Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Мнение оппозиции
 
 
 

Раздел: Мнение оппозиции Нагорный Карабах, ЧЕЙ ОН??? В продолжение разговора... 

Создана: 01 Ноября 2020 Вск 8:41:39.
Раздел: "Мнение оппозиции"
Сообщений в теме: 96, просмотров: 33903

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. 01 Ноября 2020 Вск 8:41:39



    На, подержи автомат

    На войне случается и юмор... Лыба
  2. 12 Ноября 2020 Чтв 18:33:06
    plumbum писал : Хотя, учитывая что с материковой Украины никто тоже не пришёл на защиту...
    Был там один поезд. Приехал, оказался пустой.
  3. 12 Ноября 2020 Чтв 18:37:26
    kiruchka1 писал :
    Hlinets1967 писал ... :
    kiruchka1 писал ... : нет ни какого статуса Украинского язьіка в Крьіму, только на бумаге.
    Совсем сбрендили курицы в хлеву. Ну приедешь ты с украинским паспортом в Якутию. А обратно тебя не выпустят, не понимают они ни чего по украинскому.
    Где тьі прочитал в моем сообщении про Якутию?
    Курицы и в Якутии разводят. Причем тут твои сообщения? Допустим какой-то чувак, не ты, захотел поехать в Якутию по работе, для просмотра гениального фермерского хозяйства.
  4. 12 Ноября 2020 Чтв 18:39:13
    OmskLis писал : Да это понятно, и я защищал в Узбекистане-Туркмении, а сейчас имею пенсию $100 в месяц, хороший я такой защитник! Главное глупый! Хнык, хнык!!
    На пенсионном калькуляторе такого не бывает. А ты вообще работал в жизни то? С чего хочешь, чтоб тебе платили?
  5. 12 Ноября 2020 Чтв 18:51:05
    Hlinets1967 писал :На пенсионном калькуляторе такого не бывает.
    Этот калькулятор просто наипалово от тупого жулья. Хочешь жни, а хочешь куй, всё равно получишь куй.
  6. 12 Ноября 2020 Чтв 20:20:36
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Да это понятно, и я защищал в Узбекистане-Туркмении, а сейчас имею пенсию $100 в месяц, хороший я такой защитник! Главное глупый! Хнык, хнык!!
    На пенсионном калькуляторе такого не бывает. А ты вообще работал в жизни то? С чего хочешь, чтоб тебе платили?

    Да уж по-жёстче кого-либо! Хоть и не 33 года, как моя мама, но и свалился рано, и разницы в оплате между, тоже не заметно! Что ветеран труда, что её сын получает 11, одно и тоже практически! Отменная у нас Родина, служить иди, работать тоже иди, а вот когда нужно что-то вернуть, так кроме долга ничего и не вспомнят! Недовольство!
  7. 12 Ноября 2020 Чтв 20:32:31
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : Да это понятно, и я защищал в Узбекистане-Туркмении, а сейчас имею пенсию $100 в месяц, хороший я такой защитник! Главное глупый! Хнык, хнык!!
    На пенсионном калькуляторе такого не бывает. А ты вообще работал в жизни то? С чего хочешь, чтоб тебе платили?



    О какой компенсации за ЖКХ она глаголит?! У меня например она составляет максимум 750 рублей в месяц!

    Это КРУТО КАК МНОГО, правда?! Офигеть Гы-гы-гы
  8. 12 Ноября 2020 Чтв 20:54:44
    OmskLis писал : сейчас имею пенсию $100 в месяц
    Если бы получал в рублях, то нормально было бы. У тещи 21.
  9. 12 Ноября 2020 Чтв 21:12:07
    Hlinets1967 писал :
    OmskLis писал ... : сейчас имею пенсию $100 в месяц
    Если бы получал в рублях, то нормально было бы. У тещи 21.

    И она замлрожена, её пенсия! А продукты ставят новые рекорды! И что-то я не припомню, что-бы кто-то с нашего 100-квартирного дома получал такую пенсию, Ваша тёща министром не служила данной ОПГ? У нас в половине квартир живут, хотя-бы по одному пенсионеру! Больше 15 деревом вот НИКТО не имеет! Такую пенсию нужно получать ВСЕМ пенсионерам, начиная ОТ, а не ДО! Даже этого будет недостаточно! НО хоть концы с концами свести будет на что! Недовольство! НО НЕТ, Путин нас не слышит! Недовольство!
  10. 12 Ноября 2020 Чтв 21:40:18


    Вот достойный ответ на вопрос, почему Пашинян ушёл в отставку! Гы-гы-гы
  11. 14 Ноября 2020 Суб 1:35:16
    Путин, и команда, в очередной раз демонстрирует высший политический пилотаж. Ай да Путин. Ай да хват.
  12. 14 Ноября 2020 Суб 23:40:27
    Наш?
    Наш.

  13. 16 Ноября 2020 Пон 22:22:56
    В Багдаде все спокойно.

  14. 17 Ноября 2020 Втр 11:10:04
    НО нет уже Пашиняна и кусок Карабаха отцапал-цапцарапал Азербайджан! Круто сработано! Молодчина Путин! Ещё теперь и Турция вступает в конкуренцию за миротворчество с Россией, дважды молодец Путин! Так держать! Very Happy Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 17 Ноября 2020 Втр 12:10:14
    Моеимязанято писал :
    Roman! писал ... :
    plumbum писал ... :Хохлы за Крым даже не пикнули.
    Пикни, попробуй, получив нож в спину, от друга.

    Если ты бандеровец, то никакой ты русскому не друг.

    Поц и жертва кремлевской пропаганды, а что плохого лично тебе сделали бандеровцы ? Офигеть
    Они пришли в твой дом с оружием и хотели отнять твою землю или все было наоборот ? Недовольство!
  16. 17 Ноября 2020 Втр 12:14:12
    Чиркаш писал : Путин, и команда, в очередной раз демонстрирует высший политический пилотаж. Ай да Путин. Ай да хват.

    Ну если тебе смерти мирного населения пофиг, то готов ли ты лично принять в свой дом хоть одну семью беженцев ?... Мы краснеем!
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд