Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Паранойя
 
 
 

Раздел: Паранойя Филосовское 

Создана: 09 Августа 2020 Вск 6:24:36.
Раздел: "Паранойя"
Сообщений в теме: 78, просмотров: 62041

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд
  1. 09 Августа 2020 Вск 6:24:36
    Бывает иногда, накатит.
    Порассуждать о том о сём.
    Застолбил
  2. 10 Августа 2020 Пон 22:29:35
    k9zxc писал :
    aaron200 писал ... : Да, малость туповат.
    Кстати, вы ребята тоже тут со мной время проводите, вместо неспешного общения😏


    Одно дело отвлечься на минутку, и другое 40мин трендеть.

    так ты тоже того, что ли?
  3. 10 Августа 2020 Пон 22:32:45
    Амонлюза писал :
    так ты тоже того, что ли?


    дануна
  4. 10 Августа 2020 Пон 22:38:07
    k9zxc писал :
    Амонлюза писал ... :
    так ты тоже того, что ли?


    дануна


    а главное выбрать не можешь
  5. 10 Августа 2020 Пон 22:44:28
    Амоня партнеров ищет, анекдот. Смайлик :-)
  6. 11 Августа 2020 Втр 9:59:28
    двухсотый мало, что пед, дак еще и читать не умеет
    тут не до анекдотов
  7. 11 Августа 2020 Втр 10:08:44
    В канве темы о философии, очередной раз напомню амоне о святом правиле интернета, пруф, или пед. Также напомню ему, что пруфы на его "цитаты" Ницше и Шопенгауэра он так и не выложил, не смотря на многочисленные напоминания.
    Мне не хочется в это вдаваться, по предлагаю амоне каждый раз, когда он хочет обозвать кого-то педом, вспомнить, что теперь он сам пед и все об этом знают, я не дам забыть. Смайлик :-)
    Филосовия ёптить. Very Happy
  8. 11 Августа 2020 Втр 10:22:59
    aaron200 писал: В теме философии, очередной раз напомню амоне о святом правиле интернета, пруф, или пед. Также напомню ему, что пруфы на его "цитаты" Ницше и Шопенгауэра он так и не выложил, не смотря на многочисленные напоминания.
    Мне не хочется в это вдаваться, по предлагаю амоне каждый раз, когда он хочет обозвать кого-то педом, вспомнить, что теперь он сам пед и все об этом знают, я не дам забыть. Смайлик :-)

    напомню вновь поступившим форумчанам, что впервые педом Двухсотого назвал я, ибо этот пед никогда не приводил цитат

    далее, напомню еще, что педом я назвал не кого-то там изо всей массовки, как сейчас сказал этот пед - а конкретно двоих педов

    еще напомню про любимую поговорку педа двухсотого: ах, ты меня так назвал, да ты сам такой... няня-няня, налей мне пива, мы будем расслабленно общаться, только я от твоего общения минут на сорок буду сваливать туда, где повеселей...

    - Двухсотый, иди сюда, я тебе зеленухи-то повыбью! (с) 1970 "Вечный зов"

    Very Happy Very Happy Very Happy блин, вечный! зов!
  9. 11 Августа 2020 Втр 10:27:10
    Амонлюза писал :
    еще напомню про любимую поговорку педа двухсотого:[i] ах, ты меня так назвал, да ты сам такой


    как там, пруф, или пед?
    амоня, у тебя старческое слабоумие и тебе его не скрыть за потоком абырвалг-а. ты обделался, в очередной раз. Грустно :-(
    хотя кого это удивляет....
  10. 11 Августа 2020 Втр 10:32:04
    двухсотому так хочется, чтобы я с ним поговорил, но
    мне-то этих бесед не хочется

    иди вино с девочками обсуждай


    кстати, мощно же он щас аргументирует?! расцелуйте его в жопу, любители!
  11. 11 Августа 2020 Втр 10:34:22
    мне кажется, пить с утра не очень правильно как для дальнейшего, созидательного труда, так и по причине устоявшихся в обществе стереотипов. поэтому не буду предлагать педу амоне опохмел, лучше предложу пойти проспаться. Смайлик :-)
  12. 11 Августа 2020 Втр 10:38:58
    обращаю внимание читателей, что оскорбления и домыслы шествуют без каких-либо доказательств Лыба
    в этом случае, мне всегда интересно мнение читателей о них самих, собственно, это и есть самое интересное в так называемых интеллигентах - их мнение о себе
  13. 11 Августа 2020 Втр 10:45:03
    aaron200 писал ? ? ? :

    как там, пруф, или пед?
    ....

    Ты сам-то много пруфов своим словам приводить, когда других обвиняешь?
  14. 11 Августа 2020 Втр 10:48:38
    мне кажется амоня не в состоянии понять написанное, либо читает по диагонали. я сужу так потому, что он увидел в моих текстах оскорбление.
    в очередной раз попрошу пруф, хотя понимаю, что не получу.

    кстати, несмотря на свой огромный стаж в употреблении горячительных напитков вовнутрь, ни разу не удосужился утром опохмелиться.....
    хотел бы пользуясь случаем поинтересоваться у амони, каково это, учитывая чрезвычайно гипертрофированное самомнение и принимая во внимание осознание им, всей порочности данной практики? Very Happy
  15. 11 Августа 2020 Втр 10:49:06
    Моеимязанято писал :
    aaron200 писал:

    как там, пруф, или пед?
    ....

    Ты сам-то много пруфов своим словам приводить, когда других обвиняешь?

    много.
    и это был вопрос. или ты читать разучился?
  16. 11 Августа 2020 Втр 10:50:58
    aaron200 писал :
    Моеимязанято писал ... :
    aaron200 писал:

    как там, пруф, или пед?
    ....

    Ты сам-то много пруфов своим словам приводить, когда других обвиняешь?

    много.

    Что-то я пока ни одного не заметил.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6  Вперёд