Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Охота, рыбалка, дача, активный отдых
 
 
 

Раздел: Охота, рыбалка, дача, активный отдых Заходите к нам на огонек. БЕЗ ПОЛИТИКИ 

Создана: 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09.
Раздел: "Охота, рыбалка, дача, активный отдых"
Сообщений в теме: 24996 (+9), просмотров: 3665140

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд
  1. 30 Апреля 2020 Чтв 7:18:09
    В общем, заходите, садитесь.
    Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.
    Вэлкам!
  2. 04 Мая 2020 Пон 19:16:05
    Это круто! Точно 90\% людей после карантина
  3. 04 Мая 2020 Пон 23:25:49
    Сегодня весь день незнакомые друг с другом люди присылают мне фотографии котят с вопросом, не надо ли? Естественно!
    Котят надо присылать мужу, вот от кого все зависит.
  4. 04 Мая 2020 Пон 23:28:32
    Стрелы двигаешь
  5. 04 Мая 2020 Пон 23:31:28
    Ну, на такое должны быть все члены семьи согласны.

    Поверила термометру, укуталась в зипун. А на улице такая красота, ни ветерка и тепло.
  6. 04 Мая 2020 Пон 23:35:58
    На улице скоро будет жара
  7. 05 Мая 2020 Втр 7:55:40
    spectrum писал(а): Рассылка госуслуг:
    #ПоемДвором
    Вы можете петь любимые песни военных лет в течение всего дня — в открытых окнах со своими соседями по двору. В момент акции песни будут транслировать на телевидении и радио, а социальная сеть «Одноклассники» предложит спеть лучшие из военных песен в караоке.

    я не хочу отвечать в той теме, потому что она четвертая из четырех подобных и самая ущербная
    это я в ней уже рассказывал
    но я хочу сейчас ответить и отвечу так:

    из вашего жидкого поста не очень, как всегда, понятно ваше твердое мнение - то ли вы Патриот, то ли Стёбарь, то ли просто Певец....
    ...из меня певец так себе, для стебаря я жесток, а уж какой патриот - не мне судить
    но я даже под спойлер не буду прятать свое мнение





    госуслуги

    БессмертныйПолкОнлайн
    «Бессмертный полк» в этом году пройдет в онлайн-формате. Шествие можно будет увидеть на сайте «Бессмертного полка России», на телеканалах, в онлайн-кинотеатрах, на медиафасадах страны. Вы можете присоединиться к акции, заполнив анкету на сайте полкрф или в приложениях ВКонтакте и Одноклассники. Поделитесь полученным коллажом в соцсетях с хэштегом бессмертныйполконлайн Горячая линия акции... Трансляция Шествия начнется ...

    #ЭтотДеньПобеды
    В 19:01 после «Минуты молчания» выйдите на балконы или встаньте у открытого окна и исполните главную песню 9 мая «День Победы», держа в руках изображения своих родственников — участников Великой Отечественной войны.

    #ПоемДвором
    Вы можете петь любимые песни военных лет в течение всего дня — в открытых окнах со своими соседями по двору. В момент акции песни будут транслировать на телевидении и радио, а социальная сеть «Одноклассники» предложит спеть лучшие из военных песен в караоке.

    Вывесьте в окне флаг России
    Государственный флаг Российской Федерации можно вывесить в окне или на балконе вместе с Георгиевской ленточкой. Флаг России — наша гордость!

    #Георгиевскаяленточка
    Вы можете бесплатно получить Георгиевскую ленточку в продуктовых магазинах, аптеках или АЗС и повесить ее там, где сочтете нужным. Вы также можете скачать изображение ленточки в интернете и разместить на своей аватарке в социальных сетях.

    #ПесниПобеды
    Профессиональные музыканты и просто любители военной песни могут исполнить песни о войне и выложить свои видео в социальные сети с единым хэштегом #ПесниПобеды. Скачать Песни Победы вы можете по адресу polkpress.

