Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3661067

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395,
, 397 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 26 Сентября 2020 Суб 11:34:23
    кстати, немного был удивлён тем, что если инсталляцию зашивать от пола до потолка, то это - перепланировка, а если полтора метра от пола, а потом родная стена, то уже не перепланировка.
  3. 26 Сентября 2020 Суб 11:37:21
    я-то считаю, что одно большое гораздо интереснее двух маленьких. особенно для хранения.
  4. 26 Сентября 2020 Суб 11:57:19
    даналя писал(а) : Если ваша внутренняя гармония зависит от высоты потолков и общего метража, будьте уверены,что это ненадолго.

    Вы в последнее время довольно часто пишете в негативном тоне о деньгах. Складывается впечатление, что у вас непорядок с гармонией. Грустно :-(
  5. 26 Сентября 2020 Суб 12:40:03
    просто Паха писал :

    насколько мой идеальный вариант абсурден?
    Абсурднее не видел. Только винокурня! Гы-гы-гы
  6. 26 Сентября 2020 Суб 12:47:46
    spectrum писал(а) :
    даналя писал(а) ... : Если ваша внутренняя гармония зависит от высоты потолков и общего метража, будьте уверены,что это ненадолго.

    Вы в последнее время довольно часто пишете в негативном тоне о деньгах. Складывается впечатление, что у вас непорядок с гармонией. Грустно :-(


    Где в моем посте слово деньги?
    Складывается впечатление, что у вас непорядок с глазами.
  7. 26 Сентября 2020 Суб 12:48:09
    Benzzzz писал :
    просто Паха писал ... : насколько мой идеальный вариант абсурден?
    Абсурднее не видел. Только винокурня! Гы-гы-гы
    не, винокурня не вариант. мне сказали, что стиралка и сушка - тут. и я в принципе согласен, но пытаюсь оптимизировать.
    значит будет двухэтажнаяя конструкция среди стелажей...
  8. 26 Сентября 2020 Суб 12:48:31
    spectrum писал(а) :
    даналя писал(а) ... : Если ваша внутренняя гармония зависит от высоты потолков и общего метража, будьте уверены,что это ненадолго.

    Вы в последнее время довольно часто пишете в негативном тоне о деньгах. Складывается впечатление, что у вас непорядок с гармонией. Грустно :-(
    Полупокер не промах. Смайлик :-)
  9. 26 Сентября 2020 Суб 12:52:12
    просто Паха писал :
    Benzzzz писал ... :
    просто Паха писал ... : насколько мой идеальный вариант абсурден?
    Абсурднее не видел. Только винокурня! Гы-гы-гы
    не, винокурня не вариант. мне сказали, что стиралка и сушка - тут. и я в принципе согласен, но пытаюсь оптимизировать.
    значит будет двухэтажнаяя конструкция среди стелажей...

    А современные стиралки без сушилок, что ли?
    Наша стиралка ещё из девяностых, так она сразу с функцией сушилки, правда, мы на ней ни разу бельё не сушили.
  10. 26 Сентября 2020 Суб 13:02:52
    Моеимязанято писал :А современные стиралки без сушилок, что ли?
    Наша стиралка ещё из девяностых, так она сразу с функцией сушилки, правда, мы на ней ни разу бельё не сушили.
    бывают и с сушкой и без сушки, но это для нас не дилемма.
  11. 26 Сентября 2020 Суб 14:18:43
    а как вам идея раковины над стиралкой? неудобно поди
  12. 26 Сентября 2020 Суб 14:22:12
    ReVакцинация писал(а) : а как вам идея раковины над стиралкой? неудобно поди

    Это для малосемеек с микроскопическими сан узлами, в которых сидячие ванны.
  13. 26 Сентября 2020 Суб 14:25:39
    Моеимязанято писал :
    Это для малосемеек с микроскопическими сан узлами, в которых сидячие ванны.

    ну почему же, это просто экономия места. но я предполагаю, что это неудобно из-за того что пространства для ступней внизу нет
  14. 26 Сентября 2020 Суб 14:37:41
    ReVакцинация писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :
    Это для малосемеек с микроскопическими сан узлами, в которых сидячие ванны.

    ну почему же, это просто экономия места. но я предполагаю, что это неудобно из-за того что пространства для ступней внизу нет

    А что там, весь день стоять, что ли? Умылся и отошёл.
    Неудобно стоять у раковины, значит, умывальные процедуры пройдут быстрее - экономия воды.
  15. 26 Сентября 2020 Суб 14:49:46
    ReVакцинация писал(а) :
    Моеимязанято писал ... :Это для малосемеек с микроскопическими сан узлами, в которых сидячие ванны.
    ну почему же, это просто экономия места. но я предполагаю, что это неудобно из-за того что пространства для ступней внизу нет
    ты вот ради прикола подойди к раковине, помой руки/умойся как обычно, но сразу не отходи и глянь на ступни. ну в смысле где кончики пальцев. неужели визуально под раковиной? ну в смысле места для ног должно хватить, если машинка узкая и не выпирает из под раковины.
  16. 26 Сентября 2020 Суб 14:51:57
    Смотря какая длинна ступней. Бывают такие ласты...
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 395,
, 397 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд