Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Все про Крым 2.0 

Создана: 15 Июля 2020 Срд 15:22:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 162 (+83), просмотров: 63761

На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Июля 2020 Срд 15:22:14
    Старая тема кому-то чем-то не понравилась... но Крым то есть, да и крымчане / крымчаки тоже !
  2. 16 Июля 2020 Чтв 17:11:53
    in_tema писал :
    Факты и пруфы, которые ты не можешь найти.
    [внешняя ссылка]
    Проще, ради, увеличения негатива в свой адрес, постить не проверенную инфу...


    Ты надеешься, что я за тебя буду делать твою работу ? Смайлик :-)
    Ты это называешь положительными новостями ??? Офигеть

    Вот что по твоей же ссылке - завод медленно, но уверенно умирает, хотя приезд путена возможно отсрочит кончину (открою секрет - денег на хватает на судостроительные заводы в самой России !) , а все остальное лишь радужные планы ! Exclamation

    Деятельность завода после присоединения Крыма к Российской Федерации

    После присоединения Крыма к России (весна 2014) завод стал предметом конфликта.

    Несмотря на то, что завод был перерегистрирован собственниками в РФ и работал по заказам по судоремонту от российских компаний, министр промышленной политики Крыма Андрей Скрынник 19 августа 2014 года заявил, что «Залив» простаивает[2][3]

    ...

    В мае 2020 года из-за финансовых хищений руководства завод оказался без средств на достройку кораблей и заплаты рабочим, которые начали массово увольняться с завода[22].

    ЗЫ
    Еще "положительные" новости будут ? Гы-гы-гы
  3. 16 Июля 2020 Чтв 21:28:46
    odesit писал :
    ЗЫ
    Еще "положительные" новости будут ? Гы-гы-гы


    Ясен пёс, Путин туда приехал на закладку российских ДВКД...
    Взамен "Мистралей".

    И это, сегодня день закладки у нас фигуевой кучи кораблей...
    Что за последний квартал заложили в постройку верфи Украины? )))
  4. 17 Июля 2020 Птн 14:12:46
    julchi писал ? ? :

    юля, вы мне так и не ответили почему вы не хотите работать за 12500, но вы за то чтоб так работали другие Ну и вот, стало быть
    вы рабовладелец? Confused
  5. 17 Июля 2020 Птн 19:45:37
    анархист - любитель писал :
    julchi писал:

    юля, вы мне так и не ответили почему вы не хотите работать за 12500, но вы за то чтоб так работали другие Ну и вот, стало быть
    вы рабовладелец? Confused


    Девачка, моя пенсия больше, это раз, а во вторых строках моего письма, заметить должен, как взрослый человек человеку молодому, то, ЧТО стоит наш труд, по большей части определяем мы сами.

    Хоть о стенку лбом. Нашей с детства воспитанной готовностью и привычностью к труду, нашим же стремлением к самосовершенствованию, умению овладевать новыми для себя навыками, и ни разу не последнее - умение ладить, и, как следствие - управлять людьми.

    Не углубляясь, тезисы из предыдущего абзаца - твой рулевой?

    По любому, лично тебя вытаскивать будут на верх пищевой цепочки только люди, для которых ты ценен, и ни разу не твой энтузазизьм.

    Тебя будут наверх за уши тащить уставшие старшие, что когда-то были подобны тебе,чтоб переложить на твои хрупкие плечи часть своей ответственности...

