Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Флейм
 
 
 

Раздел: Флейм Новогодний Миллиард 2021 Русское Лото 

Создана: 30 Декабря 2020 Срд 18:15:44.
Раздел: "Флейм"
Сообщений в теме: 140, просмотров: 53081

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд
  1. 30 Декабря 2020 Срд 18:15:44
    Привет, форумчане! Ну что, кто сколько билетов взял? Или после Бартош уже не верим в чудеса? Я 20 взял, но это с учетом всех других новогодних лотерей. А так 15.
  2. 31 Декабря 2020 Чтв 11:50:01
    Omsk4life писал :
    Амонлюза писал ... :
    на сайте у лото - каждый второй билет выигрывает

    Самое лучшее - это каждый второй выигрывает сумму стоимости билета

    ежели вы умный человек, то не уподобляйтесь местным горлопанам
  3. 31 Декабря 2020 Чтв 12:37:45
    tramov писал : То открой похожий обменник для крипты - на следующий день ты станешь известен на всю РФ, а на последующий к тебе припрутся прокурорские, а налоговики за ними очередь займут.

    Только в одном Москва-сити располагаются более 20ти обменников, в каждом ежедневно можно менять десятки миллионов руб в обе стороны.
    НСК, Красноярск, Иркутск - тоже есть, с лимитом до 40 млн в день.

    Но для лотереи на блокчейне обменники не нужны. На рынке уже довольно много gates-решений. Когда кошелёк/кошельки привязаны к карте и выводятся в кэш в любом банкомате.
  4. 31 Декабря 2020 Чтв 13:42:05
    Впервые за всю историю Русского лото игрокам предоставлена возможность самим определить правила принудительного розыгрыша накопленной суммы Джек-пота в размере МИЛЛИАРДА рублей. Оставить свой голос вы можете по номеру...
    Выбранные правила будут применены в случае, если в новогоднем розыгрыше Джек-пот не будет разыгран.

    С огромным отрывом лидирует два варианта:
    А. 5 призов по 100 000 000 ₽ и 50 призов по 10 000 000 ₽.
    Б. 1 000 призов по одному миллиону рублей.




    к примеру, если предположить кристальную честность розыгрыша, вы бы какой вариант выбрали?
  5. 31 Декабря 2020 Чтв 13:55:17
    Амонлюза писал :к примеру, если предположить кристальную честность розыгрыша, вы бы какой вариант выбрали?
    конечно Б.

    да, кстати, новый налог на доходы свыше пяти лямов тут тоже будут применять?
  6. 31 Декабря 2020 Чтв 13:59:09
    а на сайте в комментах пишут, что большинство долбоклюев выбирает А
  7. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    31 Декабря 2020 Чтв 14:44:03
    Инжектило писал :Только в одном Москва-сити располагаются более 20ти обменников, в каждом ежедневно можно менять десятки миллионов руб в обе стороны.
    НСК, Красноярск, Иркутск - тоже есть, с лимитом до 40 млн в день.

    Но для лотереи на блокчейне обменники не нужны. На рынке уже довольно много gates-решений. Когда кошелёк/кошельки привязаны к карте и выводятся в кэш в любом банкомате.

    Глянул вики, у нас с 2014 года запрещены негосударственные лотереи, так что лохов может разводить только государство. Не в их интересах делать лотерею прозрачной.

    Но набрал в гугле lottery ethereum и опять же один треш в выдаче гугла. Может на Западе меньший интерес к лотереям? Но опять же, хоть что-то гугл должен бы выдать, прям удивительно насколько свободна ниша.
  8. 31 Декабря 2020 Чтв 16:20:53
    Амонлюза писал : ...но 10 миллионов вполне можно...


    Амонлюза писал :... и 50 призов по 10 000 000 ₽....



    Завтра на странице победителей сайта лотерейщиков:

  9. 01 Января 2021 Птн 0:18:26
    Амонлюза писал :
    Omsk4life писал ... :
    Амонлюза писал ... :
    на сайте у лото - каждый второй билет выигрывает

    Самое лучшее - это каждый второй выигрывает сумму стоимости билета

    ежели вы умный человек, то не уподобляйтесь местным горлопанам

    Несколько лайфхаков, для тех кто верит в армянское чудо:
    1.) Покупаем 1 билет и после розыгрыша начинаем последовательно проверять несколько сотен билетов, меняя последние номера билета, прям на их сайте.
    2.) Покупаем билет в ларьке и спрашиваем у продавца, много ли выиграло в прошлом тираже и какие максимальные выигрыши. Прошлый год, после розыгрыша миллиарда, продавец в ларьке сказала, что все идут за выигрышами равноценными стоимости билета и ничего более.
    3.) Читаем отзывы на профильных сайтах и смотрим ролики с крупными покупками билетов, на ютубе

  10. 01 Января 2021 Птн 2:23:19
  11. 01 Января 2021 Птн 12:47:23
    tramov писал :
    OmskLis писал ... :
    Sati писала ... : Может папе купить? Должна же я когда-нибудь стать дочерью миллиардера)

    Там так, немного можно ещё выиграть, да и то случайно! Very Happy

    А чо там с криптолотереями на базе контрактов эфира? Код открыт, не обманешь никого. Такие лотереи только в путь, только где они все?

    Ну крипта, это работа, впрочем как и Форекс, просто "плеча" нет и это хорошо! Я "расшифровался" (верифицировался) на EXMO, неплохая биржа, вторая после Binance, ну посмотрим, вроде пока небольшой профит идёт, загнал на неё 5.000р., примерно от 100 до 250 рублей получается за неделю, т.е. такая спекуляция активами, ну а мне нужно как-то неистово накопить до 100.000 рублей на лечение зубов, пенсия вся уходит на ЖКХ и немного продуктов, примерно за 1-2 дня, месяц получается сидим впроголодь! Хнык, хнык!!
  12. 01 Января 2021 Птн 13:34:32
    а ты - купил лотерейку!?

    на миллиард

    помог ли ты армянам?

    как в 90-м году
    когда был Спитак
    а ты умел стебаться, как при советской власти?
    а ты когда родился?
    а ты вообще кроме грэйса чего умеешь?
    а ты чего дал?
    кроме того, что научился брать
    а ты как себя оцениваешь по шкале МТС, где 10 - полный идор, а 0 - еще недоидор?
    оставь кэш в своей жопе, перекредитуйся на глазах у всех, и стань глазированным пряником, скорее расскажи о своем парафинизме, и все дебилы порадуются за твои успехи
  13. 01 Января 2021 Птн 13:57:31
    Вызывайте врача, у Аманлюзы новогодняя истерика, наверно много лотореек купил Гы-гы-гы
  14. 01 Января 2021 Птн 13:58:49
    Новогоднего чуда не произошло. Андрей остался Амонлюзой Гы-гы-гы Гы-гы-гы Гы-гы-гы
  15. 01 Января 2021 Птн 14:03:49
    Амонлюза писал : а ты - купил лотерейку!?

    на миллиард

    помог ли ты армянам?

    Нее, я на это больше не ведусь... Very Happy
  16. 01 Января 2021 Птн 14:04:47
    Omsk4life писал : Вызывайте врача, у Аманлюзы новогодняя истерика, наверно много лотореек купил Гы-гы-гы

    знаешь, я о чем думаю... нак уя ты про этого мужи... деда рассказал... да не просто рассказал, а тему завел... я не спрашиваю... видишь - вопросов не ставлю
    я не против того, чтобы темы заводить
    я против того, чтобы спрашивать всех прежде себя
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Вперёд