Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Все про Крым 2.0 

Создана: 15 Июля 2020 Срд 15:22:14.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 162 (+83), просмотров: 63869

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 15 Июля 2020 Срд 15:22:14
    Старая тема кому-то чем-то не понравилась... но Крым то есть, да и крымчане / крымчаки тоже !
  2. 15 Сентября 2020 Втр 20:04:19
    plumbum писал : Правильный ответ, сколько в целом рождается детей на одну женщину по стране (см сообщение выше).

    Так если "правильно" от количества женщин, почему вы посчитали от количества всего населения.
    Ну пусть будет так, вас беспокоит падение рождаемости в Украине, оно действительно есть и составляет на самом деле с 2014 года 33%.
    И вы, я так понял, объясняете это майданом.
    Я вам привел статистику по Омску - падение рождаемости 36%.
    По России 23% падение, Крым - 20%.
    Почему вас больше интересует мифическая статистика Украины чем то,
    что у вас под боком дела еще хуже и без майдана ?

    Разница в количестве новорожденных на общее количество женщин в 2019 РФ и Украина - 0,5%, а в пересчете на все население разница будет еще меньше. И там и там мало рожают.
  3. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2020 Втр 20:54:19
    КрымНаш писал ? ? :


    На вопрос "Так если "правильно" от количества женщин, почему вы посчитали от количества всего населения" ответ такой. Я ничего не считал, так как до меня картинку уже выложили. В скобочках написал что нужно смотреть выше.

    Ниже я просто добавил более свежие данные, так как предыдущие оканчивались 17 годом. По ним видно что тенденция в принципе не поменялась.

    На всё остальное ответ такой. Мне вообще не сдалась Украина с её статистикой и проблемами. Мое сообщение было ответом кастрюльке одесситу, который выискал проблему в том, что в Крыму умерло три человека от коронавируса. Чтобы показать на примере что есть проблемы поглобальнее чем выискивание точечных проблем, при том слабо или вообще никак не зависящих от статуса Крыма.

    Что касается статистики по Омску и по РФ в целом, конечно тоже гордиться нечем. Но в отличие от Украины государство занимается этой проблемой. Пособиями, материнским капиталом. Да и прирост населения за счёт программ переселения соотечественников хоть и медленно но идет. Это ключевая разница.

    Последний ваш абзац. Откуда данные? Я выложил ссылку (между прочим на украинский сайт) за 2019 год. Вы свою статистику придумали?
  4. 15 Сентября 2020 Втр 21:19:17
    plumbum писал : Но в отличие от Украины государство занимается этой проблемой.


    Дай Бог, неплохой результат, но я уверен они смогли бы лучше Very Happy

    plumbum писал : Откуда данные? Я выложил ссылку (между прочим на украинский сайт) за 2019 год. Вы свою статистику придумали?


    С оф статистики.
    [внешняя ссылка]
    [внешняя ссылка]

    Какой прирост населения ? Вы о чем ?
  5. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2020 Втр 21:36:35
    КрымНаш писал :
    Какой прирост населения ? Вы о чем ?

    Я имел ввиду что население в стране хоть как-то добавляется благодаря этой программе, приезжают семьями. Не про глобальный прирост населения.
    Сам когда то переехал с северного Казахстана по этой программе.
  6. 15 Сентября 2020 Втр 21:40:36
    plumbum писал :
    КрымНаш писал ... :
    Какой прирост населения ? Вы о чем ?

    Я имел ввиду что население в стране хоть как-то добавляется благодаря этой программе, приезжают семьями. Не про глобальный прирост населения.
    Сам когда то переехал с северного Казахстана по этой программе.


    Але, вокзал ! Прирост со знаком минус - это уже не прирост, а совсем другое ! Гы-гы-гы Норм Гы-гы-гы
  7. 15 Сентября 2020 Втр 21:51:38
    plumbum писал :
    Да. Крым наш. Сдохни от зависти кастрюлька.