    Особенно если ты сам, раз за разом, не покушаясь на их авторитет и не требуя наград гнойные ситуации разруливал...
    Но для того что-бы что либо решать и брать на себя ответственность за последствия этих решений, нужна воля и вера в себя, что увы, не всем при рождении выдается, того же отделенного или взводного в моей прошлой среде найти толкового...
  6. 17 Июля 2020 Птн 19:48:27
    julchi писал ? ? ? :

    опять всё вокруг да около Гы-гы-гы
    конкретики нет Ну и вот, стало быть
    встаньте на место того кто должен работать за эти деньги бе-бе-бе
  7. 17 Июля 2020 Птн 19:52:10
    анархист - любитель писал : встаньте на место того кто должен работать за эти деньги

    Надо работать на форумах страны. Вон юльчи уже поди рублей по 50 поднимает за развернутый комментарий.
  8. 17 Июля 2020 Птн 20:01:14
    spectrum писал(а) : Надо работать на форумах страны. Вон юльчи уже поди рублей по 50 поднимает за развернутый комментарий.

    ниии... работа от слова раб Ржака
  9. 17 Июля 2020 Птн 20:07:30
    анархист - любитель писал :
    julchi писал:

    опять всё вокруг да около Гы-гы-гы
    конкретики нет Ну и вот, стало быть
    встаньте на место того кто должен работать за эти деньги бе-бе-бе


    Накуа?
    Я живу в одном из самых дорогих городов России, мне внука в школу одевать ибо у зятя с работой затык, да, я им еще и на зиму консервов накрутить должен и внучку подарками регулярно снабжать...

    Кто бы встал на мое место, с моими 6 грыжами в позвоночнике, ИБС и гипертонией + онкологией....

    Вся эта хрень - СКАЗАНА В ПОЛЕМИКЕ.
    Мы, те, которые яйценосцы, нам на всё вышеописанное - класть.
    Мы, хоть и со скрипом, встаем со своих кроватей, прочихавшись и пропукавшись, одеваемся и идем вертеть Землю дальше.

    Ибо все просто, мужик, ну тот у которого промеж ног есть яйца, ему класть на окружающие сопли, у него есть работа - и он идет и делает её.
    И именно на этом держится окружающий нас мир.

    Какими бы вы флагами не махали, несогласные с нашей реальностью.
  10. 17 Июля 2020 Птн 20:10:56
    julchi писал ? ? ? :

    скажу вам, здесь тоже есть товары из москвы Ну и вот, стало быть
    цены тут как в сша и выше Ну и вот, стало быть
    только зарплаты почему-то не как у них Wink
  11. 17 Июля 2020 Птн 20:17:12
    spectrum писал(а) : Надо работать на форумах страны. Вон юльчи уже поди рублей по 50 поднимает за развернутый комментарий.


    Нет, интеллектуальная проституция давно уже не является чем-то необычным, но Вы зря натягиваете свой модус вивенди на совершенно незнакомого Вам человека...
  12. 17 Июля 2020 Птн 20:42:54
    анархист - любитель писал :
    только зарплаты почему-то не как у них Wink


    Шо, и налоги с коммуналкой как у них?
    Не, я бы тоже мог в эту хрень верить, если бы не посиделки с латышской родней... Мать племяшек (муж погиб) - у нас в Германии одни и те же вещи стоят дешевле чем в Латвии, чертовы порошки в Германии стирают лучше чем в Латвии, мы для них люди второго сорта... (с)

    Достает всё это, у меня родня в Латвии, они как бы зарабатывают больше нас, но после того как с государством расплатятся...
    Чтоб с ним расплачиваться двое (мать и племяшка) батрачат в Германии, племяш - то в Латвии, то в Швеции, и все потому, что налоги на доставшуюся им после приватизации собственность, не сильно большую, к слову, они платить не могут....
    Муж погиб, завод жены - закрылся, зарплаты дочери в местном МЧС и чемпионки чего-то там в Латвии....
    Вкуснее оказалось служанкой в Бундесрайхе...

    Она когда-то дралась с моей дочерью, они две, мелкие, обе сидели на моих руках (ровесницы) и дрались в меру своих сил за то, кто меня обнимать должен...
    Было им тогда года по полтора...
    А за жизнь её по день сей сердце болит - нянькал её когда зубы лезли часами.

