Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3658616

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 607,
, 609 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 27 Ноября 2020 Птн 1:27:29
    Вискоза писала :я опростоволосилась недавно, спросила ученицу "ты любишь цирк?", она посмотрела на меня как... да я даже не опишу как, в общем, с ужасом, и сказала:
    - В Голландии запрещен цирк.
    Даже четырех образований не хватило, чтобы Цирк Дю Солей привести в пример.
  3. 27 Ноября 2020 Птн 1:32:07
    Пособие по тому как опростоволоситься дважды )
  4. 27 Ноября 2020 Птн 5:12:37
    Вискоза писала :
    Boyarin_law писал ... : Воюю с уральскими авиалиниями по оформлению билетов.
    уральские авиалинии... в Сочи?


    Неа)
  5. 27 Ноября 2020 Птн 11:45:40
    Pihlak писал(а) :
    Вискоза писала ... :я опростоволосилась недавно, спросила ученицу "ты любишь цирк?", она посмотрела на меня как... да я даже не опишу как, в общем, с ужасом, и сказала:
    - В Голландии запрещен цирк.
    Даже четырех образований не хватило, чтобы Цирк Дю Солей привести в пример.
    А какая связь? Дю Солей не работает с животными и, скорее театр, а не цирк.
  6. 27 Ноября 2020 Птн 11:52:16
    Roman! писал :
    Pihlak писал(а) ... :Даже четырех образований не хватило, чтобы Цирк Дю Солей привести в пример.
    А какая связь? Дю Солей не работает с животными и, скорее театр, а не цирк.
    Я не знаю, что там у вас скорее, а что медленнее.
    А про цирк- Cirque du Soleil - такое у него название - весь мир знает. Кроме дам с четырьмя образованиями, конечно.

    «Cirque du Soleil» (с фр. — «Сирк дю солей» — «Цирк солнца») — канадская компания, определяющая свою деятельность как «художественное сочетание циркового искусства и уличных представлений». Цирк известен принципиальным отказом от участия животных в спектаклях и своими синтетическими представлениями, в которых цирковое мастерство соединяется с музыкой, причудливым дизайном и хореографией. Считается, что он вдохнул новую жизнь в цирковое искусство.
    [внешняя ссылка]

    Cirque du Soleil (French: [sɪʁk dzy sɔ.lɛj], "Circus of the Sun" or "Sun Circus") is a Montreal-based entertainment company and the largest contemporary circus producer in the world.
    [внешняя ссылка]

    В Голландии цирк с животными запрещен, если кто, особо грамотный, не знает.
  7. 27 Ноября 2020 Птн 12:00:57
    Вообще, я как-то сразу понял, что имелся ввиду цирк, где участвуют животные, и он да запрещен в Нидерландах.

    Дюсолей все же в этом контексте исключение, обычно цирк подразумевает номера с животными, и когда говорят о запрете цирка, имеют ввиду именно это. Дюсолей действительно скорее шоу в широком смысле, включающее в себя элементы циркового искусства, а не цирк в общепринятом понимании, да и работают они, кстати, не только на цирковых аренах. Это именно личные впечатления от их шоу, а не цитаты с википедии. Норм
  8. 27 Ноября 2020 Птн 12:13:11
    господи, ну понятно же, что в головах большинства закреплено понятие, что цирк -это обязательно присутствие животных, потому что в россии оно и есть так. но нет же, надо вылупнуться
  9. 27 Ноября 2020 Птн 12:14:13
    Boyarin_law писал : ... Это именно личные впечатления от их шоу,


    Какая была длинная подводка к хвастовству. Грустно :-(
  10. 27 Ноября 2020 Птн 12:14:14
    Boyarin_law писал : Это именно личные впечатления от их шоу, а не цитаты с википедии. Норм
    Никто меня про личные впечатления здесь и не спрашивал. А цитаты из Википедии приведены, как раз, для "особо продвинутых", которые личным впечатлениям и мнениям не верят, им нужны публичные и общепринятые источники подтверждения информации.
  11. 27 Ноября 2020 Птн 12:14:50
    Обычно... сразу понял... Не нужно выдавать свои стереотипные представления за общепринятые нормы.
  12. 27 Ноября 2020 Птн 12:17:44
    здесь тоже начался цирк
    и да - с конями
  13. 27 Ноября 2020 Птн 12:26:16
    ReVакцинация писал(а) : и да - с конями


    "Деточка,
    все мы немножко лошади,
    каждый из нас по-своему лошадь".
    В.В.Маяковский
  14. 27 Ноября 2020 Птн 12:26:53
    Дуньте уже
  15. 27 Ноября 2020 Птн 12:32:45
    есть чо?
  16. 27 Ноября 2020 Птн 12:35:00
    Pihlak писал(а) ? ? ? :

    вы какая-то стервозина
    зачем?
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 607,
, 609 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд