Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Сегодняшние протесты в Нью-Йорке, но почему? :( 

Создана: 31 Мая 2020 Вск 22:24:36.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 145, просмотров: 47557

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 31 Мая 2020 Вск 22:24:36


    Стоило мне всего на несколько дней уехать на океанское побережье Нью-Джерси, как жизнь в Нью-Йорке и в стране изменилась насколько, что происходящее затмило собой и отодвинуло на задний план все проблемы связанные с короной. В Нью-Йорке и других городах проходят многотысячные акции протеста, которые с каждым днем становятся все более и более агрессивными. Это уже не единичные локальные очаги, а многочисленные вспышки в разных районах города. И с каждым днем в них все больше и больше насилия с обеих сторон. Я поехал посмотреть на манифестацию в Бруклине и на мои глазах мирный протест за несколько часов превратился в настоящее побоище с поджогами и пострадавшими. Пока целью протестующих являются только копы, но уровень агрессии такой, что все очень скоро может перейти к куда более серьезным вещам.

    Еще вчера жители Нью-Йорка благодарили городских служащих, в том числе и полицию, а сегодня же, кажется, что некоторые из них готовы разорвать копов на части. От любви до ненависти оказался всего один шаг.

    Я полностью поддерживаю право протестовать, отстаивать свою точку зрения и гражданские свободы, но против бессмысленного насилия и уничтожения частного и городского имущества. Насилие приведет нас только к еще большему насилию. Я своими глазами увидел, как совершенно нормальные люди в полицейской форме всего за несколько часов могут озвереть и начать бить всех подряд.


    А в России так могут??? Confused
  2. 03 Июня 2020 Срд 20:53:29
    Евгений-паяльщик, кто круче: Трамп или Клинтон? Демократы или республиканцы?
  3. 03 Июня 2020 Срд 20:58:38
    Boyarin_law писал : Интересно, как Лис отреагирует на то, что кое-где в США жители сами решают проблему с опасностью "протестов"?



    Плохо я к этому отношусь! Но у дедка винтовка М-16 с оптикой понравилась. Круто выглядит дедок, правда все мы очень хорошо знаем, любое оружие только тогда хорошее, когда оно молчит! У меня в армии был десантный штурмовой автомат АКС-74, когда стрелял в карауле по степи, самому страшно было, потом чистил час только, но машинка крутая и складной приклад круто! Так что не нужно этого оружия! Недовольство!

    Вот именно такие автоматы были у нас на вооружении (картинка выше). Лёгкий, удобный и надёжный автомат. Лыба
  4. 03 Июня 2020 Срд 20:59:47
    омич писал : Евгений-паяльщик, кто круче: Трамп или Клинтон? Демократы или республиканцы?

    Пока не разобрался, вроде и тот и другой так себе. Смайлик :-)
  5. 03 Июня 2020 Срд 21:00:33
    Пипелац писал(а) ? ? ? :

    по-моему, преследование поезда конной бандой ковбоев с последующим грабежом - это вполне архетип Дикого Запада. Т.е. лет за 50 до Махно.
  6. 03 Июня 2020 Срд 21:04:33
    OmskLis писал :
    омич писал ... : Евгений-паяльщик, кто круче: Трамп или Клинтон? Демократы или республиканцы?

    Пока не разобрался, вроде и тот и другой так себе. Смайлик :-)

    Вроде как там другАЯ сейчас в актуальной фазе... Но в методичке этого не было)
  7. 03 Июня 2020 Срд 21:08:37
    Инжектило писал :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : Евгений-паяльщик, кто круче: Трамп или Клинтон? Демократы или республиканцы?

    Пока не разобрался, вроде и тот и другой так себе. Смайлик :-)

    Вроде как там другАЯ сейчас в актуальной фазе... Но в методичке этого не было)

    Я один... Смайлик :-)
  8. 03 Июня 2020 Срд 21:09:03
    OmskLis писал :
    омич писал ... : Евгений-паяльщик, кто круче: Трамп или Клинтон? Демократы или республиканцы?

