Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Политика

Раздел: Политика Омский Форум без OmskLis'а 

Создана: 25 Декабря 2020 Птн 7:50:48.
Раздел: "Политика"
Сообщений в теме: 404, просмотров: 22789

На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд
  1. OmskFox

Хранитель

25 Декабря 2020 Птн 7:50:48
    Поставил в игнор вышеназванного идиота в КАЖДОЙ теме, где тот отписывался, ибо пролистывать и невольно читать этот поток бесконечного и бессмысленного бреда уже невозможно.
    Рекомендую каждому здравомыслящему поступить точно так же, и оно самой засохнет, как какашка в летнем лесу)
    Но т.к. еще находятся альтернативно одаренные, вступающие с ним в пространные рассуждения на темы судеб отечества, то придется и их аккаунты ставить в игнор.
    Развлекайтесь с ним сами, мазохисты.
  2. 25 Декабря 2020 Птн 9:41:28
    user63 писал :
    Многим придётся искать замену безответно шпыняемому инвалиду на фоне которого так легко почувствовать собственную значимость. Wink

Серьезно, чувство собственной значимости?
    А какие еще ты знаешь чувства, кроме собственной значимости, которые нормальный человек может почувствовать на фоне Славика? Ты точно уверен, что других чувств нет и не может быть?
  3. 25 Декабря 2020 Птн 9:47:46
    user63 писал : Если воли не хватат пролистнуть пост омсклиса без его чтения и отвечания, то и технический игнор не помогет. Ну и вот, стало быть

один говорит - а я поворотники "на автомате" включаю
    другой в ответ - а я "на пулемете" по улицам езжу, я даже изменения в знаках и разметке не замечаю.... привык-с!
    и сидит такой весь важный

я всю дорогу удивляюсь этому значимому в их глазах идиотизму - поставить в игнор!
    ах, ему трудно пролистывать!
    ох, он ведь невольно читает!

по мне, произнести фразу "где его поставить в игнор" равносильно фразе "ну... как-то так" - такие , б лядь, божества собрались, многодумающие, судьбоосязающие, и слегонца подусталые от того.

так а х ули - в потоке же! спешат двуногие
  4. 25 Декабря 2020 Птн 11:56:19
    user63 писал : Если воли не хватат пролистнуть пост омсклиса без его чтения и отвечания, то и технический игнор не помогет. Ну и вот, стало быть

Многим придётся искать замену безответно шпыняемому инвалиду на фоне которого так легко почувствовать собственную значимость. Wink

Они её не найдут, ибо такого громоотвода больше нет в природе... Смайлик :-)
  5. 25 Декабря 2020 Птн 11:58:09
    Амонлюза писал : так а х ули - в потоке же! спешат двуногие

Вот-вот... Смайлик :-)
  6. 25 Декабря 2020 Птн 12:30:46
    Еще раз. Есть племя младое, незнакомое. Которое не знает эту гниду , которое даже на свою жену насрал, экономя на ней. А она при этом "всем нам детей нарожала" Чувак явно болен и самое страшное, что тупая молодежь поведется на его призывы. Он же свою доченьку не призывает , он в другом месте пушечное мясо ищет. А там тоже есть матери, отцы, жены, мужья....Так что топить и окунать эту мразь в собственное дерьмо надо в любом случае....
  7. 25 Декабря 2020 Птн 12:36:22
    avd173791 писал : Он же свою доченьку не призывает , он в другом месте пушечное мясо ищет.
    Своя "дочечка" даже головы в сторону шизоидного папаши не поворачивает. Да, я посмотрела видео с его юбилея, давно. Она давно своей семьёй занята, а от папаши ждёт, когда квартирку освободит такую большую для двоих, буржуй не раскулаченный.
  8. 25 Декабря 2020 Птн 12:42:45
    Цитата :
    а от папаши ждёт, когда квартирку освободит такую большую для двоих, буржуй не раскулаченный.

От осинки не родятся апельсинки. Еще неизвестно, от чего его родители так рано ушли. Я понимаю, что это не красиво. Но.... Confused
  9. 25 Декабря 2020 Птн 13:01:39
    avd173791 писал:
    Цитата ... :
    а от папаши ждёт, когда квартирку освободит такую большую для двоих, буржуй не раскулаченный.

От осинки не родятся апельсинки. ...Я понимаю, что это не красиво.
    Ну, ящик Пандоры он сам вскрыл, начав с гнусных предположений в адрес сначала одной из дочерей, а потом и всех моих детей в целом.
  10. 25 Декабря 2020 Птн 13:07:48
    Pihlak писал(а) :
    avd173791 писал:
    Цитата ... :

От осинки не родятся апельсинки. ...Я понимаю, что это не красиво.
    Ну, ящик Пандоры он сам вскрыл, начав с гнусных предположений в адрес сначала одной из дочерей, а потом и всех моих детей в целом.

Причём здесь я??? Confused
  11. 25 Декабря 2020 Птн 13:10:35
    Да шли бы Вы все на ЙУХ, мне даже не о чем с вами разговаривать! Недовольство!
  12. 25 Декабря 2020 Птн 13:19:35
    А в целом на ОФе, при вопросе "против кого дружить будем"
    есть пара кандидатов, один из них тот самый лис.
    Ибо
  13. 25 Декабря 2020 Птн 13:30:13
    k9zxc писал : А в целом на ОФе, при вопросе "против кого дружить будем"
    есть пара кандидатов, один из них тот самый лис.
    Ибо

С тупыми сраться не интересно. С вами тоже.
  14. 25 Декабря 2020 Птн 13:46:17
    опять лиса обижаете Confused
    как вам не стыдно
  15. 25 Декабря 2020 Птн 13:46:42
    Я бы предпочла ОФ без Гольдмана, но тут уж у каждого свои симпатии и антипатии. Жаль, что АА функцию игнора, похоже, никогда не допилит до полностью рабочего состояния. Confused
  16. 25 Декабря 2020 Птн 13:47:05
    Pihlak писал(а) : Своя "дочечка" даже головы в сторону шизоидного папаши не поворачивает. Да, я посмотрела видео с его юбилея, давно. Она давно своей семьёй занята, а от папаши ждёт, когда квартирку освободит такую большую для двоих, буржуй не раскулаченный.

какая все таки мразотная тетенька эта пихлак
На страницу: Назад  1, 2,
, 4 ... 25, 26, 27  Вперёд