    Не надо мне про крутизну Запада. Я там был и гораздо южнее Латвии.
  13. 17 Июля 2020 Птн 20:54:12
    julchi писал : Шо, и налоги с коммуналкой как у них?

    не знаю, я их не плачу Ну и вот, стало быть
  14. 17 Июля 2020 Птн 20:56:00
    могу поинтересоваться Wink
  15. 08 Сентября 2020 Втр 3:33:42
    Врать, врать и еще раз врать - девиз кремлевской пропаганды ! Недовольство!

    В МИД подловили российских пропагандистов на лжи на счет воды для Крыма
    7 СЕНТЯБРЯ 2020,



    Источник: Джапарова в Facebook

    Прямая речь: "Сегодня утром "Ведомости.ru" подают очередную сенсацию: "Ответственность за снабжение жителей Крыма питьевой водой лежит и на России, и на Украине, – заявила официальный представитель Управления Верховного комиссара ООН по правам человека Элизабет Тросселл".

    Достаточно серьезное заявление. Но, прекрасно зная позицию УВКПЧ по вопросу оккупированного Крыма, все же решили проверить.

    В Управлении Верховного комиссара сообщили, что к ним действительно обращалось агентство "РИА-Новости" (на публикацию которой ссылаются "Ведомости") по вопросу поставок воды в Крым, на что медиа получили буквально следующий ответ: Российская Федерация как оккупационная власть несет главную ответственность за обеспечение доступа к воде лиц, находящихся под защитой (protected persons).

    Как нам акцентировали в УВКПЧ, слова их представителя в "Ведомостях" были приведены не полностью.

    При этом, как следует из той же публикации "РИА-Новости", сами представители оккупанта остались разочарованы ответами УВКПЧ на свои постоянные дерганья, назвав эти ответы, с присущим РФ уважением к международным структурам, "ответами первоклассника" и "туманным ответом ни о чем". Однако, в "Ведомостях" об этом уже ни слова".

    Детали: По словам Джапаровой, российские пропагандисты выдернули из контекста слова чиновников из Управления Верховного комиссара ООН по правам человека.

    Она добавила, что позиция Министерства иностранных дел Украины по этому поводу четкая и правовая: "Россия – стран оккупант. Россия несет полную ответственность за ситуацию в Крыму согласно МГП. Россия ответит за свои преступления против Украины и граждан Украины".

    Предыстория:

    - С 24 августа в Симферополе и еще 39 населенных пунктах Симферопольского и Бахчисарайского районов начались ограничения подачи воды. Была опубликована карта расположения емкостей с водой.
    - Оккупационные власти Крыма сообщили, что готовятся к "худшему сценарию" с водообеспечением. Подконтрольный Кремлю "глава Крыма" Сергей Аксенов не исключал, что Россия признает чрезвычайной ситуацию с водоснабжением Крыма. Он также утверждал, что 2020 год стал самым засушливым за 150 лет наблюдений.
    - Президент России Владимир Путин во время визита в Крым 27 августа сказал, что вопрос водоснабжения полуострова "еще надо дорешать".
    - Украинские власти неоднократно заявляли, что водоснабжение аннексированного Крыма будет возобновлено только после деоккупации полуострова.
    - Премьер-министр Украины Денис Шмигаль говорил, что в случае гуманитарной катастрофы в Крыму Украина может взяться за обеспечение украинцев на оккупированной территории водой, однако сейчас поставки днепровской воды на полуостров невозможны.

    Читайте также:
    - Back in the USSR. Как меняется Крым под российской оккупацией. Спецпроект

    - Как Украина восстанавливала Крым после войны и депортации

    - Северо-Крымский канал. История строительства

    [внешняя ссылка]
  16. 13 Сентября 2020 Вск 19:02:14
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    показать видосы?

    Слайды! Слайды! Слайды! (c) Анекдот.
На страницу: Назад  1,
, 3, ... 9, 10, 11  Вперёд