Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика
 
 
 

Раздел: Политика Новые правила для номинантов на Оскар 

Создана: 09 Сентября 2020 Срд 15:07:24.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 142 (+19), просмотров: 42599

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 09 Сентября 2020 Срд 15:07:24
    Американская киноакадемия представила новые требования для картин, претендующих на премию «Оскар» в категории «Лучший фильм». Об этом сообщается на сайте киноакадемии.

    по меньшей мере один из главных или важных героев второго плана должен иметь азиатское, афро- или латиноамериканское происхождение;

    по меньшей мере треть исполнителей ролей второго плана должны быть женщинами, представителями небелого населения, ЛГБТК+ или людьми с особенностями физического или ментального развития;

    главная сюжетная линия фильма должна быть связана с одной из этих групп населения;

    представители этих групп должны составлять по крайней мере треть команды фильма, а также занимать по крайней мере две творческие руководящие должности;

    студия, выпустившая фильм, должна предоставлять возможности оплачиваемой стажировки, обучения и работы представителям этих групп, а также нанимать их в подразделения рекламы и дистрибуции.

    [внешняя ссылка]

    В этом контексте также стоит напомнить новость начала года:

    Goldman Sachs, крупнейший организатор IPO на Уолл-стрит, отказался работать со стартапами, в руководстве которых нет разнообразия по гендеру, цвету кожи или сексуальной ориентации

    [внешняя ссылка]

    [внешняя ссылка]
  2. 09 Сентября 2020 Срд 21:41:16
    а том как толерантность превращается в абсурд
  3. 09 Сентября 2020 Срд 21:41:44
    Это они молодцы.
    Так им легче будет потерять рынок кинопродукции.
    Хотя, начнут снимать чисто коммерческие фильмы без гомиков и прочего.
  4. 09 Сентября 2020 Срд 21:43:01
    эльфы-негры появились в этом сериале именно как следствие реализации политики популяризации неопределившихся и под давлением social justice warrior
  5. 09 Сентября 2020 Срд 21:44:41
    ReVакцинация писал(а) : а том как толерантность превращается в абсурд

    и? в чем я не права по поводу оскара?
    эта бредовая толерантность негласно существует уже лет 10
    и только сейчас ее прописали документально
    фильмы за это время наснимали гадские . с неграми которые
    поэтому оскар уже не оскар , и плювать
  6. 09 Сентября 2020 Срд 21:45:25
    аллеся писала : хорошо. я тупая,

    Отнюдь, ибо:
    аллеся писала : я ведьмака нормально смотреть не могла из за эльфов-негров
  7. 09 Сентября 2020 Срд 21:48:34
    аллеся писала :
    эта бредовая толерантность негласно существует уже лет 10

    Очевидно, что "окошечко Овертоничика" постоянно расширяется. Мы думаем, дескать, ну абсурд... Ну дальше точно некуда... А снизу продолжают стучаться и открывать новые "палубы" .
    А новые поколения воспринимают все это как данность.
    "Войны не избежать, её можно лишь отсрочить к выгоде противника"...
  8. 09 Сентября 2020 Срд 21:53:52
    Вот захочет кто-нибудь экранизировать допустим "Чапай".Это получается что
    Анка афроамериканец,Петька -3.14..рас,а Василий Иванович-азиат? Бред какой-то.
  9. 09 Сентября 2020 Срд 22:03:18
    аллеся писала :
    и? в чем я не права по поводу оскара?
    эта бредовая толерантность негласно существует уже лет 10
    и только сейчас ее прописали документально
    фильмы за это время наснимали гадские . с неграми которые
    поэтому оскар уже не оскар , и плювать

    аллеся писала : хорошо. я тупая,

    Аллеся, ты красивая. Давай на другом примере, чтоб понятнее было. Педофилия. На западе лет 10-20-30 назад всё начиналось с повышенного научного интереса к педофилам, исследования, диссертации, эксперименты даже (гуглить про эксперимент в германии 30-летней давности, когда детей из детдома раздавали одиноким мужикам-педофилам). Сейчас общество там уже готово к обсуждению вопроса в ключе "и вовсе-то они не больные у.бл.дки, они бедные, несчастные, их жалеть надо". И активно обсуждает. И активно популяризирует (гуглить, например, сериал «Cuties» или документалка "Я, педофил"). Закончится это тем что в один прекрасный момент они официально зафиксируют что секс взрослого с ребенком по взаимному согласию - норма. А красивые мамаши вроде тебя будут говорить "да что такого, просто они формально закрепили то что и так было всем известно давно"
  10. 09 Сентября 2020 Срд 22:22:31
    Это интересно.

    Мужское имя Оскар имеет несколько значений. Немецкий перевод звучит как «божье копье»
  11. 09 Сентября 2020 Срд 22:22:32
    Человекоконь писал(а) : Закончится это тем что в один прекрасный момент они официально зафиксируют что секс взрослого с ребенком по взаимному согласию - норма. А красивые мамаши вроде тебя будут говорить "да что такого, просто они формально закрепили то что и так было всем известно давно"


    бред... Офигеть
  12. 09 Сентября 2020 Срд 22:25:56
    Одесита можно смело сжигать. Ну и вот, стало быть
  13. 09 Сентября 2020 Срд 23:12:47
    Зачем вообще читать и отвечать пропогандону заранее зная сей факт. Очевидно же что он будет гнуть линию партии
  14. 09 Сентября 2020 Срд 23:15:44
    разве это может быть правдой. боюсь, мои немецкие друзья будут сильно хохотать
  15. 09 Сентября 2020 Срд 23:20:50
    ReVакцинация писал(а) : разве это может быть правдой. боюсь, мои немецкие друзья будут сильно хохотать

    статья в неполживом СМИ со ссылками на источники
    [внешняя ссылка]
    это про германию.

    но аналогичные истории есть в цитадели добра:
    [внешняя ссылка]

    документалка оправдывающая педофилов на амазон прайм вышла. сериал про 11-летних ссыкух, осваивающих тверк на нетфликс, кажется. где неправда ?
  16. 09 Сентября 2020 Срд 23:34:51
    odesit писал : Я не открою большой секрет и думаю Вы со мной согласитесь, что сейчас с компьютеризацией создания фильмов, дубляжами и дублерами, а также спецэффектами роль самого киноактера...


    А сыграйте-ка Вы "Запах женщины" так чтоб до слез зрителей на компе?
    "Охотника на оленей"? "Взвод"?

    Вот в чем проблема военов из Министерства Правды хохлов?
    Они, в силу своего сопливого возраста и поверхностного образования, знают абсолютно все, и абсолютно уверены в правоте своей, и это так, в ПРЕДЕЛАХ дозволенной им Правды, и в ПРЕДЕЛАХ дозволенного им Знания...

    А так - идиоты-идиотами... Но это их беда.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд