Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Понаехали! Миграция в пределах РФ
 
 
 

Раздел: Понаехали! Миграция в пределах РФ А если в монастырь? 

Создана: 06 Января 2021 Срд 21:44:56.
Раздел: "Понаехали! Миграция в пределах РФ"
Сообщений в теме: 101, просмотров: 52381

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд
  1. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    06 Января 2021 Срд 21:44:56
    А в какой монастырь можно мигрировать в пределах РФ, есть сайт отзывов? Я как-то читал нет уже той романтики, такой же цинизм и лицемерие или враки либералов и прочих масс медиа?
  2. 07 Января 2021 Чтв 10:57:42
    По моему поцыэнт низколетящий. Ну ничо, духтора приземлят, зафиксируют. Пролечат.
  3. 07 Января 2021 Чтв 11:15:12
    tramov писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    tramov писал ... :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :
    НагрешЫл там чтоле?

    А надо? По другому не берут?


    чО делать там будешь
    в монастыре

    ?

    Запишусь на курсы строительства, начну изучать порядка 5000 скопившихся за 10 лет ссылок.


    В любом монастыре трудникам назначает послушание батюшка.
    Твои хотелки можешь оставить в миру.
    После послушаний и молитв у тебя будет час перед сном. Вот тогда делай что хочешь, если это разрешено уставом монастыря.
  4. 07 Января 2021 Чтв 11:43:47
    Я считаю, если душа просит, лучше сразу отвечать на запрос души и реализовывать, чем маяться и пребывать в унынии
  5. 07 Января 2021 Чтв 13:57:01
    Sati писала : Я считаю, если душа просит, лучше сразу отвечать на запрос души и реализовывать, чем маяться и пребывать в унынии


    У него душа просит отдыха. А монастырь это служение. Вечная работа духа.
  6. 07 Января 2021 Чтв 15:51:15
    tramov писал :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :

    чО делать там будешь
    в монастыре

    ?

    Запишусь на курсы строительства, начну изучать порядка 5000 скопившихся за 10 лет ссылок.


    То есть ты в монастырь с ноутбуком хипсторским пойдешь
    будешь там лежать втыкать в телевизер
    а они будут тебя кормить

    Смайлик :-)

    чОткий план
    как собственно и остальные твои фантазии со ссылками за 10 лет
  7. 07 Января 2021 Чтв 16:36:02
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал :
    tramov писал ... :
    Gerasim@ MuMu@ Notebook писал ... :

    чО делать там будешь
    в монастыре

    Запишусь на курсы строительства, начну изучать порядка 5000 скопившихся за 10 лет ссылок.


    будешь там лежать втыкать в телевизер
    а они будут тебя кормить
    чОткий план
    как собственно и остальные твои фантазии со ссылками за 10 лет
    Да-да, про Италию и девушек хорошо было.
    Но не срослось.
  8. 07 Января 2021 Чтв 17:00:19
    tramov писал :
    Pihlak писал(а) ... : У tramova метания какие-то странные. То ему Эстония, то Италия, а теперь, вот, монастырь.

    Так если душа мечется, что я могу поделать? Сам в шоке, кое-как успокаиваю, чтобы полезным делом заниматься, а не метаться, но иногда не удерживаю.

    Есть медицинский термин.
    Как его...а, спермотаксикоз.
  9. 07 Января 2021 Чтв 17:38:05
    Редкий случай, когда я согласен с Даналей. Хоть ТС тупо скучно и никуда он не собирается на самом деле.
  10. 07 Января 2021 Чтв 19:07:03
    Человекоконь писал(а) : Редкий случай, когда я согласен с Даналей.

    да ты натурально - наполовину конь. или полностью.

    даналя писал(а) : У него душа просит отдыха. А монастырь это служение. Вечная работа духа.

    это как аккорд е.ануть и оглядеться по сторонам - мол, во, я какой великий! аккордам я в армии преуспел!
    а по музыке - я песню оленью учу!

    или там... ретушь сделать, в стиле художества какого... я когда Гульденмана смотрел, я вспоминал тему, где на торте лицо нарисовали - каждый ремесленник чтит себя художником... ничего не имею против, чтобы ремесленник мечтал стать художником - но не пойму, почему они себя принимают за такого? заранее?

    монастырь, оказывается, работа духа... то есть , не здесь, среди всего говна эта работа, а там - где-то далеко - на упокое - на помоле - работа духа... какого-то духа
    в смысле, не где картошку на даче копать работа духа, а где помолясь картошку копать на всю ботву работа духа?

