Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сдать/продать убитый пружинный матрас 

Создана: 11 Января 2021 Пон 15:16:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 163, просмотров: 40502

На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Января 2021 Пон 15:16:39
    Всем привет.
    Умер матрас Ascona Saturn 160х200, ремонтировать нерентабельно.
    Кто нибудь знает конторы которые могут приехать и забрать его к себе в идеале еще и денежку бы за это выдали.
    Конторы которые занимаются восстановлением насчитали от 9 до 12 тысяч рублей. Confused . Проще выкинуть и купить на время попроще.
  2. 12 Января 2021 Втр 12:02:12
    Сливка писала : И очень уставшие! Идея!

    Факт. В неотложке со свистом засыпал и на кушетке и на растянутой раскладушке
  3. 12 Января 2021 Втр 12:10:43
    даналя писал(а) : Целый день прыгать на матрасе очень удобно.
    Ни тебе позаниматься с ребенком, ни погулять, ни сказку какую почитать.
    Ребенок прыгает, какая красота.
    И ноги,да, сильные.
    Гы-гы-гы Гы-гы-гы , у меня ребенок от скуки сам начал изучать английский алфавит, т.к. русский уже знает и еще и пишет и это в 5 лет.
    Нам бы современные игрушки да в наше же детство. Ну и вот, стало быть
  4. 12 Января 2021 Втр 12:12:54
    Sxolastik писал : нам бы современные игрушки да в наше же детство. Ну и вот, стало быть

    Посмотри в сторону RC. Конкретно, в сторону автомоделизма.
    Точка входа относительно недорогая, запчасти/тюнинг есть, продать популярную модель всегда можно, хоть и с минусом. Фана море, познавательный компонент тоже в наличии, модели нужно периодически чинить и можно тюнить по-всякому, от замены мотора и шестерней до света и всяких безумных корпусов.

    Может, завербуетесь к нам в секту хобби Читайте! Гы-гы-гы
  5. 12 Января 2021 Втр 12:15:47
    Sxolastik писал : lol: , попрыгай на нем целый день и каждый день в течении 3 лет Ну и вот, стало быть


    А английский и прочее, это, видимо, в процессе прыгания?
    Да вам на Первый канал надо срочно, к Галкину.
  6. 12 Января 2021 Втр 12:18:47
    какая же Белла замечательная, прям не могу
  7. 12 Января 2021 Втр 12:25:31
    даналя писал(а) : А английский и прочее, это, видимо, в процессе прыгания?
    Да вам на Первый канал надо срочно, к Галкину.
    Именно так, между делом, всего то каких то 530 рублей [внешняя ссылка] . Wink
  8. 12 Января 2021 Втр 12:36:29
    Boyarin_law писал : Посмотри в сторону RC. Конкретно, в сторону автомоделизма.
    Вообще никак показывал пофигу.
    Мы играем в более серьезные игрушки у пацана уже есть практически полноценный ремкомлпект электроинструмента и он сам чинит свою "машину" Гы-гы-гы + еще распробовали магформерс сидит теперь конструкции собирает сам по инструкции или свое что то выдумывает, начинает потихоньнку интересоваться Lego но ценник на него меня очень сильно расстраивает Гы-гы-гы
  9. 12 Января 2021 Втр 12:41:06
    Sxolastik писал : ..., начинает потихоньнку интересоваться Lego но ценник на него меня очень сильно расстраивает Гы-гы-гы

    Сдай матрас, купи Лего! Гы-гы-гы
  10. 12 Января 2021 Втр 12:43:52
    матрас не жалко, лего жалко. ох уж эти нищеброды, такие нелогичные
  11. 12 Января 2021 Втр 12:44:21
    Sxolastik писал : Мы играем в более серьезные игрушки

    Насчет серьезности я бы поспорил, я не за игрушки тебе говорил, а за хоббикласс. то бишь там все как в настоящем автомобиле, только без салона и на электротяге. А так приводы, подвеска, колеса, резина, свет, сход/развал, рулевое, передаточные числа и так далее, все это можно тюнить, настраивать и это реально влияет на движение. Даже с КПП варианты есть. Ну нет так нет.

    Цитата :начинает потихоньнку интересоваться Lego но ценник на него меня очень сильно расстраивает Гы-гы-гы

    На лего бывают прям хорошие скидки на озоне и в детском мире, но их ловить надо, все вкусное расхватывают моментом. Только заклинаю тебя от покупки дешевых заменителей, я через это проходил - было выкинуто нахрен, качество страдает. Лепин разве что, но он недешевый, сравним с оригиналом по скидке.
  12. 12 Января 2021 Втр 12:45:50
    Возьми китайский аналог лего, тут на оф тема была
  13. 12 Января 2021 Втр 12:47:49
    Гормон роста писал : Возьми китайский аналог лего, тут на оф тема была

    Это не аналог.
    Говорю как щупавший конструкторы из той самой темы.
    Неплохо, но у лего точность изготовления выше.
    Лучше скидку на оригинал поймать и взять практически в ту же цену.

    А уж дешевые из ларька - ужас-ужас вообще. Там то не крепится, то не держится.
  14. 12 Января 2021 Втр 12:51:33
    Boyarin_law писал : Насчет серьезности я бы поспорил, я не за игрушки тебе говорил, а за хоббикласс. то бишь там все как в настоящем автомобиле, только без салона и на электротяге. А так приводы, подвеска, колеса, резина, свет, сход/развал, рулевое, передаточные числа и так далее, все это можно тюнить, настраивать и это реально влияет на движение. Даже с КПП варианты есть. Ну нет так нет.
    Может просто не доросли или просто не его, ему больше ракеты нравятся , в этом году летом запустим его первую пороховую ракету Гы-гы-гы

    Boyarin_law писал : На лего бывают прям хорошие скидки на озоне и в детском мире, но их ловить надо, все вкусное расхватывают моментом. Только заклинаю тебя от покупки дешевых заменителей, я через это проходил - было выкинуто нахрен, качество страдает. Лепин разве что, но он недешевый, сравним с оригиналом по скидке.
    В пятерке взял его первый комплект Lego [внешняя ссылка] за 600 рублей.
    Да качество и проработка конструктора на высоте, аналоги не сравнятся.
  15. 12 Января 2021 Втр 12:53:55
    Ну вот и слава богу, выяснили что не дни напролет прыгает мальчик на диване)
  16. 12 Января 2021 Втр 12:56:33
    Sxolastik писал : В пятерке взял его первый комплект Lego

    Сити отличная серия для знакомства.
    Следующая ступень будет Technic. Гы-гы-гы
    Если в какую-нибудь роботехнику пойдет заниматься, то Technic станет основной, такие кружки на их базе работают.
На страницу: Назад  1, 2, 3, 4,
, 6 ... 9, 10, 11  Вперёд