    У тебя хорошо получается кричать только "Чечня - круто !!!" и "Ахмат - это сила !!!" Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы

    +18
  8. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2020 Втр 21:55:31
    odesit писал :
    plumbum писал ... :
    КрымНаш писал ... :
    Какой прирост населения ? Вы о чем ?

    Я имел ввиду что население в стране хоть как-то добавляется благодаря этой программе, приезжают семьями. Не про глобальный прирост населения.
    Сам когда то переехал с северного Казахстана по этой программе.


    Але, вокзал ! Прирост со знаком минус - это уже не прирост, а совсем другое ! Гы-гы-гы Норм Гы-гы-гы


    Кастрюлька ты перечитай пару раз что я написал в последних двух сообщениях. Может смысл дойдёт.
    Хотя кому я?
    Специально для тебя другими словами.
    Благодаря программе переселения в Россию приезжают люди. Жить. Эти люди которые переехали, своим переездом увеличили население в РФ или уменьшили?
  9. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    15 Сентября 2020 Втр 22:03:01
    odesit писал :

    Тема за Крым - оффтоп удаляется ! Exclamation



    odesit писал :
    У тебя хорошо получается кричать только "Чечня - круто !!!" и "Ахмат - это сила !!!" Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы


    Кастрюлька о чём с тобой можно говорить. Твои слова же ничего не стоят.
    Ты жалок.
  10. 15 Сентября 2020 Втр 22:09:10
    plumbum писал :
    Благодаря программе переселения в Россию приезжают люди. Жить. Эти люди которые переехали, своим переездом увеличили население в РФ или уменьшили?

    Дурашка, вначале ты говорил про рождаеместь, а как тебя мокнули в твое же овно, то перескочил на "приезжают"- но до тебя никак не доходит, что не только приезжают, но еще и уезжают !
    Причем, уезжает гораздо больше, чем приезжает! Exclamation
    Ты смотри на общую цифру прибыли и убыли , ведь еще и смертность надо учитывать ! Ну и вот, стало быть
  11. 15 Сентября 2020 Втр 22:13:45
    plumbum писал :
    Кастрюлька о чём с тобой можно говорить. Твои слова же ничего не стоят.
    Ты жалок.

    Лишнехромосомный, ты тупо убираешь из нити разговора свое
    plumbum писал :
    Да. Крым наш. Сдохни от зависти кастрюлька.

    И после этого хочешь, чтобы с тобой нормально говорили ? Офигеть
  12. 16 Сентября 2020 Срд 13:18:39
    КрымНаш писал :
    Разница в количестве новорожденных на общее количество женщин в 2019 РФ и Украина - 0,5%, а в пересчете на все население разница будет еще меньше. И там и там мало рожают.

    не пзди!
    речь видимо, про "женский пол".

    тебе уже показали наглядную картинку по коэф рождаемости.
    можешь сам посотреть.
    Украина - 1,44 рождений на женщину в 2019, падает с 2014 года.
    Россия - 1,83 в 2019 году.
    растет, но темпы роста замедляются с 2014 года.

    шурикова поделка не умеет работать с ссылками, содержащими кириллицу.
    тут сам выбери страну и "суммарный коэффициент рождаемости" в разделе Демография.
    [внешняя ссылка]

    Нынче в РФ много чего предпринято для исправления ситуации с замедлением роста. Результат, видимо, будет видно по итогам 2020-2022 годов.

    а естественный прирост будет при коэф рождаемости >2.1
    это не секрет.
    в РФ пока рано про это говорить, а на Украине даже и упоминать не стоит.
    в РФ действительно население росло за счет программы переселения соотечественников.
    и сейчас миграция в плюсе, но уже не покрывает естественную убыль.
    вероятно, в ближайшее время Украина станет более активно делиться гражданами.
    а там, глядишь, и коэф.рождаемости перевалит за красную черту.
  13. 16 Сентября 2020 Срд 13:26:04
    odesit писал: Крым будет свободным ! Exclamation

    Американские «стратосферные крепости» снова появились в украинском небе: их сопровождают истребители из Одессы
    14 сентября, 15:32
    ...

