Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политическая жизнь Омска
Председатель УИК на голосовании выиграла квартиру.
совпадение
21%
 21%  [ 3 ]
вряд ли
78%
 78%  [ 11 ]
Всего проголосовало : 14
Время опроса не ограничено
 
 
 

Раздел: Политическая жизнь Омска Выиграла квартиру на голосовании -- у либшизы истерика 

Создана: 26 Июня 2020 Птн 17:19:19.
Раздел: "Политическая жизнь Омска"
Сообщений в теме: 295, просмотров: 90240

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд
  1. 26 Июня 2020 Птн 17:19:19
    25 июня, в Омской области началось голосование по поправкам в Конституцию и акция «Мой регион» для его участников. Чтобы получить подарочный сертификат, нужно указать в анкете номер своего участка для голосования. Организаторы напечатали 1,1 миллиона скретч-карт и приготовили более 10 тысяч призов, в числе которых пять автомобилей и пять квартир.
    Одну квартиру на улице Верхнеднепровская площадью 43,6 квадратных метра уже разыграли. Её получила жительница Лузино Анна Ганева. 59-летняя женщина рассказала, что «конечно, рада», и квартира будет очень кстати.



    — У меня внучок, ему 11-й класс заканчивать. Надо учиться в городе, а мы в Лузино живём, — цитируют победительницу организаторы акции в группе «Мой регион» во «ВКонтакте».
    Как позже выяснилось, пенсионерка работает председателем участковой избирательной комиссии № 1352. Но Анна Ганева не видит ничего незаконного в своём участии в розыгрыше призов и уверяет, что квартира ей выпала случайно.

    — Я же тоже избиратель! Проголосовала и взяла лотерейку, — уже после того, как это выяснилось, рассказала Анна Ганева NGS55.RU. — Я не специально, просто так выпало. Я даже не рада, потому что разговоров непонятно на какое время будет. Говорю, заберите у меня вообще этот талон, потому что разговоров куча.

    Она добавила, что всем, кто получал сертификаты до неё, выпадали скидки в различные магазины, и была уверена, что и ей не достанется ценный приз.

    О том, что за квартиру ей придётся заплатить немаленький налог (однушка в этом доме, по данным МЛСН, сейчас стоит около 1,5 миллиона рублей, при ставке налога 13% расходы составят почти 200 тысяч рублей) женщина пока не думала.
    — Мне некогда, ещё не занималась. Выборы проведём, все сдадим, а потом будем разговаривать, — заявила она и добавила, что, несмотря на завистников, отказываться от подарка всё-таки не хочет.
  2. 27 Июня 2020 Суб 18:20:15
    demidtor писал(а) : Это не истерика, это реакция людей, которые представляют, как делаются такие "выигрыши".

    И как же? Лыба

    То есть люди "представляют", но не знают наверняка?
    А "представлять" в нужном направлении им помогают такие вот злые гоблины. Смайлик :-)
  3. 27 Июня 2020 Суб 18:24:42
    Еще одна омичка выиграла квартиру в акции "МОЙ РЕГИОН"



    Женщине досталась жилплощадь на ул. Сали Катыка.

    27 июня удача улыбнулась омичке. Ольга Ширяева пришла на избирательный участок в Советском округе и после голосования по поправкам в Конституцию приняла участие в акции "Мой регион". Ей в подарок досталась квартира площадью 35,7 кв.м. на ул. Сали Катыка.
  4. 27 Июня 2020 Суб 18:24:56
    Xx-100 писал : .
    Но народ гонят.
    Прямо организациями загоняют голосовать.


    Работаю в ФБУ, никто не загнал.
  5. 27 Июня 2020 Суб 18:27:32
    Слава Владимирович писал :
    Xx-100 писал ... : .
    Но народ гонят.
    Прямо организациями загоняют голосовать.


    Работаю в ФБУ, никто не загнал.

    Да слушайте вы их больше.

    У них то ручки с невидимыми чернилами, то "кровавя гэбня" несогласных голосовать угрозами голосовать заставляет Лыба
  6. 27 Июня 2020 Суб 18:28:56
    То что кто-то умеет анализировать и имеет информацию, не значит что такие как ты не лохи.

    Читаем про лотерею в Архангельске.
    [внешняя ссылка]



    Сидите, обтекайте и не трындите.
  7. 27 Июня 2020 Суб 18:31:03
    vi_goldman писал : Да слушайте вы их больше.

    У них то ручки с невидимыми чернилами, то "кровавя гэбня" несогласных голосовать угрозами голосовать заставляет Лыба

    Именно поэтому военный при мне на голосовании делал фото бюллетеня. На память. Внукам показать. Ага.

