотням предприятий и организаций, которые не работают? Миллиарды. Какой ущерб людям, у которых зарплаты зависят от выручки? Тоже миллиарды. И бюджету ущерб миллиарды.

    Вы что, не слушали Вопрос Он же сказал
    Общий "Караул" отменяется-на местах регионы могут действовать по ситуации Ну и вот, стало быть
  8. 02 Апреля 2020 Чтв 21:22:06
    Гормон роста писал : Для начала необходимо сдать кровь на предмет наличия у меня антител к ковиде

    У эпидемиолога нашей больницы сегодня ДР. Кстати вспомнилось.
  9. 02 Апреля 2020 Чтв 21:23:23
    Гормон роста писал : Для начала необходимо сдать кровь на предмет наличия у меня антител к ковиде

    да *ули ты юлить как кирючка начинаешь Гы-гы-гы

    готов заразить себя и родителей (и бабу свою) COVID-19 Вопрос
  10. 02 Апреля 2020 Чтв 21:25:33
    vi_goldman писал :
    да *ули ты юлить как кирючка начинаешь Гы-гы-гы

    но ведь форуму важнее, чтобы ты не выглядел обосранным

    а пока это не так
  11. 02 Апреля 2020 Чтв 21:26:54
    vi_goldman писал : готов заразить себя

    Если бы не был готов, то не ходил бы каждый день на работу
  12. 02 Апреля 2020 Чтв 21:28:08
    Сливка писала :
    Zahm67 писала ... :
    Пипелац писал(а) ... : ну мы привыкли конечно полторы недели не работать на новый год... но до мая... сопьёмся же все

    А ты уверен, что будет что из спиртного купить?


    Сегодня со мной по магазину ходила пенсионерка. Она купила шесть бутылок красного полусладкого, и почти всю оставшуюся тележку загрузила пивом. Правильно расставленные приоритеты.

    Сяду маски шить, есть заказ на шесть тысяч штук. Wink

    Сливка, это хорошо, что есть возможность подзаработать.
    А пенсионерка - сильна.
  13. 02 Апреля 2020 Чтв 21:28:28
    JUMPER писал : Он же сказал
    Общий "Караул" отменяется-на местах регионы могут действовать по ситуации Ну и вот, стало быть


    может и есть такие руководители регионов которые хоть изредка не лижут жопу гаранта, но это не наш случай))
  14. 02 Апреля 2020 Чтв 21:30:43
    vi_goldman писал : готов пожертвовать собой и своими родными ради науки, и собственноручно заразиться COVID-19 чтобы доказать, что это все фуфло?
    А че не захотел ответить на мой вопрос?
    Agent С писал :
    vi_goldman писал ... :ну я же и говорю — всё фигня, проблемы нет, танцуем дальше?
    Крыса, перефразируй: мы замочим вирус в туалете и будем платить вечную контрибуцию в виде изменения конституции.
  15. 02 Апреля 2020 Чтв 21:30:57
    А мне посылка из Питера пришла, СМС-оповещение было. И что делать, как теперь получать?
  16. 02 Апреля 2020 Чтв 21:31:45
    Моеимязанято писал : А мне посылка из Питера пришла, СМС-оповещение было. И что делать, как теперь получать?

    Я доставку за 100 рублей заказал
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 251,
, 253 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд