Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сегодняшние протесты в Нью-Йорке, но почему? :( 

Создана: 31 Мая 2020 Вск 22:24:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 47399

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Мая 2020 Вск 22:24:36


    Стоило мне всего на несколько дней уехать на океанское побережье Нью-Джерси, как жизнь в Нью-Йорке и в стране изменилась насколько, что происходящее затмило собой и отодвинуло на задний план все проблемы связанные с короной. В Нью-Йорке и других городах проходят многотысячные акции протеста, которые с каждым днем становятся все более и более агрессивными. Это уже не единичные локальные очаги, а многочисленные вспышки в разных районах города. И с каждым днем в них все больше и больше насилия с обеих сторон. Я поехал посмотреть на манифестацию в Бруклине и на мои глазах мирный протест за несколько часов превратился в настоящее побоище с поджогами и пострадавшими. Пока целью протестующих являются только копы, но уровень агрессии такой, что все очень скоро может перейти к куда более серьезным вещам.

    Еще вчера жители Нью-Йорка благодарили городских служащих, в том числе и полицию, а сегодня же, кажется, что некоторые из них готовы разорвать копов на части. От любви до ненависти оказался всего один шаг.

    Я полностью поддерживаю право протестовать, отстаивать свою точку зрения и гражданские свободы, но против бессмысленного насилия и уничтожения частного и городского имущества. Насилие приведет нас только к еще большему насилию. Я своими глазами увидел, как совершенно нормальные люди в полицейской форме всего за несколько часов могут озвереть и начать бить всех подряд.


    А в России так могут??? Confused
  2. 02 Июня 2020 Втр 21:11:38
    Pihlak писал(а) :
    Иоганн Себастьян писал(а) ... : Кризис. Грантов нет. Шурик оптимизировал своё хозяйство. Двоих клоунов уволил, а сам пишет под Лисом.

    Ах, вот почему за него "неподкупный" Амонлюза топит. Хорошо прогибается!

    перегрелась, тетенька?
    чушь не неси
  3. 03 Июня 2020 Срд 10:25:19
    Некоторые утверждают, что неизвестные доброхоты заранее расставили в наиболее погромоопасных местах поддоны с кирпичами:

  4. 03 Июня 2020 Срд 10:43:48
    OmskLis писал : Да собственно доча родила уже и давно. Витюше 3 годика было накануне. Лыба
    Может и поедут ещё. Я пока не в курсе куда. Норм

    Да В США,В Нью-Йорк. По радио,вроде так сказали.11 погибших и около сотни пострадавших.Ты же явно бы хотел,чтоб доча с внуком,твоя любимая жена и ты в самом эпицентре оказались? Вопрос
  5. 03 Июня 2020 Срд 10:51:50
    Grammiphone писал : Некоторые утверждают, что неизвестные доброхоты заранее расставили в наиболее погромоопасных местах поддоны с кирпичами:


    Да кто-кто.Путин с Мишустиным на каблучке Москвич ночью притаранили))))
  6. 03 Июня 2020 Срд 10:58:07
    avd173791 писал : Да кто-кто.Путин с Мишустиным на каблучке Москвич ночью притаранили))))

    не притаранили, а отложили. Ведь все знают, что "путин боиться"
  7. 03 Июня 2020 Срд 10:58:47
    avd173791 писал :
    Да кто-кто.Путин с Мишустиным на каблучке Москвич ночью притаранили))))

    Да неееее. Это адренохромщики под Дональда копают, потому что он копает под них. Же Смайлик :-)
  8. 03 Июня 2020 Срд 11:53:16
    avd173791 писал : с Мишустиным

    С Собяниным
  9. 03 Июня 2020 Срд 13:16:32
    Протесты - хорошо, бакс падает Exclamation
  10. 03 Июня 2020 Срд 18:44:10
    StiNGer (o-s) писал : Протесты - хорошо, бакс падает Exclamation


    Щас Трамп в очередной раз порядок наведет среди му слим.

    Молодец. Настоящий начальник. Сам следит, сам решает, сам делает.
  11. 03 Июня 2020 Срд 18:54:56
    [img][/img]
  12. 03 Июня 2020 Срд 18:57:25
    Интересно, как Лис отреагирует на то, что кое-где в США жители сами решают проблему с опасностью "протестов"?




  13. 03 Июня 2020 Срд 18:57:37
    kinslayer писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Протесты - хорошо, бакс падает Exclamation


    Щас Трамп в очередной раз порядок наведет среди му слим.

    Молодец. Настоящий начальник. Сам следит, сам решает, сам делает.

    Да ну нах.Правда так думаешь? Вообще в мирной ситуации 11 погибших и 100 раненых?
  14. 03 Июня 2020 Срд 19:03:18
    Я и правда так думаю. По сравнению с нашей шарагой даже Африка - рай.

    А США тем более. И это доказано всему миру.

    Только поколение идеальных, которое любит жрать говно, все никак не удовлетворит свои изысканные вкусы.
  15. 03 Июня 2020 Срд 20:33:57
    Демократы жгут.
  16. 03 Июня 2020 Срд 20:37:41
    kinslayer писал :
    StiNGer (o-s) писал ... : Протесты - хорошо, бакс падает Exclamation


    Щас Трамп в очередной раз порядок наведет среди му слим.

    Молодец. Настоящий начальник. Сам следит, сам решает, сам делает.

    Не то что Путин, сидит себе в бункере и над людьми посмеивается... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд