Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Белоруссия. Без цензуры. 

Создана: 18 Августа 2020 Втр 8:52:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 1098 (+32), просмотров: 235172

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 72, 73, 74  Вперёд
  1. 18 Августа 2020 Втр 8:52:48
    За Белоруссию топят тут с одной стороны.
    А нам нужно видеть ситуацию со всех сторон.

    Кроме стороны нацистской сволочи.
  2. 20 Сентября 2020 Вск 16:13:46
    Цитата :
    Давир там их водит в ресторан

    Давир-это явно белорус! Гы-гы-гы Научись уже врать...
    А ты за инвалида глотку драл,но так и не сводил его в ресторан,а только в тошниловку уличную... Гандом
  3. 20 Сентября 2020 Вск 16:30:29
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал : ЕС, США, Великобритания и Швейцария выпустили совместное заявление о ситуации в Белоруссии.

    Страны призывают руководство республики прекратить насилие в отношении своих же граждан.



    Либераст - завсегда тридвар?

    Это что такое белоруские "менты" в США творят???Может Славика туда в командировку? Он разберется...
  4. 20 Сентября 2020 Вск 16:32:13
    avd173791 писал : На тебе Славик,обосрись со своим международным террористом США.У них даже мозгов на это не хватит,лет на 10.
    [внешняя ссылка]
    Он же ниасилит. Многабукв.
  5. 20 Сентября 2020 Вск 16:37:57
    Славику.... Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
  6. 20 Сентября 2020 Вск 16:41:28
    avd173791 писал : Славику.... Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
    Так нельзя! Можно не более двух предложений, остальное он не сможет прочитать.
  7. 20 Сентября 2020 Вск 16:47:42
    Pihlak писал(а) :
    avd173791 писал ... : На тебе Славик,обосрись со своим международным террористом США.У них даже мозгов на это не хватит,лет на 10.
    [внешняя ссылка]
    Он же ниасилит. Многабукв.

    Ну пусть спрашивает.По С-300 я лазил аж в 1994 году,когда дивизион стоял на дежурстве в районе Нефтезавода.И локатор брал наземные цели,даже бревна на земле.Хотя в ТТХ у него было прописано,что может брать цели ,летящие на высоте 20 метров от земли...Хотя да,зря ,я перед свиньей бисер мечу.В США даже дерьмо можно есть.Также Славик?
  8. 20 Сентября 2020 Вск 16:49:54
    Pihlak писал(а) :
    avd173791 писал ... : Славику.... Ну и вот, стало быть
    [внешняя ссылка]
    Так нельзя! Можно не более двух предложений, остальное он не сможет прочитать.

    Сорри.Это не ролик с ютуба... Грустно :-(
  9. 20 Сентября 2020 Вск 17:08:19
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Давир там их водит в ресторан, странно правда? Как же так?!
    А так, что любая забегаловка там "рестораном" называется. Даже Макдональдс и КФС.

    Так и у нас так-же... Лыба
  10. 20 Сентября 2020 Вск 17:10:42
    Pihlak писал(а) :
    OmskLis писал ... : Давир там их водит в ресторан, странно правда? Как же так?!
    А так, что любая забегаловка там "рестораном" называется. Даже Макдональдс и КФС.

    "Когда б вы знали,
    из какого сора...
    не ведая стыда..."
  11. 23 Сентября 2020 Срд 17:12:19
    Елена Левченко прокомментировала приказ Минспорта: «Нарушается Конституция. Как это возможно?»
    22 сентября 2020 в 20:31

    18 сентября министр спорта и туризма Сергей Ковальчук подписал приказ, который обязывает организации добавить ряд изменений в контракты со спортсменами. В частности, речь идет об обязательном знании гимна Республики Беларусь, а также запрете на выступления в СМИ без согласования с нанимателем и использование неутвержденной символики. Одна из лучших баскетболисток в истории суверенной Беларуси Елена Левченко рассказала SPORT.TUT.BY, почему, по ее мнению, некоторые пункты из этого приказа нарушают права человека и противоречат Конституции страны.



    — Мне грустно и одновременно смешно наблюдать за тем, что сейчас происходит. Вместо того, чтобы концентрироваться на поставленных задачах и хороших выступлениях, мы наблюдаем психологическое давление на спортсменов, — говорит Левченко.

    Наши чиновники любят повторять, что спорт вне политики, но в данном случае мы фактически наблюдаем нарушение прав человека. Спортсменов пытаются как можно больше контролировать и пугать. В XXI веке невозможно применять подобные методы в центре Европы и двигаться с такой системой дальше. Складывается ощущение, что мы все ближе к Северной Корее: это не говори, этого не делай. Как это так?

    Елена Левченко по пунктам рассказала, что вызвало у нее возмущение в данном документе.

    — В приказе написано, что все спортсмены обязаны знать гимн. Но каждый спортсмен сам решает — знать ли гимн, петь ли его вслух. Я помню, когда мы играли на Олимпиадах, некоторые не пели гимн. Но разве это говорит о том, что из-за этого ты хорошо не выступишь и не представишь свою страну на международных соревнованиях по максимуму? Это первое, что непонятно.

    Далее в приказе говорится о том, что спортсмены должны не допускать публикаций и выступлений в СМИ без согласования с нанимателем. Это что получается, если я еду за границу и хочу дать там интервью, то должна звонить в РЦОП или министерство и спрашивать разрешения?

    Согласно 33-й статье Конституции Беларуси, каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение, никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них. То есть, получается, нарушается Конституция Республики Беларусь. Как это возможно? Создается впечатление, что каждый читает Конституцию и видит там что-то другое.

    Действующая баскетболистка предположила, когда спортсменов могут ознакомить с дополнениями к приказу «О контрактах».

    — Думаю, что это будет происходить на аттестациях и переаттестациях, которые у каждого вида спорта и в сборных назначены на определенную дату.

    Я считаю, что спортсмены, согласно нашей Конституции, имеют право не подписывать это [контракт с такими дополнениями]. На каких основаниях? — задается вопросом баскетболистка.

    Левченко также посоветовала каждому спортсмену получать юридическую консультацию перед подписанием каких-либо документов.
    Читать полностью: [внешняя ссылка]
  12. 23 Сентября 2020 Срд 17:26:25
    odesit писал :
    Согласно 33-й статье Конституции Беларуси, каждому гарантируется свобода мнений, убеждений и их свободное выражение, никто не может быть принужден к выражению своих убеждений или отказу от них. То есть, получается, нарушается Конституция Республики Беларусь. Как это возможно? Создается впечатление, что каждый читает Конституцию и видит там что-то другое.


    Ты можешь любить гитлера, но втихаря.
    А в голос ты его должен называть тем, кто он есть - преступником, душегубом и т.д.
    И где здесь нарушение конституции?
  13. 23 Сентября 2020 Срд 17:29:29
    Pihlak писал(а) :
    "Когда б вы знали,
    из какого сора...
    не ведая стыда..."


    Ты думаешь, он хоть что-то понял? Гы-гы-гы
  14. 23 Сентября 2020 Срд 17:50:20
    k9zxc писал :
    Ты можешь любить гитлера, но втихаря.
    А в голос ты его должен называть тем, кто он есть - преступником, душегубом и т.д.
    И где здесь нарушение конституции?


    Вопрос не по адресу :
    - Я не Елена ! Смайлик :-)
    - В отличие от тебя я не люблю ни Гитлера , ни Путина ... Гы-гы-гы
    - Конституция пишется с большой букві ! Exclamation
  15. 23 Сентября 2020 Срд 19:33:02
    odesit писал : [b]Елена Левченко прокомментировала

    а сам что думаешь?
  16. 23 Сентября 2020 Срд 20:37:00
    Белорусы не сдаются... А что таракан? Ах да, он сосёт у Путина, кредит для себя просит. Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 19,
, 21 ... 72, 73, 74  Вперёд