Index · Правила · Поиск· Группы · Регистрация · Личные сообщения· Вход

Список разделов Где в Омске можно...
 
 
 

Раздел: Где в Омске можно... Сдать/продать убитый пружинный матрас 

Создана: 11 Января 2021 Пон 15:16:39.
Раздел: "Где в Омске можно..."
Сообщений в теме: 163, просмотров: 40408

На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд
  1. 11 Января 2021 Пон 15:16:39
    Всем привет.
    Умер матрас Ascona Saturn 160х200, ремонтировать нерентабельно.
    Кто нибудь знает конторы которые могут приехать и забрать его к себе в идеале еще и денежку бы за это выдали.
    Конторы которые занимаются восстановлением насчитали от 9 до 12 тысяч рублей. Confused . Проще выкинуть и купить на время попроще.
  2. 12 Января 2021 Втр 13:11:48
    Sxolastik писал : у меня ребенок от скуки сам начал изучать английский алфавит, т.к. русский уже знает и еще и пишет и это в 5 лет.
    Я тут недавно вынужденно общалась с представителем гос. органа, он мне минут 15 свой электронный адрес продиктовать не мог. Буквы латинского алфавита он называл описательно. Например, букву S называл "змейкой", букву i -"и с точкой". Но самая коронная буква - это была "подкова". С кучей наводящих вопросов, наконец, выяснила, что это - буква u.
    Он тоже, наверное, английский алфавит изучал самостоятельно.
  3. 12 Января 2021 Втр 13:12:59
    Вернемся к теме, Ascona попросила 800 рублей за утилизацию Very Happy . Вообще не вариант . Very Happy
  4. 12 Января 2021 Втр 13:13:11
    Что-то навеяло:

    Прыгал мальчик на матрасе
    И английский учил алфавит.
    Он теперь сильнее всех в классе
    И не по возрасту развит.

    А вот ещё

    Маленький мальчик
    На матрасе прыгал
    Сильными ножками
    В прыжке он дрыгал
    Крякнул матрас
    Модной фирмы Аскона
    Но воспитала семья
    Стране чемпиона!
  5. 12 Января 2021 Втр 13:17:22
    Boyarin_law писал :
    Сити отличная серия для знакомства.
    Следующая ступень будет Technic. Гы-гы-гы
    Если в какую-нибудь роботехнику пойдет заниматься, то Technic станет основной, такие кружки на их базе работают.
    Я бы сам такой с удовольствием пособирал но ценник на то что мне нравится вообще не гуманный [внешняя ссылка] или [внешняя ссылка]
  6. 12 Января 2021 Втр 13:18:27
    Pihlak писал(а) :
    Sxolastik писал ... : у меня ребенок от скуки сам начал изучать английский алфавит, т.к. русский уже знает и еще и пишет и это в 5 лет.
    Я тут недавно вынужденно общалась с представителем гос. органа, он мне минут 15 свой электронный адрес продиктовать не мог.
    Он тоже, наверное, английский алфавит изучал самостоятельно.

    Гы-гы-гы Вот уж празник ЧСВГы-гы-гы
  7. 12 Января 2021 Втр 13:20:47
    Pihlak писал(а) :
    Он тоже, наверное, английский алфавит изучал самостоятельно.

    разве вам не очевидно, что человек учил не английский язык, а например французский
  8. 12 Января 2021 Втр 13:28:29
    ReVакцинация писал(а) :
    Pihlak писал(а) ... :
    Он тоже, наверное, английский алфавит изучал самостоятельно.

    разве вам не очевидно, что человек учил не английский язык, а например французский


    Я учила французский. Никаких проблем при диктовке эл. адресов нет. Те же буквы, практически.
  9. 12 Января 2021 Втр 13:28:47
    Смешно.
  10. 12 Января 2021 Втр 13:33:24
    Sxolastik писал : Я бы сам такой с удовольствием пособирал но ценник на то что мне нравится вообще не гуманный

    Ну это прям топовые, они и по скидкам недешево идут.
    Я либхер за в районе пятнахи видел как-то.
    А так вообще техник с моторами и прочими приколами от 3к по скидкам идет.
  11. 12 Января 2021 Втр 13:48:51
    Глафира писала :
    Я учила французский. Никаких проблем при диктовке эл. адресов нет. Те же буквы, практически.

    при чем тут буквы, когда речь о звуках.
  12. 12 Января 2021 Втр 13:53:55
    ReVакцинация писал(а) :
    Глафира писала ... :
    Я учила французский. Никаких проблем при диктовке эл. адресов нет. Те же буквы, практически.

    при чем тут буквы, когда речь о звуках.

    Да собственно речь о том, как в наше время можно представлять ГОС органы без знания элементарного английского Ну и вот, стало быть
  13. 12 Января 2021 Втр 13:58:15
    JUMPER писал :
    Да собственно речь о том, как в наше время можно представлять ГОС органы без знания элементарного английского Ну и вот, стало быть

    господя, сидит какая=нить тетя в окошке, в школе учила французский и когда ей говорят -ай она уточняет - и? а -и у нее еще парочка вариантов
  14. 12 Января 2021 Втр 14:11:15
    ReVакцинация писал(а) : господя, сидит какая=нить тетя в окошке, в школе учила французский и когда ей говорят -ай она уточняет - и? а -и у нее еще парочка вариантов
    На счет фрнацузского, думал что легкий язык, периодически разговорник почитываю, язык сломать можно с каким нить дЁсэтрю или жёвумонтрЁрэ
  15. 12 Января 2021 Втр 14:14:03
    Несколько раз, пытался по телефону, диктовать свой емэйл правильными названиями латинских букв. Используются в радиообмене, не ошибешься. Был не понят. Теперь диктую так- же как описывает Pihlak. Сразу начинают понимать.))
  16. 12 Января 2021 Втр 14:17:39
    Гормон роста писал :
    Сливка писала ... : И очень уставшие! Идея!

    Факт. В неотложке со свистом засыпал и на кушетке и на растянутой раскладушке

    Небольшой ликбез
    Все кровати в икее называются кушетками
На страницу: Назад  1, 2, 3 ... 5,
, 7 ... 9, 10, 11  Вперёд