Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Именно!!! На 146% поддерживаю Ходорковского! 

Создана: 09 Сентября 2020 Срд 12:57:48.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 111, просмотров: 26335

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд
  1. 09 Сентября 2020 Срд 12:57:48


    Вот отличное видео!
  2. 09 Сентября 2020 Срд 23:23:22


    Ну вот же, ребята... Вот оно, именно про это я и говорю!
  3. 10 Сентября 2020 Чтв 0:19:24
    Никто эти вот твои откровения не смотрит дальше заголовка, не утруждайся
  4. 10 Сентября 2020 Чтв 7:26:37
    Человекоконь писал(а) : Никто эти вот твои откровения не смотрит дальше заголовка, не утруждайся

    Даже хорошо... Не смотрят - не надо! Просто живите в дерьме при Путине и его режиме, мне то что? Получайте всего по минимуму, пока где-то там здравомыслящие люди живут в достатке и радости... Very Happy
  5. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2020 Чтв 8:02:31
    OmskLis писал :
    Человекоконь писал(а) ... : Никто эти вот твои откровения не смотрит дальше заголовка, не утруждайся

    Даже хорошо... Не смотрят - не надо! Просто живите в дерьме при Путине и его режиме, мне то что? Получайте всего по минимуму, пока где-то там здравомыслящие люди живут в достатке и радости... Very Happy

    А своими словами развёрнуто ответить можете?
    1 Почему вы ещё тут, а не "в достатке и радости"?
    2 Чем "режим" мешает вам жить хорошо?
    Только без общих фраз и чужих видео.
  6. 10 Сентября 2020 Чтв 8:41:13
    plumbum писал(а) : А своими словами развёрнуто ответить можете?
    1 Почему вы ещё тут, а не "в достатке и радости"?
    2 Чем "режим" мешает вам жить хорошо?
    Только без общих фраз и чужих видео.

    Да отвечал уже и не раз... Повторюсь, это Вам физически легко, бац! и поехал, у меня же с этим всё сложнее, но это не означает, что я не хочу боле-мене сносно жить, пенсия в 11 тыр, как Вы можете заметить меня не устраивает. Вы наверное ЗП не 11 тыр получаете. ведь правда? А если бы Вам платили так, что денег просто не хватало на ЖКХ и таблетки, Вы бы что делали? Наверное радовались жизни, так? Я никуда уехать просто не успел, конечно сам "дурак", понимаю, правда здесь есть оправдание, скажем в 2000 году, ну хотябы как-то можно ещё было жить, ценник на продукты и само ЖКХ были дёшевы и как-то сильно не показывали всей правды по Ютубу, наоборот с 90 года только и слышал от пропаганды, мол не вздумайте покупать доллар, Америка скоро падёт, доллар обесценится, у них высокий внешний долг, ну и прочую шнягу... А на деле что? Но я мог копить в этих долларах, а копил в рублях, родное государство тут меня и поимело! Был хороший знакомый, он видимо умнее меня и имел дело или с долларом, или с товаром, т.е. был предпринимателем. Вот он недавно уехал в Италию, тоже мой одногодка и ему там лучше. Он не знает сколько ещё проживёт, но говорит, что хорошо, что детей своих вывез туда, а у него их по-моему 3 дочки. Вот как-то так...
  7. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2020 Чтв 8:58:30
    А что мешает подрабатывать? Сторожем там или таксистом. У вас столько энергии на форуме тут.

    Какая то недосказанность. Копил копил и "поимели". Отобрали?
  8. 10 Сентября 2020 Чтв 9:29:11
    plumbum писал(а) : А что мешает подрабатывать? Сторожем там или таксистом. У вас столько энергии на форуме тут.

    Какая то недосказанность. Копил копил и "поимели". Отобрали?

    Недосказанности нет. Я стараюсь и подрабатываю с дома, это сейчас всё, на что способен, но Вы сами понимаете, простым логистом работы немного, очень сильно возросла конкуренция, а работы стало мало, ну тыщу-другую пока получается вырвать, а год, тем более два назад можно было и 15 легко заработать в виде хобби, я же ещё работал официально на АЗС и времени заниматься логистикой не было особо. Теперь в логистике сидит ВАГОН и маленькая тележка разных диспетчеров, половина из них неграмотны, только начинают и думают, что здесь мёдом намазано! Матери одиночки, разные непонятные личности и т.д... Всё, лавочка закрылась и с работы, можно сказать уволили. Естественно я перешёл на суперэкономичный режим бытия, но мечты естественно остались и они оказались невыполнимы. Как Вы думаете, буду ли я рад этой власти и пенсии в 11 тыр, что равно $150, нет не в день, Вы не поверите, В МЕСЯЦ!!! Надеюсь Вы ещё не поняли, как ходить с полностью выгнившей челюстью и питаться с помойки, а вот я понял, именно это и ждёт меня в скором обозримом будущем... Хнык, хнык!!
    Но ведь Путин наше всё, у него жеж нет гнилых зубов почти в 70 лет, и питается дед далеко не с помойки, верно?! Недовольство!
  9. 10 Сентября 2020 Чтв 9:33:34


    А вот прикиньте, этому пацану всего-лишь 20 лет, и он в Америке!

