Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Приняли ли Вы участие в голосовании по поправкам?
да, проголосовал ЗА
25%
 25%  [ 13 ]
да, проголосовал ПРОТИВ
39%
 39%  [ 20 ]
да, испортил бюллетень
0%
 0%  [ 0 ]
нет
35%
 35%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Голосование по Конституции. Новая дата: 1 июля 2020 года 

Создана: 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1227, просмотров: 279078

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41
    перзидент объявил дату, когда в очередной новоявленный нерабочий день, россияне пойдут голосовать за или против поправок в Конституцию - 1 июля 2020 года.

    Администрация президента намерена провести голосование по поправкам в Конституцию в будний день. По данным РБК, это будет среда, 22 апреля. Чтобы повысить явку во время голосования, власти объявят выходной.

    Для многих россиян 22 апреля ассоциируется со днем рождения Владимира Ленина. Он появился на свет 150 лет назад.

    Ранее сообщалось, что дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию выбирали между 12 и 26 апреля, но от этих дат решили отказаться. Первая приходится на Вербное воскресенье, вторая может стать началом дачного сезона, если весна в этом году будет такой же теплой, как зима. Соответственно, у властей есть серьезные опасения по явке в эти даты. Если же сделать выходным 22 апреля, у людей будет время прийти и проголосовать.
  2. 01 Июля 2020 Срд 22:50:35
    В Москве явка 53%, в Питере 70%.

    Лыба
  3. 01 Июля 2020 Срд 22:54:29


    бе-бе-бе
  4. 01 Июля 2020 Срд 22:54:36
    ReVакцинация писал(а) : наконец-то это закончилось
    это как жить с противным мужиком, который тебе чот втирает, что вокруг еще хуже, и периодически чпокает, так вот это было недельное непрерывное чпоканье


    Ты второй раз замужем??
  5. 01 Июля 2020 Срд 23:01:39
    Гы-гы-гы
  6. 01 Июля 2020 Срд 23:02:26
    Моеимязанято писал : Что ты несешь!?


    Это вопрос философский, вот например в исламе, что младший сын концепции единобожия, + возведший её до абсолюта, в рамках которого всё предопределено Волей Его, и абсолютно все ходы наперед Им записаны, получается, что если мы кого покосили из пулемета, то это не мы идиоты или герои, это просто-напросто свершилась Воля Его, в смысле предопределенное...

    Хотим мы того или нет, но рядом с нами живет мир людей, что любое свое деяние посвящает Ему, Всемилостивому и Всемогущему, провозглашая имя Его хоть начав копать арык, хоть режа курицу...
    И да, если мы кого замочили, это за вечность до нас было прописано в Книге наших судеб ангелами, что за неимением других дел болтаются за плечами Его в суточном наряде...

    Нет, там тоже есть определенные проблемы с ПОНИМАНИЕМ сур Корана, но в общем то, не углубляясь в нюансы, если я обнял обоими ручками тот самый ПКМ и погулял пулями по грешникам, оскорбляющим своим существованием мир, дарованный нам грешным, то тут всё правильно...Главное - чтоб рядом был правильный ксендз, поп, мулла... )))

    З.Ы. Нет, понятно, желание растопырить перья возникнет, НО, предупреждаю, хладное мое отношение к религиям всем, как таковым, возникло на примере родителей моих, + подкреплено в детстве чтением трудов француза Лео Таксиля, НО...

    Став большим и взрослым - я понимаю НУЖНОСТЬ религии и сопряженных с ней обрядов для живущих со мной рядом, и если это делает их счастливыми...
    А сами они мне дороги для моего маленького человеческого счастья, пусть их...
    Я где промолчу, где помогу, последнее что мне осталось перед уходом - помогать всем, до кого руки дотянутся...
    Но надеюсь - "НЕ дождетесь" (с)
  7. 01 Июля 2020 Срд 23:06:46
    даналя писал(а) :

    Ты второй раз замужем??

    это аллегория
    в общем надо найти другого мужика и ночью открыть дверь в квартиру, в лучших традициях российской истории
    и попробовать заново построить о дивный новый мир Гы-гы-гы
  8. 01 Июля 2020 Срд 23:11:02
    аллеся писала : в целом, ничего хорошего
    теперь в течении 12-ти лет будет исключительно чпокание

    Доживет ли?
  9. 01 Июля 2020 Срд 23:20:34
    spectrum писал(а) :
    аллеся писала: в целом, ничего хорошего
    теперь в течениИ 12-ти лет будет исключительно чпокание

    Доживет ли?

    тут все от кукловодов зависит
    нужно будет, еще чего нибудь поправят
  10. 01 Июля 2020 Срд 23:28:29
    Если поправки примут, скорее всего, Путин уйдет еще до окончания нынешнего срока, оставив вместо себя либо Мишустина либо Белоусова.
  11. 01 Июля 2020 Срд 23:32:11
    Никiта М. писал ? ? ? :
    бе-бе-бе

    Та накласть, котеночек на ваши картинки, Россия проголосовала правильно, уж на что мою рыжую коллеги неупоминаемой национальности возбуждали, но проголосовала правильно....

    Вспоминаю год 2000-й, Виктор Васильевич, увы, покойный, нас офицеров собрав, начал кратко на выборы в президенты идет НАШ человек, дальнейшее было энтузиазно и нецензурно, НО...
    Немец белобрысый, он умел людей заводить, и, самое главное, он никогда никого не подводил, сладких медов ему в Вальхалле, воин.

    Я сам через пол-Москвы тогда со службы от своего реального м/ж ломанулся, бегал ночью по раскисшему мартовскому снегу, ища свой избирательный участок, я его нашел, и проголосовал правильно...
    Оказалось -удачно.
  12. 01 Июля 2020 Срд 23:37:16
    Никiта М. писал :


    Воспоминая речь Леонида Констанииныча о причинах тяжелой финансовой жизни Омска по вине его жителей, плохо проголосовавших на выборах, уместно предположить, что офис Газпрома из Питера, а Сбербанка из Москвы переведут теперь в Омск давшем вполне приличные результаты.) Лыба
  13. 01 Июля 2020 Срд 23:37:49
    Человекоконь писал(а) : Если поправки примут, скорее всего, Путин уйдет еще до окончания нынешнего срока, оставив вместо себя либо Мишустина либо Белоусова.


    Никуда он не уйдет. Страшно ему уходить.

    Лыба
  14. 01 Июля 2020 Срд 23:41:20
    Никiта М. писал : В Москве явка 53%,

    В Москве по инету проголосовали лентяи навроде меня...
    Ну да, нищая и убогая Россия...
  15. 02 Июля 2020 Чтв 0:04:10
    ReVакцинация писал(а) : наконец-то это закончилось
    это как жить с противным мужиком, который тебе чот втирает, что вокруг еще хуже, и периодически чпокает, так вот это было недельное непрерывное чпоканье


    Странно, что и втирают и чпокают в уши.
    Не очень ясна разница.
    Аллегории не твой конек?
  16. 02 Июля 2020 Чтв 0:08:00
    Человекоконь писал(а) : Если поправки примут, скорее всего, Путин уйдет еще до окончания нынешнего срока, оставив вместо себя либо Мишустина либо Белоусова.

    И в чем причина, из-за которой он должен уйти?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 67,
, 69 ... 80, 81, 82  Вперёд