    ...


    Гы гы гы ! Гы-гы-гы

    Опубликованы переговоры российских летчиков в безуспешной попытке перехвата американских B-52 над Черным морем Гы-гы-гы Мы краснеем! Гы-гы-гы
    15.09.2020 20:03



    «Опубликованы переговоры летчиков российской оккупационной армии в Крыму при безуспешной попытке перехвата американских B-52 над Черным морем, которые сопровождались украинскими истребителями в рамках совместных учений по сдерживанию агрессивных действий России.

    Аудио и видео по ссылке [внешняя ссылка]

    А вот так наши с американцами выглядели в небе (видео) - Красавцы , Крым будет свободным !



    Вновь группа «стратегов» B-52 прошла возле Крыма. Затем они дозаправились над морем. Улетели, но оставили приглядывать за порядком двух англичан [внешняя ссылка] - (фото).

    В Женеве сделали совместное заявление по Крыму представители 41-го государства-члена ООН. В нем россию осудили за нарушение прав человека и международного права на аннексированном полуострове [внешняя ссылка]
    Подробно тут : [внешняя ссылка]
  14. 16 Сентября 2020 Срд 13:59:18
    odesit писал :
    Вновь группа «стратегов» B-52 прошла возле Крыма. Затем они дозаправились над морем. Улетели, но оставили приглядывать за порядком двух англичан [внешняя ссылка] - (фото).




    И какова реакция оккупантов ? Ну и вот, стало быть
    А в ответ опять пропагандистское бла-бла с картинками, причем якобы из Балтикии и со ссылкой на виртуальных китайцев !!! Гы-гы-гы Офигеть Гы-гы-гы

    "Укусили за хвост": Sohu раскрыло взбесивший США прием российских летчиков...



    Российские летчики, перехватившие разведывательный самолет ВВС США RC-135 над Балтийским морем, не на шутку взбесили Пентагон. Что именно не понравилось американским военным, рассказали обозреватели китайского издания Sohu.

    Недавно на просторах Сети появилась видеозапись, на которой изображен перехват шведского Gulfstream и американского RC-135 российским Су-27. На кадрах видно, как Су-27 обходит обоих бойцов во время миссии, а затем "кусает их за хвост". Увидев трюки российских летчиков, Пентагон пришел в ярость....

    Источник: [внешняя ссылка]

    PS
    На кого рассчитана эта чушь, ведь кремлевские пропагандисты строчат бравое "обошел-перехвати-укусил", но само видео не выложили , а ссылаются на китайцев ! Гы-гы-гы
    Неужели китайцы уже контролируют и полеты российских военных самолетов тоже ? Офигеть
  15. 16 Сентября 2020 Срд 14:22:28
    SeregaR 19780624 писал :
    не пзди!
    речь видимо, про "женский пол".

    тебе уже показали наглядную картинку по коэф рождаемости.
    можешь сам посотреть.
    Украина - 1,44 рождений на женщину в 2019, падает с 2014 года.
    Россия - 1,83 в 2019 году.
    растет, но темпы роста замедляются с 2014 года.

    Вот ты спорщик Серега :)
    Сам подумай если бы в РФ одна женщина в 2019 году родила 1,83 ребенка сколько бы получилось ? Исходя из того что в РФ 78,7 млн женщин на этот год.

    Все бы тебе на вранье ловить...
    Но хорошо что ты полазил и перепроверил,
    это позитивный момент.

    И за Украину переживаешь, это похвально :)
  16. 16 Сентября 2020 Срд 14:29:50
    SeregaR 19780624 писал :
    Россия - 1,83 в 2019 году.
    растет, но темпы роста замедляются с 2014 года.


    Оккупантам надо мясо, много мяса ! Недовольство!
    А российские бабы еще нарожают... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд