Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Аццкая Демократия
 
 
 

Раздел: Аццкая Демократия необоснованный бан, дискриминация 

Создана: 18 Сентября 2020 Птн 13:06:02.
Раздел: "Аццкая Демократия"
Сообщений в теме: 214, просмотров: 69878

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 18 Сентября 2020 Птн 13:06:02
    Господа, на мой взгляд, в чистом виде дискриминация, меня, какого то гопника в бан отправили, а Стингера например нет, когда прямым текстом было оскорбление, в общем то ровно на него, просто хотелось бы бан снять.
    От Mikael72 веет отморозком ) Пардон, это мое личное мнение!
  2. 19 Сентября 2020 Суб 8:50:05
    Уррааа. Алекс, свет Админ появился. Алекс. Раз бань меня в мнении оппозиции. За сигареты поговорить хотел. А зож-ник омич и гестаповец Караганда против. Это заговор Недовольство!
  3. 19 Сентября 2020 Суб 8:50:55
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... : . Вы оскорбляете друг друга сами, без команд из центра. Потому что не умеете иначе.
    А вы?

    А я никого не оскорбляю.
    По крайней мере не пытаюсь оскорбить, хотя людям это не мешает "читать между строк" и оскорбляться.

    Pihlak писал(а) :
    А про "запирать темы" - ответите? Я искренне спрашиваю, без подвоха какого, бо не знаю просто такого выражения
  4. 19 Сентября 2020 Суб 8:52:04
    Pihlak писал(а) : 1) Когда ваши холопы меня оскорбляют - вы их одобряете и поддерживаете. Во всякоми случае, никогда не баните и их темы не закрываете, даже если они копи-пэйстят целыми страницами( что запрещено правилами)

    Админ никогда и не скрывал своего отношения к пользователям со взглядами, не такими, как у него и запросто сам учавствует в оскорбительных склоках с форумчанами. Поэтому, наивно призывать его к непредвзятому отношению в разборе конфликтных ситуаций.
  5. 19 Сентября 2020 Суб 8:55:09
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... : . Вы оскорбляете друг друга сами, без команд из центра. Потому что не умеете иначе.
    А вы?

    А я никого не оскорбляю.
    По крайней мере не пытаюсь оскорбить, хотя людям это не мешает "читать между строк" и оскорбляться.

    Кстати, оскорбить можно мягко, например сказать "дурачок", а не дурак... Звучит спокойнее и не режет слух. Оскорбление ли это? Не думаю, люди которые понимаю юмор, не оскорбятся от этого. Так да? Ну и вот, стало быть
  6. 19 Сентября 2020 Суб 8:55:39
    Моеимязанято писал : наивно призывать его к непредвзятому отношению в разборе конфликтных ситуаций.
    Я его ни к чему не призывала, просто ответила на его пост, где он выступил белым ангелом согласия и справедливости
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... :
    Не надо устраивать личные разборки.
    А то, что весь форум - это одни сплошные личные разборки - это ничего?

    Именно в этом и проблема.
    Вы вместо того, чтобы развить нормальные темы, затевате вечные разборки.
    А глупые сбегаются на шум и засирают весь форум, для них эти разборки превыше всего.
  7. 19 Сентября 2020 Суб 8:59:03
    Просто не касайтесь личностей участников форума.
    Спорьте по существу, а не по персоналиям.
  8. 19 Сентября 2020 Суб 9:01:17
    AlexAdmin писал : Просто не касайтесь личностей участников форума.
    Спорьте по существу, а не по персоналиям.
    Алекс. Раз бань меня в оппозиции. Обещаю не переходить на личность ГэБэшника Караганды Смайлик :-)
  9. 19 Сентября 2020 Суб 9:02:05
    AlexAdmin писал : Просто не касайтесь личностей участников форума.
    Спорьте по существу, а не по персоналиям.

    Эх... Если-бы ещё убрать такое понятие как "троллинг", было-бы вообще супер! Смайлик :-)
  10. 19 Сентября 2020 Суб 9:03:48
    AlexAdmin писал : Просто не касайтесь личностей участников форума.
    Спорьте по существу, а не по персоналиям.
    А когда "личности участников форума" нелицеприятно касаются моей личности, что делать:
    а)молчать и говорить "спасибо"
    б)безответно жаловаться лично вам
    в) писать в Спортлото
  11. DEMON


    Хранитель


    Более 10 лет на форумеМуж.
    19 Сентября 2020 Суб 9:07:47
    AlexAdmin писал :
    Pihlak писал(а) ... :
    AlexAdmin писал ... : . Вы оскорбляете друг друга сами, без команд из центра. Потому что не умеете иначе.
    А вы?

    А я никого не оскорбляю.
    По крайней мере не пытаюсь оскорбить, хотя людям это не мешает "читать между строк" и оскорбляться.

    ты не пытаешся????стёр всё что я написал..даже не пытаясь,ты оскорбляешь здравый смысл.....
  12. 19 Сентября 2020 Суб 9:10:14
    Pihlak писал(а) :
    AlexAdmin писал ... : Просто не касайтесь личностей участников форума.
    Спорьте по существу, а не по персоналиям.
    А когда "личности участников форума" нелицеприятно касаются моей личности, что делать:
    а)молчать и говорить "спасибо"
    б)безответно жаловаться лично вам
    в) писать в Спортлото

    Это ещё хорошо, что коснулись только Вашей личности, вот Авдей, вообще касается моего внука, дочери и жены... Гы-гы-гы
    Но я ему прощаю, хотя скажу честно, мне не приятно... Ну и вот, стало быть
  13. 19 Сентября 2020 Суб 9:12:26
    Мне не интересно, что вас провоцирует на разборки.
    Мне интересно чтобы разборок не было.
    Поэтому любые разборки должны удаляться.
    Если ваши разборки удалены - не надо спрашивать "за что".
    Всегда за одно и то же.
    Если не удаляются все разборки, то лишь потому, что модераторы ленивы и забили на форум.
  14. 19 Сентября 2020 Суб 9:19:16
    AlexAdmin писал : Мне не интересно, что вас провоцирует на разборки.
    Мне интересно чтобы разборок не было.
    Поэтому любые разборки должны удаляться.
    Если ваши разборки удалены - не надо спрашивать "за что".
    Всегда за одно и то же.
    Если не удаляются все разборки, то лишь потому, что модераторы ленивы и забили на форум.

    Царь хороший! Это бояре плохие! Гы-гы-гы
  15. 19 Сентября 2020 Суб 9:20:18
    AlexAdmin писал : модераторы ленивы и забили на форум.
    Они не ленивы, просто их действия на форуме лишены смысла, благодаря вашей поддержке отдельных, угодных вам, форумчан. Если модератор банит за хамство или другое нарушение, этот "отдельно одаренный" жалуется вам и вы его тут же разбаниваете, порой в течение суток. Эти "одаренные" вашей поддержкой гордятся. Какой смысл модераторам проявлять активность и терять своё время?
    Например:
  16. 19 Сентября 2020 Суб 9:21:27
    Таки до сих пор висит бан в мнении оппозиции.
    Бяда.
    Алекс? Как же так? Я забуду же, что я за сигареты сказать хотел. У меня же склероз Грустно :-(
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 7,
, 9 ... 13, 14, 15  Вперёд