Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Будь здоров
Вы будете себе ставить прививку от COVID-19?
да
21%
 21%  [ 26 ]
я уже переболел
20%
 20%  [ 25 ]
подумаю
14%
 14%  [ 17 ]
если только заставит работодатель
4%
 4%  [ 6 ]
нет
33%
 33%  [ 41 ]
против всех
4%
 4%  [ 6 ]
Всего проголосовало : 121
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Будь здоров Респираторы и маски...Время пришло? Короновирус уже в Омске 

Создана: 28 Января 2020 Втр 13:54:27.
Раздел: "Будь здоров"
Сообщений в теме: 18563 (+7), просмотров: 3902405

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд
  1. 28 Января 2020 Втр 13:54:27
    Вакцинация от коронавируса в России будет бесплатной и доступной после запуска масштабного производства соответствующих препаратов, заявил министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.


    Раздел Будь здоров не относится к разделам, где можно срать на политические темы: нарушившим Бан до конца эпидемии.


    Официальный канал оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области

    Телефон Единого информационного центра оперативного штаба по ситуации с короновирусом в Омской области: 8-800-350-46-96.

    28 марта в Омской области зарегистрированы три случая заражения коронавирусной инфекцией. Зараженной оказалась семья из трех человек, прибывшая после туристической поездки из Объединенных Арабских Эмиратов. 15 марта регулярным рейсом S7 2563 Москва-Омск вернулись домой. После прилета семья находилась в домашнем карантине.
    Тест на коронавирус, взятый согласно эпидемиологическим нормам на 10 день после возвращения, дал положительный результат. После этого больные сразу же были помещены в специально отведенный бокс инфекционной больницы. В настоящее время их состояние удовлетворительное. Симптомы протекания болезни у них не наблюдаются. Установлены лица, имевшие контакт с этой семьей. В настоящее время все они находятся в режиме изоляции. Для летевших в Омск данным рейсом в случае проявления тревожных симптомов необходимо обратиться за помощью в колл-центр по номеру 8 800 350 46 96.




    кто закупился пока еще есть время?
    про миллионы слухи ходят, кто что думает, вброс ли?





    Онлайн карта и статистика


    И на worldometers
  2. 03 Апреля 2020 Птн 21:01:11
    А почты сейчас работают? Я до своей, 76- ой, сегодня не смогла дозвониться
  3. 03 Апреля 2020 Птн 21:02:25
    Гормон роста писал :
    Да я уже устал говорить об этом

    ты то её одеваешь в общественных местах?
  4. 03 Апреля 2020 Птн 21:07:21
    avd173791 писал :
    Сливка писала ... : Кстати да. Очень много пьяных утром идёт домой.
    Рано или поздно они начнут друг друга убивать.

    А откуда пьяным УТРОМ можно идти домой? Если все алкомаркеты(более-менее) только с 10.00 начинают работать? От любовницы? Со студенческой пьянки? Ну так раньше для этого было больше свободы для размаха....

    между прочим, народ стал по ночам просто прогуливаться

    и не просто прогуливаться
  5. 03 Апреля 2020 Птн 21:09:49
    Гормон роста писал :
    Пипелац писал(а) ... :
    Heyнывaющая дaчницa писала ... : Маски не являются 100%-й защитой.


    рукалицо
    маски в принципе не являются защитой!
    сколько раз со всех щелей говорить-то!

    Маска для для того чтобы ты, лично ты, не распространял свою микрофлору в больших объёмах.

    Да я уже устал говорить об этом

    Какая в попу микрофлора? Не брызгай слюной и соплями, не зарази товарища!

  6. 03 Апреля 2020 Птн 21:10:36
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... :
    Да я уже устал говорить об этом

    ты то её одеваешь в общественных местах?

    Я в шлеме
  7. 03 Апреля 2020 Птн 21:18:22
    Гормон роста писал : Я в шлеме

    в магазине?
    в коридоре больницы?
    в подъезде?
  8. 03 Апреля 2020 Птн 21:18:52
    Пипелац писал(а) : в коридоре больницы?

    Да он зубе рвет в мотоциклетном обвесе!
  9. 03 Апреля 2020 Птн 21:19:40
    Вискоза писала : Стесняюсь спросить, почему бы не воспользоваться доставкой продуктов

    Это очень неплохо, сам пару тройку заказывал из Метро через Сбермаркет, довольно тяжёлые поклажи, там был сахар и мука по 10кг каждая из них, да ещё 5-й этаж, думал откажут, но посмотрел на курьеров тамошних и понял, как я ошибался! Молодые парни до 30, мощные, один смахивал на хоккеиста, только без формы... Very Happy Но теперь у них оформить заказ только на послезавтра и не меньше 2.500 руб минимум, сама доставка тогда бесплатна. Раньше от 1.500 руб. становится не очень выгодно, просто особо что брать то? Хотя можно, если захотеть... Лыба
  10. 03 Апреля 2020 Птн 21:19:48
    spectrum писал(а) :Да он зубе рвет в мотоциклетном обвесе!

    прекращай. шутки тупее некуда твои.
  11. 03 Апреля 2020 Птн 21:21:41
    значит, касаемо "ларьков"... это я условно назвал так Победу Еды, КБ и Магнит, базары и павильоны

    но вот Гульденмен привел замечательные слова Мантурова, что не надо собирать толпы в "ларьках у дома"
    еще бы их красными буквами пропечатали где под сообщениями Буркова

    а по части доставки... не, почитал вас всех... не моё это... да еще в такое время впрягаться - наф-наф
  12. 03 Апреля 2020 Птн 21:21:59
    Пипелац писал(а) :
    Гормон роста писал ... : Я в шлеме

    в магазине?
    в коридоре больницы?
    в подъезде?

    Везде
  13. 03 Апреля 2020 Птн 21:24:11
    Гормон роста писал : Везде

    Чо?
  14. 03 Апреля 2020 Птн 21:26:35
    spectrum писал(а) :
    Пипелац писал(а) ... : в коридоре больницы?

    Да он зубе рвет в мотоциклетном обвесе!

    Именно так
  15. 03 Апреля 2020 Птн 21:29:22
    Домкрат Стремительный писал(а) :
    А китайцы с рулоном ТБ ходили, оторвал кусочек, взялся за ручку, тоже молодцы?
    я ВСЕГДА выхожу из общественного туалета, например, открывая дверь куском полотенца бумажного Лыба
  16. 03 Апреля 2020 Птн 21:30:21
    SeregaR 19780624 писал :трепло тут ты.

    ну да - сам дурак. крутой аргумент.
    Цитата :либерасами покусаный.

    чо?

    Цитата :нормальный вопрос. если есть сомнения в законности - найди основания. за или против.

    мой вопрос - на чём сие оснвывается. почему я должен что-то искать. Ты тупой кусок говна, Сирожа.
    Цитата :верещать, не имея обоснованной позиции, про то, что мне все должны - это к дачницам и заправщикам. там отнесутся с пониманием.

    побольше экспрессии, дурачок Сирожа, побольше.
    ты сраное трепло не отвечающее за свой рот, Сирожа.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 279,
, 281 ... 1236, 1237, 1238  Вперёд