    вот сказануть про какую-то работу духа - это как по струнам дернуть и запеть - эх, загулял, загулял, загулял... парнишка молодой....
    но ведь и так тоже нужно еще суметь запеть?
    монастырь, говорит, служение... чему? духу? чьему? духу
    почему каждое чучело считает своё высказывание самым стоическим? чё это чучело претерпело?
    будь ты Полуконем или полной ДанАлей....

    аккорд он может быть.
    грянуть, взбрызнуть, е.ануться...
    но он странен, когда за ним не разбираешь тонких и пронзительных нот мелодии
    и не чувствуешь воздуха композиции

    есть такой фильм, Продлись, продлись очарованье (как мне ответили в первые годы моего замужества с форумом - у нас... У НАЗ... названия фильмов выделяются жирным шрифтом - в последовавшие годы я эту диаспору "знатоков рускова языка, литературов и фильмах" научил держать себя в их зеленоватых руках), так там престарелый Ефремов... играет Олег семидесятилетнего бывшего номенклатурца.... влюбляется в поспевшую по советским законам пенсионерку... скока? 55? ее играет Ия Савина
    Савина молодец! красиво играет
    лучше, чем в Гараже
    но, играет бывшего корректора, хорошо разбирающегося в искусствах
    и этот Ефремов ей стремительно предлагает создать шедевральную повесть на его слова.. про боевые тачанки революции... с используванием ее идиоматических стихотворных размеров...
    это фильм из разряда тех знакомых фильмов, которые ты переоцениваешь, и при всем понимании внешней красоты, не можешь понять красоты внутреннего содержания... смотришь их, пытаешься войти в ту колею, а не получается
    а , может быть, и в тот 84-й год не получилось бы, посмотри я его чуть внимательней
    только и запомнил игру Ии... да актрису, которая через 2 года сыграла мать в фильме Курьер

    не суть. Потому что всё не суть. Торты с лицами будут заказываться. Ретушь, в виде создания новой репродукции от ретушера, будет оплачиваться. "режиссеры" уйдут в ТикТок. А здесь останутся оставшиеся счастливые и унавоженные рожи. Не потому, что они не имеют право состояться, а потому что проще в монастырь уйти и О ДУХЕ! чем здесь - и о себе, маленьком и ничтожном



    (с) 2021 таксист-аккордеонист
  11. 07 Января 2021 Чтв 19:08:40
    Если ж я
    не найду
    свой кумиииир!
    ... брошу мир
    и уйду
    в монастыр...

    Тыр-тыр-тыр
  12. 07 Января 2021 Чтв 19:12:36
    tramov писал : я на последние средства хотел антенну для низкоорбитальных спутников в монастырь закупить. Я за обоюдное сотрудничество )

    Романтика тут в каком месте?
  13. 07 Января 2021 Чтв 19:28:47
    avd173791 писал :
    Sati писала ... : А я бы хотела в Шаолинь

    А ты готова пройти все испытания?
    [внешняя ссылка]

    адэвэша, давно ты стал настоятелем Шаолиня? Гы-гы-гы много сказок читаешь
    у некоторых столько и физических, и духовных испытаний в коридоре жизни, что мифы Шаолиня нервно курят
  14. 07 Января 2021 Чтв 19:30:25
    OmskFox писал(а) :
    tramov писал : я на последние средства хотел антенну для низкоорбитальных спутников в монастырь закупить. Я за обоюдное сотрудничество (редкостная ибоняшка)

    Романтика тут в каком месте?


    У чувака кончились последние деньги
    осталось 2 тыщщи на тарелку низкоорбитальную

    Он приделает ее на куполе церкви
    а монахи будут его кормить

    а вечером они после работы будут приходить, а он включать им кино с тарелки и молиться за ТЕРМИНАТОРА и белого Бима чОрное ухо

    Такой план
  15. 07 Января 2021 Чтв 19:38:40
    Отличный план, ящетаю.

    Главное в женский монастырь устроиться, а то мало ли...
  16. tramov


    Хранитель


    Более 5 лет на форумеМуж.
    08 Января 2021 Птн 11:34:51
    Амонлюза писал :не суть. Потому что всё не суть. Торты с лицами будут заказываться. Ретушь, в виде создания новой репродукции от ретушера, будет оплачиваться. "режиссеры" уйдут в ТикТок. А здесь останутся оставшиеся счастливые и унавоженные рожи. Не потому, что они не имеют право состояться, а потому что проще в монастырь уйти и О ДУХЕ! чем здесь - и о себе, маленьком и ничтожном

    Вы случайно не сбежавшая из Сбера нейронная сеть на базе алгоритмов GPT-3 от Гугла?
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Вперёд