Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Бытовая техника
 
 
 

Раздел: Бытовая техника Ремонт быт. техники на дому! Стир. машины, холодильник и др. 

Создана: 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45.
Раздел: "Бытовая техника"
Сообщений в теме: 214 (+6), просмотров: 72911

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд
  1. 16 Декабря 2020 Срд 18:34:45
    Доброго времени! Дорогие Омичи и гости Нашего города!

    Мы команда мастеров «Сервисный Центр Гарантия»

    Занимаемся ремонтом крупной бытовой техники в г. Омске. Все работы по ремонту проходят на дому у клиентов.
    Наши мастера имеют опыт работы более 8- ми лет.
    Бесплатный выезд и диагностика неисправности!* Оригинальные запасные части, быстрый выезд к клиенту в течении 40-минут!

    Пенсионерам, многодетным семьям, ветеранам труда и ветеранам ВОВ ГАРАНТИРОВАННАЯ СКИДКА – 20%!
    Официальная гарантия и отчетные документы.

    Мы ремонтируем:
    Стиральные машины (автоматы)
    Посудомоечные машины
    Холодильники
    Духовые шкафы
    Варочные панели
    Подключение бытовой техники.


    Скидка на подключение стиральной машины 10% (БЕЗ МОНТАЖА КОММУНИКАЦИЙ)

    Контакты:
    Тел: 8-908-794-23-44
    EMAIL: gar.sc@yandex.ru
    WEB: [внешняя ссылка]
    РАБОТАЕМ ЕЖЕДНЕВНО: С 08-00ч. До 22-00ч.


    [/b]
  2. 01 Марта 2021 Пон 12:32:45
    Гарантия Сервис писал(а) :
    омич писал ... :
    Sxolastik писал ... :
    Гарантия Сервис писал(а) ... :
    Думаю успеет)
    Т.е. это вы считаете нормальным ? Когда договоренность нарушается уже два раза ?
    всякое бывает

    Должен уже подъезжать к Вам
    ко мне не надо. спасибо
  3. 01 Марта 2021 Пон 12:37:08
    Гарантия Сервис писал(а) :
    Должен уже подъезжать к Вам
    1.5 часа опоздание, это нормально ? Ладно 30 минут от нового времени.
  4. 01 Марта 2021 Пон 12:49:31
    Sxolastik писал :
    Гарантия Сервис писал(а) ... :
    Должен уже подъезжать к Вам
    1.5 часа опоздание, это нормально ? Ладно 30 минут от нового времени.


    постараемся урегулировать этот вопрос
  5. 01 Марта 2021 Пон 12:55:17
    Sxolastik писал :
    омич писал ... : всякое бывает
    Например? Тогда не надо писать лозунги про 40 минут на выезд, договоренность у нас была предварительная, все планы можно было перенести или сделать до этого времени. Вот опять прошло полчаса Гы-гы-гы .
    Посмотрим сколько возьмут еще за ремонт , если конечно мастер доедет. Гы-гы-гы

    Тут одного мастера таааак рекламировали по холодильникам что он до меня 2-е суток ехал. Ещё этот Конюхов умудрился перепутать трижды с акцентом произнесенный адрес. через час после на второй день назначенного времени отзвонился и сказал.что стоит возле моего частного дома. Офигеть Я чуть с 4-го этажа не грохнулся. Ну и вот, стало быть На мое предложение чтоб он себя обозначил и я заберу его на машине, благо она у подъезда стояла. С обидой ответил, чтоб я вызвал другого мастера. Грустно :-( Кстати,звонок в одну солидную контору через 2 гис то же было пространственное "после обеда" которое оказалось 19.00. Ну и вот, стало быть ПС Инженер ты меня спалил Мы краснеем! Да,я рекламный агент Гарант-Сервис. Мы краснеем! А также по совместительству там же главбух,уборщица и начальник службы внешней разведки. Мы краснеем! Мы краснеем! Мы краснеем!
  6. 01 Марта 2021 Пон 13:12:27
    Промежуточные итоги: потрачено времени больше чем планировалось, но результата нет.
    Объясните мне для чего вам указывать модель ПММ если у вас к ней нет запчастей ? Мастер приехал разобрал ПММ, снял замок и сказал что таких нет, надо искать на складе и то не факт что они там будут по срокам тоже не известно.
    Ну да ладно мы же за результат, отдал предоплату за замок посмотрим к чему все это приведет.
    Пока все указывает что это агрегатор Very Happy
  7. 01 Марта 2021 Пон 13:15:48
    Sxolastik писал : отдал предоплату за замок посмотрим к чему все это приведет.
    смешно
  8. 01 Марта 2021 Пон 13:18:13
    Sxolastik писал : Промежуточные итоги: потрачено времени больше чем планировалось, но результата нет.
    Объясните мне для чего вам указывать модель ПММ если у вас к ней нет запчастей ? Мастер приехал разобрал ПММ, снял замок и сказал что таких нет, надо искать на складе и то не факт что они там будут по срокам тоже не известно.
    Ну да ладно мы же за результат, отдал предоплату за замок посмотрим к чему все это приведет.
    Пока все указывает что это агрегатор Very Happy
    чисто из интереса: мастер всё вернул в первозданный вид или замок, который с помощью танцев можно было обойти, теперь совсем никак?
  9. 01 Марта 2021 Пон 13:21:53
    просто Паха писал :чисто из интереса: мастер всё вернул в первозданный вид или замок, который с помощью танцев можно было обойти, теперь совсем никак?
    Замок взял с собой , и ПММ по сути не работает. Притом что фото со всех сторон сделанное мастером не хватало надо было именно замок. Ну посмотрим мы же за результат.
  10. 01 Марта 2021 Пон 13:23:03
    омич писал :
    Sxolastik писал ... : отдал предоплату за замок посмотрим к чему все это приведет.
    смешно
    Ну мы же не начнем ругаться из за такой мелочи ? Ведь правда.
  11. 01 Марта 2021 Пон 13:28:51
    Ругаться никто нискем не будет. отремонтируем Вашу машину и все будет хорошо!
  12. 01 Марта 2021 Пон 13:29:46
    омич писал :
    Sxolastik писал ... : отдал предоплату за замок посмотрим к чему все это приведет.
    смешно

    Ничего смешного я не вижу.
  13. 01 Марта 2021 Пон 13:34:09
    Sxolastik писал : Промежуточные итоги: потрачено времени больше чем планировалось, но результата нет.
    Объясните мне для чего вам указывать модель ПММ если у вас к ней нет запчастей ? Мастер приехал разобрал ПММ, снял замок и сказал что таких нет, надо искать на складе и то не факт что они там будут по срокам тоже не известно.
    Ну да ладно мы же за результат, отдал предоплату за замок посмотрим к чему все это приведет.
    Пока все указывает что это агрегатор Very Happy


    По срокам будем стараться выполнить ремонт сегодня в течении дня, по поводу указания модели, на одну и ту же модель могут быть разные замки т.к. господа китайцы умудряются копировать из копий и получается не совсем то что ожидали. И для того чтобы не ездить к Вам несколько раз мы и берем оригинал запчасти. Это все время, еще бы дороги у Вас чистили нормально а то мастер застрял щас на машине у Вас
  14. 01 Марта 2021 Пон 13:39:57
    Гарантия Сервис писал(а) :Это все время, еще бы дороги у Вас чистили нормально а то мастер застрял щас на машине у Вас
    Если речь идет про микроавтобус то там где он застрял это не дорога а тротуар Wink И заезд там сделали через детскую площадку минуя два тротуара, ну это так к слову.
  15. 01 Марта 2021 Пон 13:45:25
    Sxolastik писал :
    Гарантия Сервис писал(а) ... :Это все время, еще бы дороги у Вас чистили нормально а то мастер застрял щас на машине у Вас
    Если речь идет про микроавтобус то там где он застрял это не дорога а тротуар Wink И заезд там сделали через детскую площадку минуя два тротуара, ну это так к слову.


    ну это уже частности)))
  16. 01 Марта 2021 Пон 16:16:12
    Вторые промежуточные итоги: все таки пунктуальность и лозунги в ФП не соответствует заявленному. Мастер вроде бы как нашел деталь и час назад сказал что едет в мою сторону и будет через полчаса, прошел уже час и десять минут Very Happy
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 13, 14, 15  Вперёд