    Пока не разобрался, вроде и тот и другой так себе. Смайлик :-)
    Ну, так-то каждый дурак может. Вопрос принципиальный, но ответить лис не может, методичку пока не спустили, ждут ноября: кто победит, за того и лис топить станет.
  9. 03 Июня 2020 Срд 21:14:53
    Boyarin_law писал ? :
    [youtube]
    Не знаю, посмотрел ли кто, кроме меня, это видео или нет, но там явно белый район, поэтому белые и вышли защитить свой маленький город от мародерства, что на полицию надежды никакой. Полиции был дан приказ ни оружие, ни газ не применять, они, практически, оставлены с голыми руками.
  10. 03 Июня 2020 Срд 21:17:43
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : Евгений-паяльщик, кто круче: Трамп или Клинтон? Демократы или республиканцы?

    Пока не разобрался, вроде и тот и другой так себе. Смайлик :-)
    Ну, так-то каждый дурак может. Вопрос принципиальный, но ответить лис не может, методичку пока не спустили, ждут ноября: кто победит, за того и лис топить станет.

    Вот нет! Я не топил ни за Трампа, ни за кого либо американского. Просто для меня все они хороши... Смайлик :-)
  11. 03 Июня 2020 Срд 21:22:24
    OmskLis писал :
    У меня в армии был десантный штурмовой автомат АКС-74, когда стрелял в карауле по степи, самому страшно было, потом чистил час только, ....

    Ты стрелял в армии, В КАРАУЛЕ, по степи?
    И тебе за это ничего не было? А не брехун ли ты часом?
  12. 03 Июня 2020 Срд 21:24:48
    OmskLis писал : Я не топил ни за Трампа, ни за кого либо американского
    Опять бессовестно врешь. И топики открывал про замечательную жизнь в Америке, и ютюбчиками весь форум завалил, с воплями о том, как там шоколадно, и ехать туда подстрекал. Лицемер.
  13. 03 Июня 2020 Срд 21:47:50
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал:
    Опять бессовестно врешь.

    ты просто бессовестно врешь.
    каждый ведь право имеет на свои потребности
  14. 03 Июня 2020 Срд 21:47:58
    OmskLis писал :
    Инжектило писал ... :
    OmskLis писал ... :
    омич писал ... : Евгений-паяльщик, кто круче: Трамп или Клинтон? Демократы или республиканцы?

    Пока не разобрался, вроде и тот и другой так себе. Смайлик :-)

    Вроде как там другАЯ сейчас в актуальной фазе... Но в методичке этого не было)

    Я один... Смайлик :-)
    Евгений, а где Славик?
  15. 03 Июня 2020 Срд 21:54:02
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... :
    У меня в армии был десантный штурмовой автомат АКС-74, когда стрелял в карауле по степи, самому страшно было, потом чистил час только, ....

    Ты стрелял в армии, В КАРАУЛЕ, по степи?
    И тебе за это ничего не было? А не брехун ли ты часом?

    Да собственно ничего. Смайлик :-)
    Войска из Афгана выводились в 1988 году, а нашу "точку" расформировывали. "Афганцы" много чего вывезли из Афгана, гранаты, патроны цинками, заполненные и запечатанные, не только к автомату АК, АКС и АКСУ калибра 5,45, а ещё и к пистолету макарова, ох как офицеры были рады! Стрельба стояла уххх! Лыба
    2 Гранаты Ф-1 достались нам, и да, мы не удержались, взорвали их на полигоне! Very Happy Вот это было страшно, от "лимонки" грохот был такой, что в ушах звенело! Конечно же бросали из тренировочного окопа, что бы не дай Бог никого не зацепило. Лыба Но было круто!
  16. 03 Июня 2020 Срд 21:57:29
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Я не топил ни за Трампа, ни за кого либо американского
    Опять бессовестно врешь. И топики открывал про замечательную жизнь в Америке, и ютюбчиками весь форум завалил, с воплями о том, как там шоколадно, и ехать туда подстрекал. Лицемер.

    Там с голоду не окачуришься! Но Путина жеж нет? Лыба
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд