Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Приняли ли Вы участие в голосовании по поправкам?
да, проголосовал ЗА
25%
 25%  [ 13 ]
да, проголосовал ПРОТИВ
39%
 39%  [ 20 ]
да, испортил бюллетень
0%
 0%  [ 0 ]
нет
35%
 35%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Голосование по Конституции. Новая дата: 1 июля 2020 года 

Создана: 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1227, просмотров: 278989

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41
    перзидент объявил дату, когда в очередной новоявленный нерабочий день, россияне пойдут голосовать за или против поправок в Конституцию - 1 июля 2020 года.

    Администрация президента намерена провести голосование по поправкам в Конституцию в будний день. По данным РБК, это будет среда, 22 апреля. Чтобы повысить явку во время голосования, власти объявят выходной.

    Для многих россиян 22 апреля ассоциируется со днем рождения Владимира Ленина. Он появился на свет 150 лет назад.

    Ранее сообщалось, что дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию выбирали между 12 и 26 апреля, но от этих дат решили отказаться. Первая приходится на Вербное воскресенье, вторая может стать началом дачного сезона, если весна в этом году будет такой же теплой, как зима. Соответственно, у властей есть серьезные опасения по явке в эти даты. Если же сделать выходным 22 апреля, у людей будет время прийти и проголосовать.
  2. 03 Июля 2020 Птн 23:02:41
    Человекоконь писал(а) : Кто выпустил этого инфантила с суицидальными наклонностями?

    тот кому надо, узбагойтесь бааальной, дышите глубже Ржака
  3. 03 Июля 2020 Птн 23:09:45
    alur писал :
    kinslayer писал ... :
    Человекоконь писал(а) ... : Да не важно где. Если ты ценный кадр, в любой сфере вырастешь до хорошей з/п.


    Что такое ценный кадр?

    Наша система образования не даёт ценных кадров.



    Вы очень сильно заблуждаетесь и не цените того что есть у вас дома, как и себя, поэтому у вас одни неудачи, а я вам пожелаю удачи и цените себя хоть немного и у вас все будет отлично.



    Это началось у монархиста в детстве
    Он упал с гимнастического козла и сильно ударился

    Потом его засудиди на соревнованиях

    потом он с успехом закончил институт менеджеров и не смог стать ценным кадром. Потому что одни гитаристы в стране

    На всех обижен

    бе-бе-бе
  4. 03 Июля 2020 Птн 23:10:29
    анархист - любитель писал :
    тот кому надо, узбагойтесь бааальной, дышите глубже Ржака

    значит ты поняло о ком речь. каминг аут прям
  5. 03 Июля 2020 Птн 23:19:19
    Человекоконь писал(а) : значит ты поняло о ком речь. каминг аут прям

    тоже кучерявить изволите? Ну и вот, стало быть
    я всё записываю Ржака
  6. 03 Июля 2020 Птн 23:22:14
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал: Я питерская шалашовка, гноблю других, за то что мой кусок хлеба больше чем у всякого

    Фи Ржака
  7. 03 Июля 2020 Птн 23:24:36
    анархист - любитель писал:
    У меня галюцынации пускают мои мысли мои скакуны Ржака


    Попей таблетки которые прописал тебе доктор

    бе-бе-бе
  8. 03 Июля 2020 Птн 23:29:06
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал: Я серьёзно болен, моя кучерявая натура не позволяет мне не поедать себе подобных

    Сходите помолитесь, чтоб вас забрали туда же, куда и К9-го Ржака
  9. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2020 Суб 0:11:09
    spectrum писал(а) :
    alur писал ... :Приведите пример.

    Программисты, трейдеры, риелторы.


    Программист ну вы загнули, многие русского языка толком не знают, а тут нужно как минимум знать хотя бы 1 язык программирования иметь хорошее мышление, классный кодер должен знать от двух языков и более, ну и смотря какой программист, в глубь не полезем пройдем сверху.


    Системный программист - знать и понимать как работает железо, надеюсь в курсе что такое ассемблер.

    1С программист как работают база данных, всякие бухгалтерии, зарплаты и должен в этом разбираться не хуже, а то и лучше бухгалтеров.

    IOS и Андроид разработка тоже самое только понимания работы железа телефона + языки программирования.

    Продолжать не буду, думаю этого хватит для понимания что это далеко не простая профессия.


    Трейдеры, Риелторы смешаю их в кучу Very Happy, - мозги включать не будешь и следить за рынком останешься с голым задом, нужно разбираться в облигациях, акциях и ежечасно следить за падением цен, крутись как белка в колесе.

    Есть у меня один товарищ играет на бирже, хорошо зарабатывает, но у него нет нормальной жизни в моем понимании, он все время смотрит графики, пьем пиво смотрит, идет в театр или кино тоже смотрит и так далее, постоянно на нервах.
    Да и рисковать нужно не у каждого сердце выдержит при потери большой суммы.

    P.S Любая работа если ее хорошо выполнять требует хорошей отдачи, еще раз повторюсь не бывает легких денег, иногда людям со стороны кажется раз и все починил, что бы вот это раз и починить я вложил столько времени денег и сил что им и не снилось.

    Сумбурно , но как то так.
  10. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2020 Суб 0:36:03
    анархист - любитель писал :
    моё мнение, что жить для того чтоб работать - это абсурд Ну и вот, стало быть
    вы с этим не согласны? Ну и вот, стало быть


    Что бы вам ваша работа не казалась каторгой ищите что вам по душе, я не понимаю людей которые ходят на работу только за деньгами, от работы нужно получать еще и удовольствие.
  11. 04 Июля 2020 Суб 3:53:58
    alur писал :Продолжать не буду, думаю этого хватит для понимания что это далеко не простая профессия.

    Программистам платят деньги за хобби Гы-гы-гы
  12. 04 Июля 2020 Суб 4:17:26
    spectrum писал(а) :
    alur писал ... :Продолжать не буду, думаю этого хватит для понимания что это далеко не простая профессия.

    Программистам платят деньги за хобби Гы-гы-гы


    И им пофиг где жить
  13. 04 Июля 2020 Суб 4:29:33
    Как живет коммерческий директор ИТ-компании в Москве
    с доходом 1 103 000 ₽ в месяц


    Угарная статья

    [внешняя ссылка]


    бе-бе-бе
  14. 04 Июля 2020 Суб 7:46:32
    alur писал : Что бы вам ваша работа не казалась каторгой ищите что вам по душе, я не понимаю людей которые ходят на работу только за деньгами, от работы нужно получать еще и удовольствие.

    есть то что нравится, но там платят 12500 Гы-гы-гы
    не хочу Ну и вот, стало быть
  15. alur


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    04 Июля 2020 Суб 9:16:41
    анархист - любитель писал :
    есть то что нравится, но там платят 12500 Гы-гы-гы
    не хочу Ну и вот, стало быть


    это что за профессия где так платят?
  16. 04 Июля 2020 Суб 9:32:00
    alur писал : это что за профессия где так платят?

    звукорежиссёр Грустно :-(
    я привязан к гомску, я не могу никуда выехать Грустно :-(
    в великобритании звукачи от 3000 тыс зелёных Ну и вот, стало быть
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 75,
, 77 ... 80, 81, 82  Вперёд