Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Платежные системы
 
 
 

Раздел: Платежные системы Куплю эфир или биткоин 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20.
Раздел: "Платежные системы"
Сообщений в теме: 683, просмотров: 168914

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 44, 45, 46  Вперёд
  1. tapah4ik


    Начинающий


    Более 7 лет на форуме
    30 Апреля 2020 Чтв 1:41:20
    Куплю эфир или биткоин на 300-400к руб
    Только Нал!
  2. 18 Января 2021 Пон 10:46:02
    SeregaR 19780624 писал :
    просто Паха писал ... :
    kinslayer писал ... :О каких заслугах ты говоришь?

    Ты в какой стране живешь?
    я не говорю, я тебя спрашиваю, за какие заслуги тебе в самом лучшем саду предоставили скидку в 65%. не 5%, не 10%, а 65%.
    иногда такую скидку дают детям штатных сотрудников.
    если мама его сына там работает, что обеспечило серьёзную скидку, нужно ли делать акцент на том, что это именно он обеспечил?

    я бы с любым другим обывателем не стал. но тут человек претендует на окуенную уникальность и не могу пропустить мимо.
  3. 18 Января 2021 Пон 10:48:34
    SeregaR 19780624 писал :
    просто Паха писал ... : , я тебя спрашиваю, за какие заслуги тебе в самом лучшем саду предоставили скидку в 65%. не 5%, не 10%, а 65%.

    иногда такую скидку дают детям штатных сотрудников.
    Тем, обычно, кто работает там за маленькую зарплату (чтобы хоть чем-то удержать работника)
  4. 18 Января 2021 Пон 10:55:05
    просто Паха писал : если мама его сына там работает, что обеспечило серьёзную скидку, нужно ли делать акцент на том, что это именно он обеспечил?

    я бы с любым другим обывателем не стал. но тут человек претендует на окуенную уникальность и не могу пропустить мимо.

    он может и сам там работать.
    он же пишет про эникейщика.
    обычно, садики берут эникейщика "по вызову", но мало ли...
  5. 18 Января 2021 Пон 10:56:12
    Pihlak писал(а) :
    SeregaR 19780624 писал ... :
    просто Паха писал ... : , я тебя спрашиваю, за какие заслуги тебе в самом лучшем саду предоставили скидку в 65%. не 5%, не 10%, а 65%.

    иногда такую скидку дают детям штатных сотрудников.
    Тем, обычно, кто работает там за маленькую зарплату (чтобы хоть чем-то удержать работника)

    так и есть, да
    20-25 на руки +место со скидкой.
    он про это и пишет.
  6. 18 Января 2021 Пон 10:56:17
    когда-то давно (лет 17 назад) жена собралась в очень интересный по её мнению садик. туда же собрались и две её подруги. им предложили первоначальный взнос или просто устроиться туда на работу. две из трёх оплатили, одна устроилась.
    в нашем случае мама сына 3 года не работала с его рождения и начала учиться в платном вузе заочно. предложение поработать ею было воспринято с круглыми глазами.

    поправил пост.
  7. 18 Января 2021 Пон 11:10:20
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Я же объяснил, просто времени не было!

    Конечно, не было. Ты был занят сраньем на форуме.

    Я не был на форуме в тот день, а был за рулём вообще-то.... Я лично возил жену в Евромед на МРТ, попутно заехав за талоном в МСЧ-9, думал сейчас возьмёт его и мы поедем, как его там называют то? А, диагностический центр, что рядом с реч.вкзалом! НО нет, её отправили на ЙУХ, сказали, что ближайший талон через 2 недели! А нам нужно было в ближайшие пару дней, именно потому, что её ложили срочно на дневной в поликлинику МСЧ-9! Поэтому всё так... Хнык, хнык!!
  8. 18 Января 2021 Пон 11:49:43
    OmskLis писал :
    Boyarin_law писал ... :
    OmskLis писал ... : Я же объяснил, просто времени не было!

    Конечно, не было. Ты был занят сраньем на форуме.

    Поэтому всё так... Хнык, хнык!!

    Талоны можно взять через интернет, на срочные операции или когда кладут в больницу, дают талоны на анализы и обследования в рамках ОМС, без очереди. Если не дали, есть начмед, главврач, а лучше сразу в ОМС звонить, а не пиндеть по форумам, тратить драгоценное время.
  9. 18 Января 2021 Пон 11:57:09
    OmskLis писал : НО нет, её отправили на ЙУХ, сказали, что ближайший талон через 2 недели!

    И вы оба повернулись и пошли на йух. Слушай, а если я тебе скажу идти на йух с этого форума, ты тоже повернешься и пойдешь?

    Цитата :А нам нужно было в ближайшие пару дней, именно потому, что её ложили срочно на дневной в поликлинику МСЧ-9! Поэтому всё так... Хнык, хнык!!
    Ложил здесь только ты. Йух на свою жену. Тебе уже не только я нвписал, что все эти вопросы - решаются. А я тогда тебе дал реально проверенный и работавший вариант, и даже был готов лично помочь.

    Но почему-то ты горазд орать только в инете, а когда тебе говорят в медучреждении идти на йух - ты разворачиваешься и идешь. Чтоб потом опять орать в интернетиках. Так сильно свою жену любишь, что если тебе сказали идти на йух с ее проблемой - ты поворачиваешься и идешь.
  10. 18 Января 2021 Пон 12:04:13
    Boyarin_law писал : ты поворачиваешься и идешь.

    Это было лето 18-го года... Сейчас не знаю что и как, посмотрим. Но инвалидность то зачем забирать у жены? Хотелось бы обсудить этот вопрос. Confused
  11. 18 Января 2021 Пон 12:06:03
    OmskLis писал : Сейчас не знаю что и как, посмотрим.

    Я знаю. Тебе скажут идти на йух, и ты побежишь на йух кричать об этом на форуме.
  12. 18 Января 2021 Пон 12:06:55
    in_tema писал : Талоны можно взять через интернет, на срочные операции или когда кладут в больницу, дают талоны на анализы и обследования в рамках ОМС, без очереди. Если не дали, есть начмед, главврач, а лучше сразу в ОМС звонить, а не пиндеть по форумам, тратить драгоценное время.

    Возможно... Я пока ещё не убедился в обратном. Посмотрим, летом снова жена пойдёт на МРТ, там видно будет, я обязательно отпишусь на ОФ. Confused
  13. 18 Января 2021 Пон 12:09:07
    Boyarin_law писал :
    OmskLis писал ... : Сейчас не знаю что и как, посмотрим.

    Я знаю. Тебе скажут идти на йух, и ты побежишь на йух кричать об этом на форуме.

    В то время мне особо некогда было вдаваться в проблемы с талонами, был ещё на работе, теперь займусь этим очень плотно, обещаю. Wink
  14. 18 Января 2021 Пон 12:16:18
    OmskLis писал : я обязательно отпишусь на ОФ.
    Это единственное, на что ты еще способен.

    OmskLis писал : займусь этим очень плотно, обещаю
    Ой-ой, все, прям, замерли в ожидании очередного трындежа.
  15. 18 Января 2021 Пон 12:24:01
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : займусь этим очень плотно, обещаю

    Ой-ой, все, прям, замерли в ожидании очередного трындежа.

    Ну а зачем трындеть? Нужно действовать!
  16. 18 Января 2021 Пон 13:50:16
    OmskLis писал : Ну а зачем трындеть? Нужно действовать!

    Тебе это говорят последние лет пять, толку никакого.
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 32,
, 34 ... 44, 45, 46  Вперёд