Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Новости
 
 
 

Раздел: Новости Отравители Навального сознались: Навального спас Омск 

Создана: 21 Декабря 2020 Пон 21:57:21.
Раздел: "Новости"
Сообщений в теме: 135, просмотров: 78417

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд
  1. 21 Декабря 2020 Пон 21:57:21
    Отравленный Навальный лично позвонил сотруднику ФСБ из команды отравителей, и тот во всём сознался. Навальный выжил только потому, что самолёт неожиданно посадили в Омске и медики вкололи ему антидот. Слушайте запись разговора, это просто волшебно:
  2. 24 Декабря 2020 Чтв 17:34:37
    круто круто круто
  3. 24 Декабря 2020 Чтв 18:15:02
    OmskLis писал : Я этого отказываюсь принимать за правду! Недовольство!

    рукалицо рукалицо рукалицо
    Ты туда не ходи,снег башка упадет.Совсем плохо будет.Бельмеса понимать,да?
  4. 24 Декабря 2020 Чтв 18:26:54
    авдей тебе в рот чтоли дали?
  5. 25 Декабря 2020 Птн 6:08:08
    Странный Лёша.
    С какой целью проживает в Германии?
    Почему не любит Врачей, которые спасли его?
    Любит себя в германии?
    Работает на Байдена?

    Главное: это чмо пытается подставить омских врачей.
    Типичный убл юдок
  6. 25 Декабря 2020 Птн 6:13:25
    StiNGer (o-s) писал : авдей тебе в рот чтоли дали?

    Хорошо сидим, яблочко?
  7. 25 Декабря 2020 Птн 7:49:58


    Шиза посетила? Шиза посетила? Ватник Шиза посетила? Шиза посетила?
  8. 25 Декабря 2020 Птн 7:52:21
    rybak83 писал : не велика потеря сдох бы и все

    А если эти хотелки применить к Вашим родителям, Вы хотите похоронить своих родителей?
  9. 25 Декабря 2020 Птн 8:36:54
    OmskLis писал :
    омич писал: Привет!
    Перешли донос на Славика
    viewtopic.php?p=5944498
    OmskLis писал ... : Надеюсь Запад скоро разберётся с этим и начнётся вторая Черногория! Так что если завтра разбомбят Москву, я против не буду!!! Недовольство!
    И заскринь
    Ибо нефиг!


    OmskLis писал :
    rybak83 писал ... : не велика потеря сдох бы и все
    А если эти хотелки применить к Вашим родителям, Вы хотите похоронить своих родителей?

    чётта буратина запереживал за похороны одного, но не переживает за миллионов москвичей. и даже не будет против.
    деревянному нет бы остановиться, а никак.
    когда это чудо ка Бамблби вещает чужим голосом, ещё понятная ситуация, которая на руку АА. но когда он начинает выдавать сгенерированные деревянным мозгом мысли вслух...
  10. 25 Декабря 2020 Птн 8:52:57
    просто Паха писал : когда это чудо ка Бамблби вещает чужим голосом, ещё понятная ситуация, которая на руку АА. но когда он начинает выдавать сгенерированные деревянным мозгом мысли вслух...

    Ничего страшного... Можно бомбить Кремль, и жертв столько много не будет! И главное кто эти жертвы? Путин и КО? Да и чёрт с ними! Very Happy
  11. 25 Декабря 2020 Птн 8:55:13
    я никогда не считал АА неадекватным. но ситуация с балбесом, которого он приютил, на мой взгляд сыграет с ним злую шутку.
  12. 25 Декабря 2020 Птн 8:57:57
    просто Паха писал : я никогда не считал АА неадекватным. но ситуация с балбесом, которого он приютил, на мой взгляд сыграет с ним злую шутку.

    Почему? Confused
  13. 25 Декабря 2020 Птн 9:01:27


    Ну что, неправда что-ли? Ну так что скажем про трусы, а? Там лучше посмотреть второй ролик... Недовольство!

    Это гос.терроризм!!! Недовольство!
  14. 25 Декабря 2020 Птн 10:50:14
    OmskLis писал :
    просто Паха писал ... : я никогда не считал АА неадекватным. но ситуация с балбесом, которого он приютил, на мой взгляд сыграет с ним злую шутку.
    Почему? Confused
    потому, что если он держит буратину (который деревянная марионетка) за пушечное мясо, то цель оправдывает средства. но он же просто сердобольно приютил под крыло.
  15. 25 Декабря 2020 Птн 11:53:51
    просто Паха писал :
    OmskLis писал ... :
    просто Паха писал ... : я никогда не считал АА неадекватным. но ситуация с балбесом, которого он приютил, на мой взгляд сыграет с ним злую шутку.
    Почему? Confused
    потому, что если он держит буратину (который деревянная марионетка) за пушечное мясо, то цель оправдывает средства. но он же просто сердобольно приютил под крыло.

    Нет, он поступил правильно, зачем меня было изгонять с ОФ? Confused
  16. 25 Декабря 2020 Птн 12:08:13
    OmskLis писал : ... зачем меня было изгонять с ОФ? Confused

    Идиот. Тебя никто и никогда не гнал с ОФ. Всего лишь указывали, что срут в туалете, а не на кухне. А умываются в ванной, а не в спальне.
    Но теперь ты любимая собачка хозяина квартиры. Можешь срать на кухне, жрать из помойного ведра и пить из унитаза. Можешь даже радостно виляя хвостом жрать дерьмо всем своим видом показывая, как тебе вкусно. Тебе можно. Но, если попробуешь тявкнуть на других - с большой долей вероятности получишь тапком по голове. И если полезешь засранным ртом лизать чью то руку (вменяемого человека, естественно. Ваньке вон можно. оно и так в говне по уши) так же получишь этой рукой по морде.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Вперёд