    Там оказывается можно быть студентом и естественно РАБОТАТЬ! Very Happy
  10. 10 Сентября 2020 Чтв 9:38:13
    омич писал : Через полчаса закончу работать и забаню тебя за название темы в 12-й раз.
    забыл вчера зайти на оф
  11. plumbum


    Частый гость


    Более трёх лет на форумеМуж.
    10 Сентября 2020 Чтв 11:21:25
    OmskLis писал :
    ...
    Но ведь Путин наше всё, у него жеж нет гнилых зубов почти в 70 лет, и питается дед далеко не с помойки, верно?! Недовольство!



    И вы думаете сейчас станет Ходорковский президентом и всё будет хорошо? Вы серьёзно?

    Он конечно красиво говорит. Только что-ж его хорошего такого, заботливого такого, за уклонение от налогов судили?
    Вы не знаете"скважинную жидкость"? А ведь эти деньги ой как нужны были нищей стране в 90-е.
    Или вот это почитайте:
    [внешняя ссылка]

    Вроде уже на пенсии а всё в сказки верите
  12. 10 Сентября 2020 Чтв 11:43:15
    OmskLis писал :
    Но ведь Путин наше всё, у него жеж нет гнилых зубов почти в 70 лет, и питается дед далеко не с помойки, верно?! Недовольство!

    Славик, вот ты клоун.
    Ты категорически отвергаешь социальное социалистическое государство, презрительно называя его "совком", а сам хочешь чтобы кто-то о тебе заботился при капитализме.
    И Ходорковский твой капиталист, ты думаешь, что придя к власти он первым делом станет заботиться о пенсионерах? Ты его какую-нибудь политическую программу читал, что там сказано о социальных программах? Какую он собирается тебе платить пенсию?
  13. 10 Сентября 2020 Чтв 11:57:10
    plumbum писал(а) :
    OmskLis писал ... :
    ...
    Но ведь Путин наше всё, у него жеж нет гнилых зубов почти в 70 лет, и питается дед далеко не с помойки, верно?! Недовольство!



    И вы думаете сейчас станет Ходорковский президентом и всё будет хорошо? Вы серьёзно? ......... Вроде уже на пенсии а всё в сказки верите

    Нет, хорошо уже не будет, кто-бы не стал президентом. Но и существующий режим вместе с ЕдРо оставлять нельзя, дойдёт до того, что пенсионеры и малоимущие начнут падать на улицах с голоду, этакий второй блокадный Ленинград устроят, я привёл размер моей пенсии, Вас она устроит, не?
  14. 10 Сентября 2020 Чтв 12:02:28
    OmskLis писал : , я привёл размер моей пенсии, Вас она устроит, не?

    Погоди, но ведь это у тебя пенсия не по возрасту? Это одно.
    А второе.
    Ты ведь воспитал своих детей так, что они заботятся и обеспечивают тебя в старости?
  15. 10 Сентября 2020 Чтв 12:07:22
    Моеимязанято писал : И Ходорковский твой капиталист, ты думаешь, что придя к власти он первым делом станет заботиться о пенсионерах? Ты его какую-нибудь политическую программу читал, что там сказано о социальных программах? Какую он собирается тебе платить пенсию?

    Ну думаю точно не $150 в месяц. Так-же думаю, что если ЗП у него в Юкосе была такая, что по сей день слухи ходят, но и в стране пенсия будет на высоте. А так то я уже сказал, на умное голосование обязательно схожу и проголосую исключительно против ЕдРа... Просто становится уже не до смеха!
  16. 10 Сентября 2020 Чтв 12:09:44
    Моеимязанято писал :
    OmskLis писал ... : , я привёл размер моей пенсии, Вас она устроит, не?

    Погоди, но ведь это у тебя пенсия не по возрасту? Это одно.
    А второе.
    Ты ведь воспитал своих детей так, что они заботятся и обеспечивают тебя в старости?

    А Вас дети обеспечивают в старости? Я наоборот своим помогаю, как могу, а Вы выходит только тяните с них? Хорош гусь однако... Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Вперёд