    ПЫ-СЫ : за сколько иудушка продался то?
  8. 27 Июня 2020 Суб 18:31:58
    Цитата :на ул. Сали Катыка.


    хрен продашь
  9. 27 Июня 2020 Суб 18:35:55
    demidtor писал(а) :Сидите, обтекайте и не трындите.

    обтекают в основном такие лохи, как автор поста на пикабу, с якобы "разоблачением" подставного розыгрыша.

    И вот вся эта быдлота, типа вас и того разоблачителя, ищут черную кошку в темной комнате, когда её там нет.
  10. 27 Июня 2020 Суб 18:38:19
    vi_goldman писал :
    И вот вся эта быдлота, типа вас и того разоблачителя, ищут черную кошку в темной комнате, когда её там нет.


    ЦИК проверит, почему в Омской области председатель участковой комиссии выиграла квартиру 27 июня 2020 — 10:54 Женщина давно выигрывает на выборах. Жительница Лузино Анна Ганева, как сообщал БК55, в первый же день референдума выиграла квартиру в лотерею, проводящуюся для участников голосования по конституционным поправкам. Позже выяснилось, что женщина является председателем участковой избирательной комиссии № 1352. Сама Ганева утверждает, что участвовала в розыгрыше на общих основаниях и поначалу даже не поверила, что произошло. Но в соцсетях, где активно обсуждают ситуацию, этим словам не поверили. В Центральной избирательной комиссии, как сообщила НТВ, пообещали разобраться в истории. Любопытно, что на выборах 2018 года она тоже выигрывала, но тогда приз был скромнее — скидки на меховые изделия.

    Источник: [внешняя ссылка]

    Кошки говоришь нет. Невообразимое везение на каждых выборах выигрывать?
  11. 27 Июня 2020 Суб 18:38:28
    demidtor писал(а) :
    Именно поэтому военный при мне на голосовании делал фото бюллетеня. На память. Внукам показать. Ага.

    ПЫ-СЫ : за сколько иудушка продался то?

    Это как это? Ты зашел в его кабинку и видел, как он фотал?
    Что-то не вяжется.
  12. 27 Июня 2020 Суб 18:40:22
    demidtor писал(а) : Невообразимое везение на каждых выборах выигрывать?

    А кто выигрывает на КАЖДЫХ выборах? Very Happy
  13. 27 Июня 2020 Суб 18:41:32
    Инженер писал :
    demidtor писал(а) ... :
    Именно поэтому военный при мне на голосовании делал фото бюллетеня. На память. Внукам показать. Ага.

    ПЫ-СЫ : за сколько иудушка продался то?

    Это как это? Ты зашел в его кабинку и видел, как он фотал?
    Что-то не вяжется.


    Вяжется-вяжется. Во-первых в кабинках на моем участке не было шторок, что удивило. Во-вторых он не таясь и не заходя в кабинку открыжил нужное и прямо в зале отфоткал, при этом общаясь с представителями комиссии.
  14. 27 Июня 2020 Суб 18:42:30
    vi_goldman писал :
    demidtor писал(а) ... : Невообразимое везение на каждых выборах выигрывать?

    А кто выигрывает на КАЖДЫХ выборах? Very Happy

    Спроси у своего куратора. У него точные данные есть. Тебе платят перечислением, другим квартирами и скидками.
  15. 27 Июня 2020 Суб 18:46:13
    demidtor писал(а) : ЦИК проверит, почему в Омской области председатель участковой комиссии выиграла квартиру

    Ты для начали объясни, ПОЧЕМУ эта женщина НЕ МОЖЕТ ничего выиграть в лотерее, проводящейся между ИЗБИРАТЕЛЯМИ, участвующими на выборах, а Ганева, на минуточку, такой же гражданин и избиратель, как вы, я и все остальные граждане России, наделенные избирательным правом.

    Или членам УИК где-то запрещено участвовать в лотереях, проводимых на выборах?
  16. 27 Июня 2020 Суб 18:47:55
    demidtor писал(а) :
    vi_goldman писал ... :
    demidtor писал(а) ... : Невообразимое везение на каждых выборах выигрывать?

    А кто выигрывает на КАЖДЫХ выборах? Very Happy

    Спроси у своего куратора. У него точные данные есть. Тебе платят перечислением, другим квартирами и скидками.

    ну как всегда.

    что ж вы все такие скучные и одинаково тупые предсказуемые то? Very Happy
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 18, 19, 20  Вперёд