Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
Приняли ли Вы участие в голосовании по поправкам?
да, проголосовал ЗА
25%
 25%  [ 13 ]
да, проголосовал ПРОТИВ
39%
 39%  [ 20 ]
да, испортил бюллетень
0%
 0%  [ 0 ]
нет
35%
 35%  [ 18 ]
Всего проголосовало : 51
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политика Голосование по Конституции. Новая дата: 1 июля 2020 года 

Создана: 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1227, просмотров: 279188

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 80, 81, 82  Вперёд
  1. 13 Февраля 2020 Чтв 14:51:41
    перзидент объявил дату, когда в очередной новоявленный нерабочий день, россияне пойдут голосовать за или против поправок в Конституцию - 1 июля 2020 года.

    Администрация президента намерена провести голосование по поправкам в Конституцию в будний день. По данным РБК, это будет среда, 22 апреля. Чтобы повысить явку во время голосования, власти объявят выходной.

    Для многих россиян 22 апреля ассоциируется со днем рождения Владимира Ленина. Он появился на свет 150 лет назад.

    Ранее сообщалось, что дату всероссийского голосования по поправкам в Конституцию выбирали между 12 и 26 апреля, но от этих дат решили отказаться. Первая приходится на Вербное воскресенье, вторая может стать началом дачного сезона, если весна в этом году будет такой же теплой, как зима. Соответственно, у властей есть серьезные опасения по явке в эти даты. Если же сделать выходным 22 апреля, у людей будет время прийти и проголосовать.
  2. 29 Июня 2020 Пон 22:15:48
    Zahm67 писала :
    Омич, не могли бы вы с 25-го запустить голосование о том, как проголосовали форумчане на Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ с вариантами ответов:
    1) Проголосовал за поправки в Конституции РФ;
    2) Проголосовал против поправок в Конституции РФ;
    3) Не участвовал в Общероссийском голосовании по поправкам в Конституцию РФ.
    готово
  3. 29 Июня 2020 Пон 22:16:49
    Люля писала : Иди в магазин за сливками, порадуй домашних

    я когда шел в магазин за сливками, там такая дорожка, кругом поля-поля, а тут асфальт, и вижу издалека, как две бабы стоят
    не девственницы, и не дочери, конечно они чьи-то дочери, но не маленькие уже, и меня видят и стоят
    обычные люди молча обходят, а необычные темы заводят, вот и я тогда шел и вспомнил про Хэлпдейтера, извините, если неправильно имя назвал, как он тему завел про пи дарок, про вот таких стоящих чушек, которые удивляются - нельзя ли что ли было обойти, но ни разу не спрашивающих себя: можно ли им самим съе bать в сторону от своей необычной любви к стоянию

    понимаешь , Люля, в нашем менталитете есть такая х рень
    одна дура будет слоняться по магазинами, а другой дурак никогда ее за это не осудит
    потому, что он дурак, который не хочет видеть дурости
  4. 29 Июня 2020 Пон 22:21:07
    Тогда такой вопрос, где в Омске ещё можно слоняться?
  5. 29 Июня 2020 Пон 22:30:55
    стоянка Икеа
  6. 29 Июня 2020 Пон 22:34:42
    Она хранит в себе парочку историй.
  7. 29 Июня 2020 Пон 22:35:53
    папа путя будет править вечно Wink
  8. 29 Июня 2020 Пон 22:36:08
    Люля писала : Она хранит в себе парочку историй.

    у какого столба?
  9. 29 Июня 2020 Пон 23:03:40
    StiNGer (o-s) писал : папа путя будет править вечно Wink

    А тебе что?
    Жалко что ли-нормально рулит Wink
  10. 30 Июня 2020 Втр 11:29:29
    А мне Комарова, губернатор ХМАО лично позвонила, попросила проявить свою гражданскую позицию и проголосовать. Гы-гы-гы
    Правда, почему-то с московского региона.....
  11. 30 Июня 2020 Втр 11:32:41
    Инженер писал : А мне Комарова, губернатор ХМАО лично позвонила, попросила проявить свою гражданскую позицию и проголосовать. Гы-гы-гы
    Правда, почему-то с московского региона.....

    Ты под колпаком
  12. 30 Июня 2020 Втр 11:38:13
    Гормон роста писал :
    Инженер писал ... : А мне Комарова, губернатор ХМАО лично позвонила, попросила проявить свою гражданскую позицию и проголосовать. Гы-гы-гы
    Правда, почему-то с московского региона.....

    Ты под колпаком

    А ты под шапочкой из фольги? Смайлик :-)
  13. 30 Июня 2020 Втр 11:46:09
    Это к омсклису
  14. 30 Июня 2020 Втр 11:53:33
    Инженер писал : А мне Комарова, губернатор ХМАО лично позвонила, попросила проявить свою гражданскую позицию и проголосовать. Гы-гы-гы
    Правда, почему-то с московского региона.....


    " Приходит муж домой и радостно говорит жене: – Какие водители теперь стали вежливые. Теперь и фамилию все мою знают. Обращаются на "вы". – Да, ладно, – не по верила та. – А, как, это было? – Стал я, значит, улицу переходить, а он кричит мне: – Куда идете? Для вас, Козлов, подземный переход сделали."
  15. 30 Июня 2020 Втр 12:15:36
    aaron200 писал :
    " Приходит муж домой и радостно говорит жене: – Какие водители теперь стали вежливые. Теперь и фамилию все мою знают. Обращаются на "вы". – Да, ладно, – не по верила та. – А, как, это было? – Стал я, значит, улицу переходить, а он кричит мне: – Куда идете? Для вас, Козлов, подземный переход сделали."

    Какой ты забавный Смайлик :-)
  16. 30 Июня 2020 Втр 12:17:24
    Инженер писал :
    aaron200 писал ... :
    " Приходит муж домой и радостно говорит жене: – Какие водители теперь стали вежливые. Теперь и фамилию все мою знают. Обращаются на "вы". – Да, ладно, – не по верила та. – А, как, это было? – Стал я, значит, улицу переходить, а он кричит мне: – Куда идете? Для вас, Козлов, подземный переход сделали."

    Какой ты забавный Смайлик :-)


    Руки прочь! Недовольство!
    «Пидота, пидота, перейди на Федота, с Федота на Якова, а с Якова на всякого!»
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 60,
, 62 ... 80, 81, 82  Вперёд