Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Приняли ли Вы участие в голосовании по поправкам?
да, проголосовал ЗА
25%
 25%  [ 13 ]
да, проголосовал ПРОТИВ
39%
 39%  [ 20 ]
да, испортил бюллетень
0%
 0%  [ 0 ]
нет
35%
 35%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Голосование по Конституции. Новая дата: 1 июля 2020 года 

Создана: 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1227, просмотров: 278969

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41
    перзидент объявил дату, когда в очередной новоявленный нерабочий день, россияне пойдут голосовать за или против поправок в Конституцию - 1 июля 2020 года.

    Администрация президента намерена провести голосование по поправкам в Конституцию в будний день. По данным РБК, это будет среда, 22 апреля. Чтобы повысить явку во время голосования, власти объявят выходной.

    Для многих россиян 22 апреля ассоциируется со днем рождения Владимира Ленина. Он появился на свет 150 лет назад.

    Ранее сообщалось, что дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию выбирали между 12 и 26 апреля, но от этих дат решили отказаться. Первая приходится на Вербное воскресенье, вторая может стать началом дачного сезона, если весна в этом году будет такой же теплой, как зима. Соответственно, у властей есть серьезные опасения по явке в эти даты. Если же сделать выходным 22 апреля, у людей будет время прийти и проголосовать.
  2. 26 Июня 2020 Птн 15:49:40
    ReVакцинация писал(а) : жесть, начальство по отделам в чатиках собирает информацию, сколько человек в отделе ходили на голосование. блевота

    Хорошо хоть подтверждения не требуют.
  3. 26 Июня 2020 Птн 15:58:46
    Zahm67 писала :
    ReVакцинация писал(а) ... : жесть, начальство по отделам в чатиках собирает информацию, сколько человек в отделе ходили на голосование. блевота

    Хорошо хоть подтверждения не требуют.

    как это не требуют? требуют. С утра уже моск вынесли QR кодами. Пытаюсь обьяснить, что людям фиолетово на купоны. Не важно, пусть идут и отдают.
  4. 26 Июня 2020 Птн 16:23:39
    В развитие сказанному мной ранее...
    я имел в виду внутриполитические проблемы...
    однако похоже всё таки и внешнеполитические тоже...
    Голосуем ЗА-скучно не будет Лыба
  5. 26 Июня 2020 Птн 16:29:20
    кто голосовал - может сегодня с работы уйти пораньше, а кто нет - тот сидит до шести, в наказание. аха-ха, человек со степенью доктора экономических наук занимается вот таким полезным для страны делом - считает количество проголосовавших
  6. 26 Июня 2020 Птн 16:36:54
    ReVакцинация писал(а) : кто голосовал - может сегодня с работы уйти пораньше, а кто нет - тот сидит до шести, в наказание. аха-ха, человек со степенью доктора экономических наук занимается вот таким полезным для страны делом - считает количество проголосовавших
    а без голосования до скольки рабочий день? ну в смысле, если кого-то поощрили, то это не значит, что остальных наказали. не? или их работу надо таки за них сделать?
  7. 26 Июня 2020 Птн 16:39:18
    Инженер писал : "Вы одобряете изменения в Конституцию Российской Федерации"
    Да
    Нет


    Офигеть
    Даже не за, против. А одобряете или нет?
    Типа, да в принципе, на вас пофиг, мы тут просто опрос проводим, а потом решим.

    в законе именно про одобрение.
    если б за/против - то это принципиально менять/нет, а не по существу.
    тут одобрение вполне конкретных поправок.
    все правильно в бюллетене.
  8. 26 Июня 2020 Птн 16:51:49
    По следам дискуссии выше.
    SeregaR 19780624 писал : я просто уточнил.
    там же не написано.
    а агитационных компаний две.
    к вам претензий нет.

    ОК. Смайлик :-)
  9. 26 Июня 2020 Птн 16:54:05
    позвонили в домофон, спросили, буду ли голосовать за поправки в конституцию.
    это что еще за вопросики)?
  10. 26 Июня 2020 Птн 16:55:19
    Как говорится:
    "Ну, что, дорогие потомки, как вам там живётся, при капитализме, колбасы и джинсов теперь хватает?"
  11. 26 Июня 2020 Птн 16:57:08
    518 писала : позвонили в домофон, спросили, буду ли голосовать за поправки в конституцию.
    это что еще за вопросики)?


    Вроде теста на "высоту интеллекта".
  12. 26 Июня 2020 Птн 17:00:08
    518 писала : позвонили в домофон, спросили, буду ли голосовать за поправки в конституцию.
    это что еще за вопросики)?
    пришли газовщики. помимо прочего, спросили, пойду ли голосовать.
  13. 26 Июня 2020 Птн 17:03:30
    просто Паха писал :
    518 писала ... : позвонили в домофон, спросили, буду ли голосовать за поправки в конституцию.
    это что еще за вопросики)?
    пришли газовщики. помимо прочего, спросили, пойду ли голосовать.

    Внезапно. А вы не спросили их, а зачем им эта информация?
  14. 26 Июня 2020 Птн 17:03:39
    Прошу пардону за оффтоп. Пока вы тут спорите о декоративных поправках, в России-матушке уже гражданства опять лишать начали. И пачпорта отбирать. Офигеть [внешняя ссылка] Тему про встающую с колен Россию почему-то ликвидировали, такшта пришлось тут запостить.
    Тут был бы уместен душераздирающий ролик, но, извините, нету. Very Happy
  15. 26 Июня 2020 Птн 17:05:22
    aaron200 писал :

    Вроде теста на "высоту интеллекта".
    надеюсь, правильный ответ: "нет, и вам не советую"?
  16. 26 Июня 2020 Птн 17:05:59
    просто Паха писал : пришли газовщики. помимо прочего, спросили, пойду ли голосовать.
    в доме у нас газа нет, а то, может, тоже б пришли))
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 45,
, 47 ... 80, 81, 82  Вперёд