    #Окна\_Победы
    Вместе со своим ребёнком вы можете украсить окна рисунками, отражающими участие вашей семьи в Великой Отечественной войне или созданными по мотивам фильма или книги о войне. Сфотографируйте и выложите фото вашего окна в социальные сети с хештегом #ОКНА\_ПОБЕДЫ. Лучшие рисунки будут отмечены призами!

    #СадПамяти
    Отдать дань погибшим героям вы можете, посадив на приусадебном участке, на даче или палисаднике около дома любое дерево. Разместите фото в социальных сетях и на сайте Садпамяти2020.рф с хештегами #СадПамятиДома, #СадПамяти. Подробнее об акции...

    #ЛицаПобеды
    MailruGroup запустила проект «Лица Победы» - единый архив фотографий времен войны с встроенными технологиями распознавания лиц. Благодаря проекту, родственники участников войны смогут найти фотографии своих родных в архиве на 9maymailru и связаться с владельцами снимков.






    еще скажу:

    09 Мая 2016 Пон 23:27:16

    даналя писал(а): А уже выступали форумчане, которые в прошлом году с пеной у рта доказывали что Бессмертный Полк это постановочная акция?

    Roman!: Надо бы ссылку на пену у рта. А то чисто пук в муку.

    Амонлюза: подписываюсь на эту тему
    мне очень хочется понять, что автор поста имел(а?) в виду
    ...что... кого








    и еще скажу:

    я бы мог ответить в своей теме, но просто очень хочется снова посмотреть, как "хозяева" умеют задыхаться без
    Инженер писал : Слушайте, говорите.
    Чувствуйте себя как дома.
    Но без грубости, хамства и прочего быдлячества.

    а про гостей вовсе и неинтересно... если один стоит полчища...
  8. 05 Мая 2020 Втр 8:13:51
    Амонлюза писал:
    я не хочу...
    и еще скажу:


    а про гостей... если один ...

    Привет.
    Заходи, располагайся.
  9. 05 Мая 2020 Втр 9:02:58
    Инженер писал :
    Заходи, располагайся.

    Смело. Посмотри на размер поста. Он же сейчас тут все собой займёт Гы-гы-гы
  10. 05 Мая 2020 Втр 9:03:35
    Инженер писал :
    Амонлюза писал:
    я не хочу...
    и еще скажу:


    а про гостей... если один ...

    Привет.
    Заходи, располагайся.

    Ой ли?
  11. 05 Мая 2020 Втр 9:10:42
    Гормон роста писал :
    Инженер писал ... :
    Амонлюза писал:
    я не хочу...
    и еще скажу:


    а про гостей... если один ...

    Привет.
    Заходи, располагайся.

    Ой ли?

    У тебя крестики закончились, что ли?
  12. 05 Мая 2020 Втр 9:15:46
    С детства их не ношу
  13. 05 Мая 2020 Втр 9:16:31
    Зато ты ими пишешь.
  14. 05 Мая 2020 Втр 9:17:42
    Ты попутал
  15. 05 Мая 2020 Втр 9:22:38
    Инжектило писал :
    Инженер писал ... :
    Заходи, располагайся.

    Смело. Посмотри на размер поста. Он же сейчас тут все собой займёт Гы-гы-гы

    Инжектило, да что вы привязались к размеру поста? Вы за своими следите. Я считаю, что пост Амонлюзы был по делу и со смыслом.
  16. 05 Мая 2020 Втр 9:23:30
    Инжектило писал :
    Инженер писал ... :
    Заходи, располагайся.

    Смело. Посмотри на размер поста. Он же сейчас тут все собой займёт Гы-гы-гы

    Его пост более содержателен, чем 80\% всех остальных постов в теме. Да и песенок нет, что не может не радовать Смайлик :-)
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 29,
, 31 ... 1665, 1666, 1667  Вперёд